Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Виражи 19-летней челябинки на Porsche, в результате которых она протаранила десять машин, попали на видео
Виражи 19-летней челябинки на Porsche, в результате которых она протаранила десять машин, попали на видео

7 апр 2024 в 23:30

Виновной была признана машина ГАИ, прибывшая на место происшествия

7 апр 2024 в 22:38

Простолюдинки в 19 лет на Кайене не ездят.
Значит всё будет по фэншую.

Гость
7 апр 2024 в 21:52

Синявку в спецприемник , машину на продажу , права отобрать навсегда

Гость
7 апр 2024 в 21:49

Думаю если она продаст кайен бабла ей не хватит чтобы со всеми расплатиться

Гость
7 апр 2024 в 22:07

Так кто у нас ПАПА ?

Гость
7 апр 2024 в 22:14

На лечение в наркологический диспансер ее

Гость
7 апр 2024 в 23:42

Пьяный за рулём - убийца, отказалась от медосвидетельствования не беда 2 года лишения свободы только за то, что села за руль пьяной и 10 лет тому, кто будет препятствовать производству дела, независимо ни от должности, ни от звания. Вот такие законы должны сейчас принимать, а то развелись тут мажоры.

Гость999
7 апр 2024 в 22:33

Кто купил ей машину тот и замнет все и буде она белая и пушистая ковонибуть Другова обвинят в девятнадцать лет иметь такую машину и бухой ездить значит безнаказанная

Гость
8 апр 2024 в 01:01

И как всегда тишина про личности. Что с автоматчиком на Гелике, что с этой пьяницей на Порше.
Ох тяжелые выходные у полицейских начальников, всякую дрянь приходиться прикрывать, то ли ещё будет, весна только началась.

Гость
7 апр 2024 в 22:17

А почему это у дефектной возможность ОТКАЗЫВАТЬСЯ от медосвидетельствования? Летит как бешенная снося все на своем пути!
Оно возможно под наркотиками - значит на учет к наркологу-психиатру ее!

Гость
7 апр 2024 в 22:19

Надо же быть такой тупой!

Гость
7 апр 2024 в 23:17

Хотелось бы полюбоытствовать, кем работает эта 19ти летняя девушка или кто её родители, что у неё имеется Порше? Даже б/у он стоит приличных денег.
Когда мне было 19ть лет, а это 2000 год, я не мог позволить купить себе даже 99ую по тем временам, а я блин работал и получал по тем временам приличные деньги.
Так кем она работает? Неужели блогер/тиктокер? В наше время просто тогда их небыло.

Гость
7 апр 2024 в 22:04

этого каена не хватит что бы возместить ущерб. нужно поновее. там по покраске на пару млн вышло уже, плюсом запчасти.

Гость
7 апр 2024 в 23:13

животное ......

Гость
7 апр 2024 в 23:45

Хорошо , что людей не было . Безмозглая кафажорка

7 апр 2024 в 22:10

Из-за трактора что-ли так расстроилась?

8 апр 2024 в 07:21

Информация не полная. Есть вопросы - есть у неё ВУ в принципе? Ее ли это машина или чья-то? Как ее звать кто ее отец или папик?

Гость
7 апр 2024 в 23:12

можно её моську увидеть? есть инфа, кто она?

Гость
7 апр 2024 в 22:13

Девчуня героически пробивалась на место своей дислокации, но припаркованные машины нагло мешали выполнить утренний квест.

Гость
7 апр 2024 в 22:27

вот же курица

Гость
7 апр 2024 в 22:48

Юная алкоголичка.

Гость
8 апр 2024 в 00:59

А почему корреспонденты не пишут есть ли ВУ у девушки или нет.

7 апр 2024 в 22:57

Вопрос от куда в 19 лет деньги на такую машину!

Гость
7 апр 2024 в 21:49

пьяная видимо

Гость
7 апр 2024 в 22:20

Нехило так , девчуля вваливала ! 😲

Гость
7 апр 2024 в 22:27

Хорошо шла видать к дождю !

Гость
8 апр 2024 в 00:57

Не думаю что она девушка. Причём уже давно. Девушка от слова девственница.

Гость
8 апр 2024 в 00:54

Женский алкоголизм не лечится.

Гость
8 апр 2024 в 00:54

Пьяная баба - горе в семье.

Гость
8 апр 2024 в 06:01

Водителя,который позволил себе пьяным сесть за руль,нужно навсегда лишать прав

Гость
7 апр 2024 в 23:47

А я завидую... в 19 лет на каене, под воздействием веществ, сносить тачки на парковке... а потом папа за тебя всё решает - и отправляет тебя наркологическую клинику на побережье в Сочи... где знакомишься с официантом мускулистым негром..... и уходишь в очередной отрыв...

А вы тут работайте дальше на своих заводах)

Гость
7 апр 2024 в 22:07

По российским реалиям по 100 рублей в месяц будет выплачивать...

Гость
7 апр 2024 в 21:55

Самосуд нужен.

Гость
7 апр 2024 в 22:07

Ездит как дочь депутата.как так вообще получилось,что 10 машин об нее ударилось

Гость
7 апр 2024 в 22:10

откуда каен? мажорка посадить в женскую колонию

Гость
7 апр 2024 в 22:12

Бессовестная! Напьётся, накуриться, нанюхается и портит машины! Ну что с ней теперь делать?

Гость
7 апр 2024 в 23:40

Коментарии так и трут, девчушка видимо с Цвилинга

Гость
8 апр 2024 в 02:32

Кто этим малокососам дал права и кто им дал Порше, дырке 19 лет там вообще в голове пусто до 35 лет и не факт что после 35 что то появится.

Гость
7 апр 2024 в 21:47

Вы что, хотите как на Манхэттене?

Гость
7 апр 2024 в 21:49

А где комментарии??

Гость
7 апр 2024 в 21:52

Весь ущерб должен оплатить мусор из своего кармана который ей права дал.

Гость
7 апр 2024 в 21:52

Красава! Надо было ещё прицеп в Монетку забросить!

Гость
7 апр 2024 в 23:16

Хорошо жить не запретишь , если папа на большой должности

Гость
8 апр 2024 в 00:36

в 19 лет! на работа ла.

Гость
8 апр 2024 в 00:41

Эпилепсия

Гость
8 апр 2024 в 00:58

Пьяная баба - себе не хозяйка.

Гость
8 апр 2024 в 01:33

Где пожизненное лишение прав?

Гость
8 апр 2024 в 09:06

А почему лицо и фио не озвучивают? Что это да девочка 19 лет на новеньком Порше

Гость
8 апр 2024 в 04:59

Большой шлейф пыли тянется от Porsche.
Почему управляющая компания не убирает ( чистит ) проезжую часть от пыли❓❗️
Либо так чистят что пыль стоит столбом! Люди ходят по этой части дороги, автомобилисты выходят из машин, другие жители и дышат этой пылью💨💨💨

Гость
7 апр 2024 в 22:47

А что про тракторасов замолчали!?