Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Пик паводка ждут 10 апреля. Репортаж о том, как Орск и Оренбуржье топит большая вода
Пик паводка ждут 10 апреля. Репортаж о том, как Орск и Оренбуржье топит большая вода

Гость
8 апр 2024 в 09:19

Снег валил всю зиму как из ведра. Какая неожиданность это паводок! Все службы недоумевают ; как же так? Генералы и полковники в не исчисляемом количестве МЧС плавают на лодочках и фиксируют стихию на бумагу, много разговаривают и командуют двумя

Гость
8 апр 2024 в 09:03

В СССР такой дичи не было, а в последние года весной, трагедия тонем, летом, трагедия горим, зимой не ожидаем что снег может выпасть и не можем с ним справиться, вот такое время, вот такие люди сидят в кремлах

Гость
8 апр 2024 в 11:08

А почему воду не раздают бесплатно, сотрудники МЧС, например???
Как в каком-нибудь чужом государстве чего произойдет, так туда наши самолеты МЧС с гуманитарной помощью летят, а как в Новосибирске пол города замерзает или на Урале города тонут, так воду завозят в магазины, чтобы люди оставшиеся без средств к существованию и крова над головой, шли последние копейки просаживали на покупку воды!

Гость
8 апр 2024 в 09:49

Когда посадят Котову?

Гость
8 апр 2024 в 10:21

Вот он великий русский мир. Грязь, убогость, нищета, всё видно даже на фото. И эти люди хотят, чтобы так жили и остальные в мире.

Гость
8 апр 2024 в 10:34

Во всех храмах Оренбургской епархии по благословению митрополита Оренбургского и Саракташского Петра сегодня молятся об окончании водного нашествия. -КОНЕЧНО, ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ДАМБУ, КОГДА МРАКАБЕСИЕ БЕСПЛАТНО!

Гость
8 апр 2024 в 08:41

Зато бюджет дамбы освоили , губернатор сказал что простоит 100 лет, значит кто-то диверсию совершил

Гость
8 апр 2024 в 09:12

Зачем давать разрешение на строительство в потопляемых местах?! У нас в России что, проблемы с местом? То на болоте, то в низине, то в селе опасном районе. Чем думают люди которые разрешают строить в опасной зоне?!

Гость
8 апр 2024 в 09:04

Губер и мэр уже давно должны сидеть на скамье подсудимых за такое

Гость
8 апр 2024 в 09:08

я купил в магазе
киевских котлет
ем и понимаю
украинский след

думалось об этом
восемь долгих лет
безусловно это
украинский след

холодно в квартире
завернулся в плед
виноват конечно
украинский след

очень захотелось
посмотреть балет
пётр ильич чайковский
украинский след

сохраняю верность
и в шкафу скелет
всем твержу что это
украинский след

прилетай скучаю
я купил билет
и вези с собою
украинский след

потерялись мысли
в дыме сигарет
но зато в запасе
украинский след

если станет грустно
есть один секрет
оставляй повсюду
украинский след

Гость
8 апр 2024 в 09:23

вчера в ватсапе прислали видео как дроны атакуют Орский НПЗ. а где гарантия что точно так же не было разрушена дамба? где официальная информация от властей об этом? если это фейк то почему нет опровержения? или снова болотный газ отразился от верхних слоёв атмосферы?

Гость
8 апр 2024 в 13:22

Да просохнет всё через пару недель , жалко живность если погибла .

Гость
8 апр 2024 в 13:29

У нас полно более серьезных проблем в Запорожской и Харьковской областях .А вы со своим потопом.

Гость
8 апр 2024 в 09:10

Посадите воров бюджетных

Гость
8 апр 2024 в 09:21

Опять Байден руками Зеленского перелив сделал)

Гость
8 апр 2024 в 09:38

А как потом с фундаментами МКД и вообще с плесенью?

Гость
8 апр 2024 в 09:50

Благодатово и Университетская набережная у нас тоже в зоне риска, но не раньше чем через 3 года.

Гость
8 апр 2024 в 12:15

Есть наверное проверяющие для контроля за дамбой, почему во время не оценили готовность и состояние постройки.

Гость
8 апр 2024 в 12:26

Вечная притча на Руси"когда гром не грянет,мужик не перекрестится"

Гость
8 апр 2024 в 12:29

Байден и Зеленский навели порчу...

Гость
8 апр 2024 в 12:33

При Трампе такого не было.

Гость
8 апр 2024 в 13:27

)))мы возьмём кредит и построим новый дом.нас 87% которые верим в нашу власть!

Гость
8 апр 2024 в 14:02

губернатору и ответственным лицам за дамбу дать 20 лет тюрьмы

Гость
8 апр 2024 в 14:08

У президента какой разряд или категория? По какому разряду он работает, не пора ли понизить и выговор объявить?

Гость
8 апр 2024 в 14:16

Поняли, либералы? Вы тут ныли, что наш любимый и незаменимый Владимир Владимирвич ничего не делает. Нате вам, выкусите - он-то ДОКЛАД ЗАСЛУШАЛ!
Съели? То-то!

Гость
8 апр 2024 в 14:48

Какая мелочь!

Гость
8 апр 2024 в 15:00

"У производителя вязаных и трикотажных изделий (ИП Сагдеев А.Р.) подтоплены подвальные помещения с сырьем. В цехах ООО «Ладушка» (выпуск швейных изделий) отключены газ и электричество. Власти рекомендуют руководителям предприятий дать персоналу дополнительные оплачиваемые дни для решения бытовых вопросов, оказать материальную поддержку тем, кто пострадал от паводка."
Предприятия несут убытки из-за неумных чиновников, и им же еще предлагается людям выплачивать?! Это... слов нет цензурных!!!

Гость
8 апр 2024 в 15:04

Хана фундаментам в домах!

Гость
8 апр 2024 в 22:16

Хоть по 1 млн рублей за каждый дом бы выплатили. Люди все потеряли. Компенсация в 50тыс позор полный.

Гость
9 апр 2024 в 10:11

Готовь сани летом!Думали обойдётся, ан нет,деньги выделяли для усиления дамбы,попелили между собой ,за это пусть ответ держат,народ утопили,город и так на ладан дышал ,все добили город,как в той песне город которого нет!Администрация ни ухом ни рылом не владеет ситуацией!А страдает народ который давно стал лишним в своей стране!

Гость
8 апр 2024 в 08:46

Аристократ из Ялты.

При Сталине таких катастроф не было!

Гость
8 апр 2024 в 09:18

в мессенджерах распространяется видео якобы вблизи НПЗ города Орска, на видео три дрона выполняющие свою задачу... люди за кадром подсказывают нам что происходит и что нам думать об этом... для пущего эффекта присутствует звуковой сигнал сирены воздушной тревоги... кстати никакого опровержения от официальных властей до сих пор нет... всё это играет на руку нашим западным партнёрам и раздувает панику среди населения... моя тёща уже собирает чемоданы чтобы иммигрировать в Израиль 🤣