Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

260 комментариев к публикации В ГИБДД Челябинска рассказали о наказании девушке, которая пьяной за рулем Porsche разбила 10 машин
В ГИБДД Челябинска рассказали о наказании девушке, которая пьяной за рулем Porsche разбила 10 машин

8 апр 2024 в 10:23

Это действительно серьезное происшествие. Нетрезвое управление автомобилем - это не только опасное, но и противозаконное действие, особенно когда приводит к таким серьезным последствиям. В данной ситуации ГИБДД принимает меры в соответствии с законом, предусматривая различные наказания, чтобы поддерживать порядок и безопасность на дорогах. Надеюсь, что данное происшествие послужит напоминанием о важности соблюдения правил и ответственности за свои действия за рулем 😉

Гость
8 апр 2024 в 10:24

Правильно, в сауну её на срок от десяти до пятнадцати суток!

Гость
8 апр 2024 в 10:24

всмысле? а что с материальным ущербом то? зачем вы пишите про медосвидетельствования когда всех интересует сколько ущерба она нанесла

Гость
8 апр 2024 в 10:27

Мозгов нет совсем

Гость
8 апр 2024 в 10:27

По полной раскупорить, наиполнейшее возмещение и материальных и моральных убытков...

Архангел
8 апр 2024 в 10:27

У неё не было ВУ потому что не сдавала или потому что лишина уже??? Зачем нам размытые формулировки.

Гость
8 апр 2024 в 10:28

Короче бедные владельцы авто попали на ремонт. Ничего они с этой девицы взыскать не смогут. Скорее всего не работает, никакой ещё недвижимости движимости в собственности нет, Ну присудят ей возместить ущерб, Ну подаст она на банкротство, через 3 года уже может даже кредиты брать. Короче если какие-то очень серьёзные люди за неё не возьмутся за взыскание, то ничего владельцы не получат.

Гость
8 апр 2024 в 10:28

Где фото героини ?

Гость
8 апр 2024 в 10:29

а кто ей авто в управление передал с ним как поступят

Гость
8 апр 2024 в 10:32

На зону её надо!

Гость
8 апр 2024 в 10:34

За такое однозначно лишение свободы. Реальное, никаких условок. А владельцы машин попали. С голодранки взять нечего.

Гость
8 апр 2024 в 10:37

Мы Русские - С нами Бгг

Уважение девчуле. Угнетать челябинских автострадалтцев дело богоугодное. Может хоть думать начнут, и не оставлять свои ведра у подъездов. Какой-то колхозан вообще обнаглел и свою рыдвань даже с прицепом оставил.

Гость
8 апр 2024 в 10:39

Делаем ставки: 15 суток или 30тр штрафа.

Гость
8 апр 2024 в 10:40

А как она оказалась за рулем? Если ей кто-то передал управление, заведомо зная что у нее нет В/У, также привлечь к ответственности. Если взяла машину без спроса - плюс статья за угон. В любом случае дурочку надо наказать, пока есть шанс что в голове что-то встанет на нужное место

Гость
8 апр 2024 в 10:42

расскажите про владельца Порше, а также эмоции пострадавших интересуют и кто им всё оплатит

Гость
8 апр 2024 в 10:45

кто и как ущерб то будет возмещать пострадавшим машинам??

Гость
8 апр 2024 в 10:48

А нам, простым смертным, не позволено узнать имена бессмертных? Ну вот этих, которым всё позволено...? Печень младенцев там еще не заказывали? Или сердце для пересадки?

Гость
8 апр 2024 в 10:50

Что то тут не то...
Похоже на закас...

Гость
8 апр 2024 в 10:51

Ни имён ни фамилий, солевая таинственная незнакомка)

Гость
8 апр 2024 в 10:52

Какая прелесть! Ущерб в сотни тысяч, а штраф 30 !?!? Вот до тех пор пока наша правовая, судебная система будет гладить по головке таких нарушителей смешными наказаниями, они и дальше будут так вести себя в рамках вседозволенности.

Гость
8 апр 2024 в 10:53

Когда читаешь новости, подобные этой, возникает сожаление, что у нас в законодательстве нет понятия "долговая тюрьма". Что вот теперь пострадавшим делать? кто им оплатит? Сильно повезет им, если у девахи покровитель порядочный окажется.

Гость
8 апр 2024 в 10:54

Хоть номер машины бы написали, даже диванные пробивальщики не могут приступить к расследованию.

гость
8 апр 2024 в 10:56

в данном случае ответственность несёт владелец транспортного средства Он передал управление лицу не имевшего на это право если она это сделала без его ведома Значит уже угон маячит А это уголовка

Гость
8 апр 2024 в 10:58

Да ничё ей не будет. Заплатит штраф и свободна.

