Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Орск смывает уже три дня. Кадры катастрофы и главная информация — в одном коротком видео
Орск смывает уже три дня. Кадры катастрофы и главная информация — в одном коротком видео

7 апр 2024 в 20:50

Уберите эту рекламу из видео!!! Блокировщики не справляются уже!!!

7 апр 2024 в 20:51

Ну что, здесь будут россияне помогать соотечественникам или государство?

Гость
7 апр 2024 в 20:16

Ужас просто , чиновники приняли работу заплатили почти 1 млрд руб, дамба не выдержала, столько людей пострадало , кто-то погиб и неужели им за это ничего не будет , девочка ценники в магазине исправила ей дали 7 лет , а тут такой теракт

Гость
7 апр 2024 в 20:30

"Плотина на Шершневском водохранилище, благодаря которой там поддерживается определенный уровень воды, относится к классу сооружений чрезвычайно высокой опасности. Об этом напомнили в федеральном государственном бюджетном водохозяйственном учреждении «Центррегионводхоз», которое занимается обслуживанием гидроузла. Эксперты предупредили, что население, попадающее в зону затопления в случае аварии на плотине, составляет 56 тыс. 33 человека." 05.09.2022

8 апр 2024 в 13:59

Кота спасли)

Гость
7 апр 2024 в 20:32

Спасатели с врачами помогают, добровольцы и волонтеры помогают, даже из других городов приезжают и помогают.
Но только менты с чиновниками никому не помогают, они всех презирают и ненавидят.

Гость
7 апр 2024 в 20:37

1. Вывсеврети
2. Давайте лучше посмотрим на Украину
3. Мы обязательно отомстим

Гость
7 апр 2024 в 20:55

А что Главы регионов,не знают без Путина об опасности подтопления,или значимость президента подчеркнуть надо.
Перестали следить за гидросооружениями,своевременным сбросом воды,все на тоненького....

Гость
7 апр 2024 в 21:12

Не прорыв дамбы, а на новоязе - Перелив.

Гость
7 апр 2024 в 21:11

Почему наш великий и мудрый Президент Владимир Путин до сих пор не посетил место трагедии в Красногорске и не обратился к нации по поводу затопления Омска!? Мы же вместе должны разделять наши общие трагедии!?

Гость
7 апр 2024 в 19:59

Терпимость в России достигнет такого уровня, что умным людям запретят думать, чтобы не оскорблять идиотов!

Гость
7 апр 2024 в 21:25

Путин выстроил такую систему управления, которая разрушает страну. Каждый год в разных регионах то наводнения, то пожары, то снег, - а чиновники не в состоянии что-либо сделать, чтобы предотвратить катастрофы, только и могут, что на другие страны и на природу стрелки переводить.

Гость
7 апр 2024 в 20:17

Конец империи , это как СССР в конце своей кончины

Гость
7 апр 2024 в 21:12

Ещё не всё смыло?

Гость
7 апр 2024 в 20:49

«Лидер нации» так и отмалчивается.

Гость
7 апр 2024 в 21:11

Соловьев сказал,что теперь у нас есть своя Венеция...

Гость
7 апр 2024 в 21:10

Кто из чинуш ответит за это?

Гость
7 апр 2024 в 19:35

Готовьтесь: Путин предупредил глав еще двух регионов о рисках подтоплений
В зоне опасности — Курганская и Тюменская области

Гость
7 апр 2024 в 20:02

Что и следовало ожидать! Про Крокус начинаем, потихоньку, забывать!

Гость
7 апр 2024 в 21:42

Мужик красава. Кота спас . Не знаю, кто он , хозяин котика или сосед , но это настоящий мужик !!! Не то что те , с погонами.

Гость
7 апр 2024 в 21:27

Сколько лет Шерневской плотине? Когда проводился капитальный ремонт? Есть гарантия что она хотя бы 10 лет еще простоит?

Гость
7 апр 2024 в 21:27

Интересно, затопление Омска нас сплотит!?

Гость
7 апр 2024 в 19:41

Москву и Геленджик не топит,поэтому президенту красную папку можно не доставать,пусть ещё пылится)

Гость
7 апр 2024 в 20:47

Если Челябинск начнёт топить , то мой дом на высоте на ЧМЗ , затопит старое Першино .

Гость
7 апр 2024 в 21:51

Бабку выносят вперед ногами

Гость
7 апр 2024 в 19:39

С утра лёгкое подтопление,щас смыло.

Гость
7 апр 2024 в 19:47

Будущая Атлантида

Гость
7 апр 2024 в 22:10

"МЧС заверяет, что сил и техники хватает" значит верим только в лучшее

Гость
7 апр 2024 в 22:10

Спасибо спасателям за достойную работу!

Гость
7 апр 2024 в 22:18

Вот и не надо бпла, ракет смаршадоу , все своими руками можем сделать .

Гость
7 апр 2024 в 23:05

Ждём прилета турецких спасателей. Мы же им помогали с пожарами, землетрясениями и пр. Или это другое???

Гость
8 апр 2024 в 04:41

Слава партии " Единая Россия"! Ура!!!

Гость
8 апр 2024 в 05:54

Полиция и народная дружина дежурит уже круглосуточно на шершнёвском гидроузле, охраняют он непрошенных ФСБшников.

Гость
8 апр 2024 в 09:58

Ну что, проголосовали за несменяемого, получите, ОРСК смыло водой, какой город следующий затопит? Когда эта власть уже будет отвечать за свои преступления?

Гость
7 апр 2024 в 21:22

А губернаторы Пакслер и Текслер не родственники ?