Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

215 комментариев к публикации Суд определил наказание для 19-летней челябинки, которая пьяной за рулем Porsche разбила 10 машин
Суд определил наказание для 19-летней челябинки, которая пьяной за рулем Porsche разбила 10 машин

Гость
8 апр 2024 в 17:10

Кто будет оплачивать ремонт побитых машин? На эту девицу владельцам машин нужно в суд подавать

Гость
8 апр 2024 в 17:14

Вот и «независимая» 74ка)) где-то за 5 минут распишут кто и что, а тот девушка и не более. Номера даже были засвечены на фото.

Гость
8 апр 2024 в 17:23

Помещение в спецприемник очень сильно воздействует на мозги.

Гость
8 апр 2024 в 17:25

Хахалева эту пьянь судила ?

8 апр 2024 в 17:31

А почему 15 суток не дали?

Гость
8 апр 2024 в 17:34

Тоже заметила, что камера ждала и снимала вслед за машиной, кто снимал? Знали?

Гость
8 апр 2024 в 17:46

А вот если бы она пощекотала какой-нибудь истукан, даже понарошку, то поехала бы на зону.

Гость
8 апр 2024 в 17:53

А вот нифига бросать корыта во дворах. И бабу на Порше не жалко, и нищебродов побросавших свои кредитопомойки во дворе.

Гость
8 апр 2024 в 17:59

сейчас страховые компании, в которых застрахованы поврежденные автомобили, разденут её родителей...сумма будет внушительная, под пару лямов

Гость
8 апр 2024 в 18:01

В воскресенье 7:30. Так это они с субботы лырили, не ложились еще. Вполне возможно тот "знакомый" владелец машины - в отрубе уже был. А эти за добавкой ездили в ночник. В это время КБшки же еще закрыты.

Гость
8 апр 2024 в 18:05

это шутка наказание?

Гость
8 апр 2024 в 18:24

А как насчёт владельца авто, который ключи ей дал, ведь его должны за передачу руля лишить водительского удостоверения, почему то судья этого не учёл в суде, возникает вопрос? почему?, видно фамилия звучная или значимая и её и того владельца.

Гость
8 апр 2024 в 18:27

Может и по закону наказали. Мы с соседом по гаражу бутылку водки в гараже выпили, когда картошку перебирали. Потом три мешка до него довезли. 50метров окуратненько. Итог :лишение и штраф 30. Подкараулили. И тут наказание такое же.

8 апр 2024 в 18:28

Хотя бы фамилию судьи назвали

анчоус
8 апр 2024 в 18:31

да там ущерба не меньше 700000
вы реально 30 000 что ли ого

анчоус
8 апр 2024 в 18:32

судью на порошок

Гость
8 апр 2024 в 18:52

)))Какие 30 тыс.у нее ведь прав нету.поругать и отпустить.а ущерб пусть восстанавливает страховая компания.красивая девушка хоть?

Гость
8 апр 2024 в 19:45

Суд,суд. Сходите в суд и вы узнаете что такое суд.

Гость
8 апр 2024 в 20:39

На Западе вождение автомобиля в состоянии алкогольного или наркотического опьянения считается тяжким преступлением.
Законодатели, где вы?

Гость
8 апр 2024 в 21:12

А где наказание владельца машины?

Гость
8 апр 2024 в 21:19

я от нашего "право. судия" другого наказания и не ожидал..

Гость
8 апр 2024 в 21:34

Интересно, за чей счёт банкет?

Гость
8 апр 2024 в 22:06

А чё так можно было!?

Гость
8 апр 2024 в 22:16

Есть песня про дедушку идущего на парад там тоже порш был... Под эту музыку клип зашел бы.

Гость
8 апр 2024 в 22:19

А кто за машины разбитые заплатит? Страховка НЕ оплатит ничего .

8 апр 2024 в 22:26

А вопрос, как пьяная и без прав оказалась за рулём - стыдливо обошли? Владелец авто какую ответственность понес?

Гость
8 апр 2024 в 22:30

Ну понятно, зачем ломать девушке жизнь, с кем не бывает и т. п. А где гарантия, что это не повторится и на пути не будут живые люди? Принудительные работы и постепенное возмещение ущерба всем пострадавшим может быть хоть немного исправили дело и заставили бы задуматься в следующий раз.

Гость
8 апр 2024 в 22:33

ООоо если, знакомый, то ситуация интереснее. Версия с "папа всё разрулит" отменяется, возможно будет рулить папа знакомого, но чем она с ним будет расплачиваться - ума не приложу, вариантов вообще нет)))

Гость
8 апр 2024 в 23:00

Закон что дышло-
куда повернул туда и вышло.

Гость
9 апр 2024 в 04:43

Простите девчонку, не виноватая она....

Гость
9 апр 2024 в 09:04

А если бы в машинах люди были?! Кроме штрафа уголовку надо заводить!

Гость
10 апр 2024 в 14:35

Так, ладно, а владельцу автомобиля какое наказание за передачу автомобиля бесправной пьяной девчонке? А материальный ущерб как с них выбивать?

Гость
10 апр 2024 в 15:38

Это как так. Протаранил столько машин. И штраф всего 30 тысяч. Что то скрывается в этом. Бабушка булку хлеба в магазине возьмёт, сразу полицию вызывают. А сдесь более 20 и машин помяла и 30 тыс, штраф. Похоже на сказку

Гость
10 апр 2024 в 21:50

Это и есть беззаконие. Избирательное правосудие.

Гость
12 апр 2024 в 14:17

Потому что бабла отвалили........

Гость
12 апр 2024 в 18:24

Она вообще не виновата , машины были не правильно припаркованы и ещё водка паленая была и т.д.

Гость
12 апр 2024 в 19:00

ну вот ))) что я и говорил, нечего ей не будет, чините свои тачки сами 😂 ну в суд подадите, будет выплачивать по 50 рублей в месяц всем, вот и ФСЁ

Гость