Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

215 комментариев к публикации Суд определил наказание для 19-летней челябинки, которая пьяной за рулем Porsche разбила 10 машин
Суд определил наказание для 19-летней челябинки, которая пьяной за рулем Porsche разбила 10 машин

8 апр 2024 в 15:48

Фамилию почему не называют? Героев надо знать.

8 апр 2024 в 17:31

А почему 15 суток не дали?

Гость
8 апр 2024 в 15:45

Пьяная, без прав, покинула место ДТП и 30 тысяч??? Вы серьёзно??? Позор исполнительным органам!

8 апр 2024 в 16:41

Так-то хозяина за передачу управления транспортным средством пьяной лишить должны. Дал прокатиться шкурке за то что "отстрочила" разок. Теперь машину на разбор

8 апр 2024 в 16:57

Всё намного проще. У хозяина авто просто судороги были, когда девка ему головой кивала. Вот нога и на гашетку нажала)

Гость
8 апр 2024 в 15:47

а как же передача права управление лицу не имеющего на это права? в ПДД все прописано какое наказание.

8 апр 2024 в 16:26

УШЛА - ПРИШЛА.. СОВЕСТИ НЕТ И НЕ БЫЛО.. А ТУТ ТАКАЯ РАССКАЯЛАСЬ И ПРИШЛА..
ЗА РУЛЕМ БЫЛ "ДРУГ" ЛИБО ОТЕЦ ... ОНА ПРОСТО ПРИКРЫЛА ОТ ЛИШЕНИЯ ПРАВ ..........
КАМЕРЫ ПОДНИМАЙТЕ , СВИДЕТЕЛЕЙ ИЩИТЕ .... 1000% НЕ ОНА БЫЛА ЗА РУЛЕМ.. А С НЕЕ ЧТО ВЗЯТЬ- ДАЖЕ СУД ПРИСУДИТ.. НЕЧЕГО ...

Гость
8 апр 2024 в 15:44

И почему же её не стали арестовывать, хотелось бы знать?

Гость
8 апр 2024 в 15:54

По данным 74.RU, Porsche Cayenne принадлежит знакомому девушки.

И кто он?

гость
8 апр 2024 в 15:52

такое у нас правосудие. слегка поддатый-30 000, за 10!!! битых машин, тоже 30 000.
кто у нее родители?

гость
8 апр 2024 в 15:58

Когда работяга, чкть поддатый, въехал в бентли Аристова, его затаскали по судам, квартиру продавать пришлось, чтобы рассчитаться. Это, между прочим, из этого канала были новости. А тут 30 000 и всё. Всё ясненько.

Гость
8 апр 2024 в 15:41

Ну что, как и ожидалось, кто ж ее посадит...

Гость
8 апр 2024 в 15:43

Ничего себе! 10 машин разбила и 30 тысяч штрафа? теперь другие неадекваты будут знать, что наказания за такой поступок нет

Гость
8 апр 2024 в 15:40

Да что за слово такое спойлер? пишите понятно как нибудь.

Гость
8 апр 2024 в 16:04

Пострадавшие граждане срочно пишите Бастрыкину и в приёмную президента, иначе никаких денег не увидите, а то ещё будете извиняться, что машину не там припарковали

Гость
8 апр 2024 в 15:43

А где видео как и кто выходит из порша!

Архангел
8 апр 2024 в 15:59

Я не понял, она угнала автомобиль и ей не будет уголовку в виду взятки или ей, ПЬЯНОЙ, передал управление хозяин авто и его, по тем же причинам, не будут судить???

Гость
8 апр 2024 в 16:10

Езда в пьяном виде - покушение на убийство неопределенного круга лиц. Если бы Сталин был жив.

8 апр 2024 в 16:43

А так же штраф 30 тыс владельцу машины и лишение прав на 1,5 года за передачу руля лицу без прав и в опьянении)))

Гость
8 апр 2024 в 15:50

Возмещать ущерб не будет?

