Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Беда, объединившая страну: как простые люди, рискуя жизнью, спасают затопленных в Орске
Беда, объединившая страну: как простые люди, рискуя жизнью, спасают затопленных в Орске

7 апр 2024 в 13:53

спас котишку - место в раю 100%

7 апр 2024 в 17:53

В стране уже давно всем на всех наплевать,каждый думает только о своём благополучии ,да на кого бы "настучать".За 20 лет победило безразличие и доносительство

7 апр 2024 в 16:22

Беда, объединившая страну? да ну на.

Гость
7 апр 2024 в 14:13

Из за воровства, головотяпства и разгильдяйства власти, люди вынуждены спасать себя проявляя героизм и смекалку.

Гость
7 апр 2024 в 13:54

спас котишку - место в раю 100%

Гость
7 апр 2024 в 14:04

Вот вся проблема, которую можно было избежать, если бы чиновники следили за дамбой , которую нужно было регулярно обслуживать и следить за её состояниям .

Гость
7 апр 2024 в 14:48

"Беда, объединившая страну.." - что-то как-то не чувствую единения. У меня за два года блестящих геополитических побед и прорывов на внутреннем идеологическом фронте страно-объединялка атрофировалась.

Гость
7 апр 2024 в 14:51

К паводку в Оренбуржской области добавляются еще и проливные дожди, которые тоже поспособствуют развернувшейся стихии. При этом вода уже дошла до самого Оренбурга, находящегося в паре сотне километров от Орска.

В общем, классическая картина - пару десятков миллионов, украденных на строительстве дамбы, в итоге оборачиваются многомиллиардными потерями при возникшей катастрофе.

Это модель нашей страны в миниатюре. Тридцать лет ее разворовывают и растаскивают по карманам, совокупное состояние состояние главных воров и воров поменьше калибром оценивается приблизительно в триллион-два долларов. Можно себе представить, какой величины ущерб они нанесли в таком случае стране - на десятки триллионов долларов в лучшем случае.

7 апр 2024 в 16:26

Анастасия Горбунова живет с десятым размером груди и за месяц зарабатывает на 5 айфонов!!! вот ето новость, а вы про орск, про орск не интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
с десятым размером груди, может приукрашивает?

Гость
7 апр 2024 в 15:33

Вот, что происходит когда выбирают президента троечника.

Гость
7 апр 2024 в 15:37

В районе деревни Жарниково талыми водами из реки Миасс размыло металлический мост на автомобильной дороге «Долговское-Жарникова». В селе Большая Николаевка размыло дорогу у водоперепускной трубы. В деревне Мануйлово подтопило талыми водами автомобильную дорогу, ведущую к границе с Челябинской областью. А в районе села Усть-Уйское талые воды из реки Уй размыли региональную дорогу «Иртыш», ведущую к границе с Казахстаном. Здесь же ушел под воду мост на подъезде к деревне.

Гость
7 апр 2024 в 16:59

Это ж надо так доруководится!

Гость
7 апр 2024 в 14:08

Вы ваши троны, тунеядцы,

На наших спинах возвели.

Заводы, фабрики, палаты —

Всё нашим создано трудом.

Пора! Мы требуем возврата

Того, что взято грабежом.
Только расстрел чиновников ,конфискация имущества и депортации всей родни сможет изменить ситуацию в россии!!

Гость
7 апр 2024 в 14:46

Российские СМИ сообщили, что нефтеперерабатывающий завод в Орске останавливает свою работу из-за прорыва дамбы, в результате которой уже затопило часть города. Это происходит на фоне острого топливного кризиса в РФ, вызванного систематическими ударами украинских беспилотников. Еще пикантнее ситуацию делает тот факт, что конец весны - обычное время для остановки части заводов на плановые ремонты и диагностику, так что вполне вероятно, что ситуация на российском топливном рынке станет еще хуже.

Гость
7 апр 2024 в 15:42

В Миассе экстренно сбрасывают воду через плотину Поликарповского пруда, возможны подтопления.

«В связи с подъемом уровня воды в реке Миасс производится сброс через плотину Поликарповского пруда. Поэтому возможно повышение уровня воды по руслу от поселка Динамо до северной части округа», – говорится в оповещении местного ГО и ЧС.

В частности, возможно подтопление пешеходных мостов от Машгородка до поселка Тургояк и повышение уровня воды в пойме реки Миасс в населенных пунктах Тыелга, Новоандреевка, Михеева, Новотагилка, Селянкино.

Гость
7 апр 2024 в 14:02

Ранжит! Ты лучший! Спасибо !

Гость
7 апр 2024 в 14:54

Это же сколько ремонту то надо сделать после потопа?

Гость
7 апр 2024 в 15:06

Только и умеем спасать рискуя своей жизнью, а то что чиновники изначально наплевательски отнеслись к строительству платины это всем по барабану

Гость
7 апр 2024 в 15:05

Котика спас с воспаление лёгких сляжет, вода ледяная

Гость
7 апр 2024 в 15:41

По данным Росгидромета, через 2-3 дня вода начнет подниматься в Тоболе, а через неделю будет пик половодья, может подтопить ряд сел и районов Кургана.

Гость
7 апр 2024 в 17:26

На мосту через Миасс архимандрит освящал воду тем временем под мостом проплывала лодка с извращенцами.

Гость
7 апр 2024 в 18:18

Потому что это Россия и тут живут русские

Гость
7 апр 2024 в 22:06

Как можно особенно сильно переживать за собак, когда люди в беде

Гость
8 апр 2024 в 06:29

Этим людям нужно было не селиться в низинах, зачем дом строить в нищине???
Где голова была???
Вообще конда жильё строите, или покупателе дом, квартиру- нужно посмотреть какое место: нищина или возвышенность, какова история места: вон многие на первом озере живут на местах кладбищ, или возле озера Смолина- на местах древних курганных захоронений... Или в Советском районе- на местах кладбищ, где святые щели Уральской похоронены, или Новосинеглазове- на местах древних курганов и могильного комплекса.
Наши деды - старики башкиры, суфии, хазраты ездили туда молиться...
Не будет счастья, не будет благополучия, не будет согласия и процветания тем, кто попрал могилы святых предков...

Гость
8 апр 2024 в 13:57

Все возмущения останутся в интернете. Чиновники на местах.

Гость
8 апр 2024 в 14:27

В Челябинске плотина 25 лет в аварийном состоянии

Гость
8 апр 2024 в 14:26

простые люди, это все понятно, а что же президент ?

Гость
7 апр 2024 в 15:18

видео невозможно смотреть из за рекламы.

Гость
7 апр 2024 в 17:38

Ещё одна беда, которая нас объеденила!