Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации За гибель трехлетнего мальчика на пожаре под Челябинском ответит в суде его бабушка
За гибель трехлетнего мальчика на пожаре под Челябинском ответит в суде его бабушка

8 апр 2024 в 17:38

бабке и так хоть в петлю лезь, не позавидуешь
жить с таким чувством вины невозможно

Гость
8 апр 2024 в 17:49

В Раше ещё остались несудимые?

Гость
8 апр 2024 в 18:05

О божечки,как теперь жить бабушке с этим грузом,конечно не оправдываю бабушку,но мы ведь все родители тоже оставляем детей одних дома,и не только в магазин ходим,а ещё и на работу,от несчастного случая никто не застрахован,темболее когда на кону жизнь ребенка...Сил и терпения семье справиться с такой тяжёлой утратой🙏!Не передаваемое чувство горя и печали,когда гибнут дети раньше родителей!

8 апр 2024 в 18:47

Страшная трагедия,жаль и ребенка,и бабушку

Гость
8 апр 2024 в 18:51

Всмысле причинение смерти??? Она что специально ушла, зная что пожар начался? Это скорее ст. 125 оставление в опасности. Жаль всех...

Гость
8 апр 2024 в 19:21

А за разворованную область и город Текслер с Котовой когда сядут?

Гость
8 апр 2024 в 19:30

Бабушка и так сама себя изведёт. Еще и наказание придумали.

Гость
8 апр 2024 в 19:45

Там ещё собачка погибла

Гость
8 апр 2024 в 21:39

А за то что проезды были завалены никто не ответит?

8 апр 2024 в 23:24

Да, бабушке теперь свой век доживать с таким грузом неподъемным. Соболезнования ...но...Как можно оставлять трехлетнего ребенка одного? Не представляю.

Гость
8 апр 2024 в 23:45

Сочувствую бабушке, какая трагедия, сил ей и терпения.
У нас в семье тоже была трагедия: у тёти внук умер на руках, пока ролители поехали зуб лечить в город. Я помню какой был кошмар.
Сейчас, когда я отказываюсь нянчиться с внуками, снохи смотрят косо, а я реально боюсь.
Вдруг что случись... Не хочется старость в тюрьме сидеть

Гость
8 апр 2024 в 23:53

Гостил или постоянно проживал, родителей надо ставить на учет, с них как с законных представителей спрос.

Гость
9 апр 2024 в 08:26

свекрови тоже приходилось оставлять 3 летнего ребенка, как увидела, что на 6 этаже окна на растопашку, а ей все равно, перестала вообще оставлять. На вопрос че ж вы оставляете так, ответ: а че таково