Гость
8 апр 2024 в 17:10

Кто будет оплачивать ремонт побитых машин? На эту девицу владельцам машин нужно в суд подавать

Гость
8 апр 2024 в 15:52

За руль ее пересадил настоящий нетрезвый водитель. Девушку нужно " колоть" на показания.

Гость
8 апр 2024 в 15:56

Хахалева судила?

чинурас
8 апр 2024 в 15:56

Вот истинное лицо судебной системы - матриархат. вымирание закономерный итог.

Гость
8 апр 2024 в 16:06

Назначат конечно выплаты через суд, но дождутся ли хозяева выплат это вопрос...

8 апр 2024 в 18:28

Хотя бы фамилию судьи назвали

Гость
8 апр 2024 в 15:42

Сдается, что взяла вину на себя, а реальный водитель с правами останется безнаказанным. Необходимо проверить остальных пассажиров на наличие прав и лишить их, т.к. допустили правонарушение.

8 апр 2024 в 15:41

А дальше что? Там почти все машины обездвижены, ремонт машины у которой вырваны рычаги и привода стоит гораздо дороже чем кузовные элементы поменять.

Гость
8 апр 2024 в 16:00

Только одно наказание для нее - СВО.

Гость
8 апр 2024 в 15:37

бабе что дай права, что не дай = результат один

Гость
8 апр 2024 в 16:08

Потом выяснится что она безработная доходов нет, имущества тоже , питается святым духом , в общем на камеру извинится и скажет что так больше делать не будет

Гость
8 апр 2024 в 16:15

Нет оснований для доверия ГИБДД

Гость
8 апр 2024 в 16:52

На зону её надо🤬🤬🤬

Гость
8 апр 2024 в 17:14

Вот и «независимая» 74ка)) где-то за 5 минут распишут кто и что, а тот девушка и не более. Номера даже были засвечены на фото.

Гость
8 апр 2024 в 16:06

На папиных тачках девочки мажоры ....

Гость
8 апр 2024 в 16:29

Очередная мутная история, как с капитаном Гелика, который потом где то извинялся.
Видимо скоро выйдет, очень искреннее извинение- простите мне передали руль, а что с ним делать я даже не знаю, у меня даже прав то не было

Гость
8 апр 2024 в 17:23

Помещение в спецприемник очень сильно воздействует на мозги.

Гость
8 апр 2024 в 17:46

А вот если бы она пощекотала какой-нибудь истукан, даже понарошку, то поехала бы на зону.

Гость
8 апр 2024 в 15:48

Оу, такой недорогой кегельбан?! Можно в следующий раз живых поставить? В железки не интересно. Хочу чтоб визжали!

Гость
8 апр 2024 в 15:43

Ущерб компенсировать никто и не собирается!

Гость
8 апр 2024 в 17:59

сейчас страховые компании, в которых застрахованы поврежденные автомобили, разденут её родителей...сумма будет внушительная, под пару лямов

Гость
8 апр 2024 в 18:52

)))Какие 30 тыс.у нее ведь прав нету.поругать и отпустить.а ущерб пусть восстанавливает страховая компания.красивая девушка хоть?

Гость
8 апр 2024 в 15:39

Я бы ее в жены взял! На поршах все девушки и женщины красивые.

8 апр 2024 в 22:26

А вопрос, как пьяная и без прав оказалась за рулём - стыдливо обошли? Владелец авто какую ответственность понес?

Гость
8 апр 2024 в 16:45

ГИБДД вынесли сумму штрафа в рамках закона

анчоус
8 апр 2024 в 18:31

да там ущерба не меньше 700000
вы реально 30 000 что ли ого

Гость
8 апр 2024 в 16:12

Теперь владелец Porsche обязан на ней жениться.

Гость
8 апр 2024 в 16:32

странные у нас судьи конечно. Стояла бы с белым плакатом -посадили бы на 5 лет.Обвинили бы в терроризме еще.

Гость
8 апр 2024 в 16:50

А много ли свободных мест на подземной парковке? Сейчас, наверное, в гору пойдут продажи.

Гость
8 апр 2024 в 16:59

Толку от 15 суток - пусть лучше денежки заплатит.