Гость
8 апр 2024 в 11:00

М-да, вот он закон - покажи пустой листок бумаги и поедешь на зону, протарань пьяным 10 авто без ву и максимум 30000 рублей.
А в её случае даже осагу не выплатят пострадавшим.

Гость
8 апр 2024 в 11:06

Был похожий случай.просто водителю порша надо себя банкротом обьявлять.жертв нет,злого умысла нет.по сотке страховая всем выплатит и свободны

Гость
8 апр 2024 в 11:09

Ничего не хочу знать про эту соску

Гость
8 апр 2024 в 11:11

Молодость. Понять, простить.

Гость
8 апр 2024 в 11:12

Волосатый дядя за нее без проблем заплатит 30 т.р. Это для него не деньги

Гость
8 апр 2024 в 11:12

Если она отказалась от прохождения мед. освидетельствования, то у ГИБДД нет основания утверждать, что она была нетрезвой. Таков закон. А оплата ремонта 10 машин будет достаточным наказанием для ее спонсора...

Гость
8 апр 2024 в 11:13

Отрехнется и пойдет...

Гость
8 апр 2024 в 11:15

Никто ее не обанкротит😄не тот случай, страховые не дадут. Обложат исполнительными листами студентку до пенсии, будет студентка по ночам вагоны разгружать чтобы рассчитаться. Пострадавших жалко, головная боль и неудобства с ремонтом. Выпорать родителям ее, семейный бюджет подорвала.

Гость
8 апр 2024 в 11:17

Этощ кассирша с мавта!!!!
Хааааа ха ха ха ха ха!!!

Гость
8 апр 2024 в 11:23

Фамилия?

8 апр 2024 в 11:37

Вот почему стесняются озвучивать ФИО, адреса преступникам??? Как нормальных так без зазрений совести и спроса сразу а этих боятся чтоль???

Гость
8 апр 2024 в 11:41

А вот нефиг свои ведра бросать во дворах. Жадность нищеты их и погубила. Давно нужно ввести штраф от 5000 рублей за парковку во дворах с принудительной эвакуацией, а также запрет на покупку ведра если нет своего парковочного места. Уже всё этими вёдрами заставлено. Не жалко ни девку на порше, ни этих владельцев вёдер.

Гость
8 апр 2024 в 11:42

30 тыщ и фсё?!!! Ну и наказание!

Гость
8 апр 2024 в 11:44

Просто извиниться не прокатит?

8 апр 2024 в 11:48

Лев Воропаев ето хто???

Гость
8 апр 2024 в 11:49

Её сажать нужно. И не на сутки, а на годы.

Гость
8 апр 2024 в 12:01

Надо бежать ходатайство закидывать на запрет рег действий на движимое и не движимое имущество собственника авто.Ее сегодня вынесут определение об аресте, на сколько то суток, штраф при отсутствии прав не предусмотрен, если на попечении конечно нет ни кого.

Гость
8 апр 2024 в 12:07

🤬🤬🤬

Гость
8 апр 2024 в 12:09

за такое сажать надо

Гость
8 апр 2024 в 12:36

Фамилия девчонки явно всем известная, поэтому до сих пор не озвучена.

8 апр 2024 в 12:49

А если это чудо , кого-нибудь задавило бы. Такое прощать нельзя.

Гость
8 апр 2024 в 12:56

Определяйте её в наркодиспансер для принудительного лечения от алкоголизма, без права получения водительского удостоверения навсегда, плюс штраф, плюс арест имущества её и родственников для восстановления всех машин, кто пострадал от её действий, хозяина машины, лишать прав за передачу управления лицу в состоянии алкогольного опьянения и не имеющему прав на управление транспорта, а также солидарные выплаты истцам.

Гость
8 апр 2024 в 13:06

Вы чего такие жестокие тут??!! Это же по своей сути еще ребенок !!! Ну пошалила девочка чуток и чего с этого! Главное ,что сама не пострадала! Я вам ,как мать это говорю! Ну пожурите её чуток и все. Купите вы себе эти новые ведра с болтами , ну или эти отремонтируете , вам не пофигу на каких ездить то ... все равно они ржавеют у вас на улице, как у последних нищебродов! зачем ребенка за железки то наказывать то? Честно слово не понимаю я Вас !!!

Гость
8 апр 2024 в 13:06

Чья дочурка то? Понятно что административка будет. Людям то что теперь делать? Прав нет, страховки автоматом нет. Кто лбдям возмещать будет, она чтоль? Чем она возмещать собирается?

Гость
8 апр 2024 в 13:09

Точно ли она?
Там же было трое, по считалочке, что-ли, выбрали?

Гость
8 апр 2024 в 13:14

А если бы ребенок выбежал на дорогу или из автомобиля выскочил в это время. хотя в 7утра в вс это врятли, но все же!

Гость
8 апр 2024 в 13:14

Пожурят девушку немножко, да отпустят.