Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Под воду ушли машины и дворы. Что происходит в Орске, который топит вода
Под воду ушли машины и дворы. Что происходит в Орске, который топит вода

7 апр 2024 в 09:42

=========================================================================

.СОВРЕМЕННАЯ ВЛАСТЬ - ЭТО ВРАНЬЁ , ОБЕЩАНИЯ И НИКАКИХ ВЫВОДОВ.. ОДНА ПРОБЛЕМА СМЕНЯЕТСЯ ДРУГОЙ ПРОБЛЕМОЙ .. НАРОД ЗАБЫВАЕТ ЧТО БЫЛО ВЧЕРА И ДУМАЕТ О СЕГОДНЯШНЕЙ ПРОБЛЕМЕ И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ- СТРАНА ПРОБЛЕМ.. ЖИТЬ ТО КОГДА...?

7 апр 2024 в 20:14

Спортзал это конечно хорошо,но не долго,а что потом? Даже если вода уйдет,жить то в залитых домах будет невозможно. Возникает вопрос,что правительство готово предоставить людям в виде компенсации?

7 апр 2024 в 09:11

из-за прорывало? что за слово прорывало? а не вражье ли оно?

Гость
7 апр 2024 в 09:24

Почему президент не хочет сказать слов поддержки и пообещать помощь?

Гость
7 апр 2024 в 09:56

В советское время таких строителей к высшей мере бы приговорили.

Гость
7 апр 2024 в 10:23

Ведь знали, что вода хлынет.
Что сделали?
Укрепили плотины, лёд ломали?
Ничего

Гость
7 апр 2024 в 10:27

По поручение вождя Куренков прибыл в Орск. А без поручения никак? Да он должен был быть уже через три часа там. Столько летит самолет Орск- Москва. Да это не же не сталенисты.

Гость
7 апр 2024 в 10:14

Виновные лица должны понести уголовную ответственность, халатность ответственных лиц налицо

Гость
7 апр 2024 в 11:37

Возвожу дамбы из глины песка и земли за 1 миллиард.

Гость
7 апр 2024 в 16:44

Это и надо было ожидать, потому что 33 года ничего не делали, а лишь пользовались тем, что построил ВЕЛИКИЙ МОГУЧИЙ СССР!

Гость
7 апр 2024 в 19:31

Организация возведёт дамбу из Овна и палок за 2 млрд руб работаем по предоплате

Гость
7 апр 2024 в 09:34

Было бы такое в Подмосковье или под СПб - трубили бы по всем каналам день и ночь, забыв о других новостях. А так...это ж Орск какой-то, москвичи и не знают, где это, что это. Вот оно, разделение людей на сорта...позорно!

Гость
7 апр 2024 в 19:37

Миллиард потрачен на дамбу. Разрушения и сломанная жизнь своих же

Гость
7 апр 2024 в 10:59

"Плотина на Шершневском водохранилище, благодаря которой там поддерживается определенный уровень воды, относится к классу сооружений чрезвычайно высокой опасности. Об этом напомнили в федеральном государственном бюджетном водохозяйственном учреждении «Центррегионводхоз», которое занимается обслуживанием гидроузла. Эксперты предупредили, что население, попадающее в зону затопления в случае аварии на плотине, составляет 56 тыс. 33 человека."...

Гость
7 апр 2024 в 09:55

Это точно прорыв!

Гость
7 апр 2024 в 10:28

Академу приготовиться...

Гость
7 апр 2024 в 10:46

Пузатые главнюки мэчээс бухают, а рядовые бойцы впахивают 😎

Гость
7 апр 2024 в 12:13

Подрыв доверия.

Гость
7 апр 2024 в 14:55

Лариса Рябых из Самары

Видима, опять американские - применили климакстическое орудие!!!

Гость
7 апр 2024 в 14:57

«Президент» продолжает молчать в связи с трагедией, не могут разбудить?

Гость
7 апр 2024 в 22:00

Где инаугурант, почему молчит, опять пропал без вести

Гость
8 апр 2024 в 05:50

как можно людям выдать пособие по утрате имущества 25т или 50т.Кошмар может пусть сходят чиновники или кто компенсацию эту утвердил в магазин.Они даже не знают цены бытовой техники .Как же они далеки от народа и реальности.Сделали и не доделали на 1 млрд. А востонавливать сейчас надо 21млр.Совсем скромно.Милиардеров надо привлечь восстановить они свои доходы увеличили.

Гость
7 апр 2024 в 14:14

Обращение к модерации: Настоятельно рекомендую задумываться над тем, что вы публикуете! Я про новость с пометкой "Завод приостановил работу". СВО никто не отменял, а это стратегически значимый объект. Также как и ещё несколько объектов военно-промышленного комплекса РФ на территории Орска и Гайского района(кстати находящиеся под охраной ФСБ)
(комментарий публиковать не обязательно)

Гость
7 апр 2024 в 10:10

Уменьшился по приказу Единой России?

Гость
7 апр 2024 в 10:53

ЭВАКУАТОР НЕ ДОРОГО !!!
8951245два577

Гость
7 апр 2024 в 11:00

Вот так вот вам, либерасты, украинцы и Байден!
Министр прилетел, поняли? Значит, победа близка.

Гость
7 апр 2024 в 11:38

Им жалко рыбку на ирикле !за март можно всю воду спу стить было .ведь прогнозы по паводку были извесны руководство плотины под суд !!!

Гость
7 апр 2024 в 12:14

Приехал, Путин отправил, а где был глава МЧС раньше?

Гость
7 апр 2024 в 22:03

Теперь военкому повестки легче вручать, не надо подомам бегать

Гость
7 апр 2024 в 22:14

Россия побила рекорд по количеству миллиардеров . Помогут.

Гость
7 апр 2024 в 23:29

Соловьев сказал что это теперь Венеция,пускай радуются

Гость
8 апр 2024 в 09:45

Где президент? Почему молчит?

Гость
8 апр 2024 в 13:17

Так вот эти усталые, небритые, не евшие со вчера мужики, спасатели, водители, машинисты спецтехники опять вывезут на своем горбу эту беду, а никак не холеные, лоснящиеся рожи, неважно какой принадлежности и подчиненности, что торчат в экранах с очередным докладом, читаемым с суфлера. Эти холеные холуи, как раз и прошляпили все еще тогда, когда можно было что-то сделать. И сперли все, что можно было сперетьна этапе строительства и проектирования.

Гость
8 апр 2024 в 17:14

Моё мнение . Всем,кто виноват в этом ужасе( прорыве дамбы ), администрация,застройщики и другие ,должны сесть на пожизненное,а их миллионы,имущество,конфисковать в пользу потерпевших людей. Это будет правильно.

Гость
7 апр 2024 в 10:31

В СПб вроде даже метки есть в каких годах как вода поднималась. Так что не надо...
Обычно каждый год в новостях - мол ломаем лед чтобы чего не вышло. В этом году как-то тихо было... Видимо и не делали, подрывники все заняты/на больничных были?