Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Домой нельзя». Репортаж из затопленного Орска, где каждую минуту прибывает вода
«Домой нельзя». Репортаж из затопленного Орска, где каждую минуту прибывает вода

Гость
7 апр 2024 в 06:18

Больше писать не о чем? Давайте начинайте писать о каждом жителе Орска. Их родословную. Кто что и как спасал. Развивайте вглубь и вширь, но только не пишите о проблемах челябинцев и Челябинска. Пусть отвлекаются на информационный шум и не думают о своих проблемах и не мешают местным чиновникам их обворовывать и врать.

Гость
7 апр 2024 в 06:15

Ждём ещё 100500 постов от 74сру по этой теме, ведь в Челябинске всё функционирует идеально. Современный транспорт. Чистейший уральский горный воздух. Суперчестные чиновники. И обфорожительная мэрша которая сама своими ногами обходит с утра Челябинск чтобы проверить что в городе идеальный порядок.

Гость
7 апр 2024 в 05:13

Владимир Путин - мой кумир, мой властелин, защитник убогих, величайший и умнейший стратег, победитель разума, основатель мироздания и царь зверей во вселенной!

Гость
7 апр 2024 в 05:48

Поворот денежных рек

Фотографии из затопленного Орска, рассказы пострадавших, дома которых с крышами ушли под воду, производят гнетущее впечатление. Очередная беда свалилась на нашу страну.

Половодье ещё не завершилось, но вопрос можно поставить уже сейчас: как будут компенсированы людям, многие из которых потеряли всё, потери от стихии?

Масштаб бедствия огромен. Откуда на это взять средства? Мы считаем, что компенсировано должно быть всё и даже больше – без крохоборства. И не так, как Путин поступал раньше - после наводнения в Тулуне в 2019 году.

Ответ о том, откуда потекут денежные реки есть – немедленно заканчивать то, что начато 24 февраля и направлять ресурсы в Оренбургскую область и, шире, на решение задач развития страны.

При этом материальная причина не является первой в вопросе о 24 февраля. Главная и единственная причина – чтобы перестали умирать люди, прекратились разрушения.

Гость
7 апр 2024 в 06:48

Людмила уже в Орске? только кондуктором отработала

Гость
7 апр 2024 в 07:59

Надо посмотреть бюджет ! Сколько денег было списано на эту дамбу! И картина маслом будет!!

Гость
7 апр 2024 в 05:38

Местные жители снимают один из моментов прорыва дамбы в Орске и радуются.

Честно, не знаю, как комментировать...
Это за гранью.
Параллельный мир.
Может, скрепы на них так действуют?

Гость
7 апр 2024 в 06:20

Как продвигается перенос ЧЭМК за границы города?

авитолог Шубин
7 апр 2024 в 08:57

Дай бог чтобы все и дальше шло по плану😍😍😍😍

Гость
7 апр 2024 в 09:27

Кто нибудь видел уже выступление «президента» в связи с ЧП в Окске? Токаев уже лично везде побывал и пообщался с гражданами своих территорий

Гость
7 апр 2024 в 09:47

Домашних животных жалко, явно не всех удалось спасти (((

Гость
7 апр 2024 в 06:05

Как там плотина Шершневская?

Гость
7 апр 2024 в 05:07

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
7 апр 2024 в 06:19

)))нам нужен прорыв...часто говорит нам гарант и народ бежит голосовать за эту власть!получите пожалуйста ваш прорыв!!!

Гость
7 апр 2024 в 08:30

Нужно в городе создавать пункты, куда можно принести вещи, обувь, посуду и проч. для пострадавших..У многих есть вещи, которые в хорошем состоянии, а отдать некому...

Гость
7 апр 2024 в 09:14

Воды питьевой в магазинах НЕТ! зачем писать непраду

Гость
7 апр 2024 в 06:41

Там же военные заводы, чем Москва будет оборонять захоранивающихся?

Гость
7 апр 2024 в 06:49

ПОЧЕМУ ВОДУ. НЕ ОСВЯТИЛИ ?
СВЯТАЯ. ВОДА НЕ РАЗМЫВАЕТ !

Гость
7 апр 2024 в 07:51

Вот кому гуманитарка нужна!

Гость
7 апр 2024 в 08:32

А наша плотина как поживает? А ребра?

Гость
7 апр 2024 в 08:44

Ребят, про снесенный мост и смытую нафиг новую "набережную" в Троицке и подтопленный Южноуральск когда напишете? А по той набережной, дважды смытой ещё в конце лета во время обычных дождей уж как красиво Текслер с ныне сидельцем мэром Виноградовым уж как разгуливали, руками размахивали про планов громадье! Ещё неплохо бы написать, что рядом в пойме (коя тоже сейчас покрыта водой и льдом) троицкие благоустпоители собираются "освоить" ещё 150 лямов из федерального бюджета по программе "Комфортная среда проживания" - а проекта никто не видел, как и с набережной.

Гость
7 апр 2024 в 08:50

Гагарин потомкам-что наверное коммунизм у вас и деньги отменили.С кем плеными меняетесь!!??

7 апр 2024 в 16:45

Как итог, в каждом доме должна быть надувная лодка на веслах, а лучше с мотором...