Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

209 комментариев к публикации Человек в балаклаве и с автоматом прокатился по центру Челябинска, высунувшись из люка «Гелендвагена»
Человек в балаклаве и с автоматом прокатился по центру Челябинска, высунувшись из люка «Гелендвагена»

Гость
6 апр 2024 в 22:13

В субботу 6 декабря, это уже прошло давно 😅

Гость
6 апр 2024 в 22:13

6 декабря 😂

Гость
6 апр 2024 в 22:13

Голой опой на муравейник. Можно с автоматом

Гость
6 апр 2024 в 22:13

это Бурматов, ради пиара

Гость
6 апр 2024 в 22:15

Найдут автоматчика....

Гость
6 апр 2024 в 22:15

Ну чего вы, это же не голая вечеринка, ничего опасного!

Гость
6 апр 2024 в 22:16

И чо ? Кому то он помешал????
Чо напряглись то, страдатели?
Едет никого не трогает. Кто напрягся, пусть идёт лесным массивом.

Гость
6 апр 2024 в 22:16

драить туалеты к зекам на пару недель! животные, мир и так не спокоен а они ещё и умудряются ставить себя выше всех... да и гелик отжать бы у них, хотя сейчас ему грош цена УАЗик немецкий)... вообщем наказать такую дрянь надо, надеюсь номера срисовали

Гость
6 апр 2024 в 22:16

Чтобы так ездить нужно получить личное разрешение от ОЛЕГА-ЧТЗ

6 апр 2024 в 22:17

Для 6 декабря малоснежно как-то 🤣

Гость
6 апр 2024 в 22:17

Паньше талибы с калашами а Афгане на улицах махали. Теперь гойдовцы на улицах России автоматами машут. Алла я в бар😂

Гость
6 апр 2024 в 22:19

Крыша в кремле, вот и чувствуют себя хозяевами в стране. 87% это видимо нравится...

Гость
6 апр 2024 в 22:20

Назревает событие почище нагой вечоры!

Бал у сатаны прошел в Москве. Оргия на фоне храма. Поклонение нечистой силе. Всё это в Великий пост. И в 40-дневный траур по погибшим в теракте в «Крокусе»

В Москве состоялась премьера сатанинского шоу Taboo в театре-кабаре Crave. Среди гостей знакомые "звёзды".

А вот как об этом шоу писали год назад:

«Taboo станет четвертым и самым откровенным шоу театра Crave и расскажет о человеческих пороках, где лейтмотивом постановки выступят семь смертных грехов. Сладострастие, томление, силуэты, открытый диалог тел, без нагромождения декораций, чистая эстетика. Таboo - интимный разговор со зрителем о запретах, где обнажают тела и души сквозь земные страсти и эстетическое удовлетворение».

На практике это представляет собой имитацию оргии на сцене. При этом один из номеров происходит в декорациях храма, на что указывают церковные порталы, арки, витражи и колокола. Это совмещается на сцене со змеями, рогами, перевёрнутыми звёздами и прочей сатанинской символикой. "Элита" в зале от этого в полном восторге и бурно аплодирует.

Билеты на сатанинское шоу по 75 тысяч рублей.

Гость
6 апр 2024 в 22:20

К ноге, рабы!

Гость
6 апр 2024 в 22:20

6 го декабря)))!!!

Гость
6 апр 2024 в 22:22

дожили. а как же вечное -" хотите как в 90х"?
странно все это, а еще страннее что кому-то это может нравится

Гость
6 апр 2024 в 22:22

Не,ну а чё? Элита нынешняя и будущие учителя истории в школах.

Гость
6 апр 2024 в 22:22

😂😂😂 6-го декабря!!!!

Гость
6 апр 2024 в 22:24

Алигарки лютуют так

Гость
6 апр 2024 в 22:25

Внук Аристова,деда в обиду даст и за отца отвечает!

Гость
6 апр 2024 в 22:25

Извинения 3..2..1.. это если троллейбусные провода не задел

Гость
6 апр 2024 в 22:25

Замечательно. А где были сотрудники полиции и ДПС? И когда ждать видео с извинениями от этого наисмелейшего и крутейшего нетакуси?

Шура из Коркино
6 апр 2024 в 22:26

Если просто так -тогда пол-уду-рок

6 апр 2024 в 22:27

Совсем уже обнаглели. Правоохранительные органы в городе есть или нет?

Гость
6 апр 2024 в 22:28

Сам видел, да это просто иностранные специалисты угорают у них музыка восточная из машины орала и он кричал Алаху Акбар.

6 апр 2024 в 22:29

У терроризма же нет национальности, просто этому Джамшуту за это Котова даст жилищный сертификат на 3 ляма, надо понять, простить и наградить.

Гость
6 апр 2024 в 22:29

Тело едет в военкомат , оформляться на сво , балаклава есть, оружие , средство для передвижения , отличный экземпляр , государству только направление выдать, все при нем !

Гость
6 апр 2024 в 22:30

А это не Текслер? Он вроде на танке так один в один.....

Гость
6 апр 2024 в 22:32

Принародно, без балаклавы извиниться, как минимум!

Гость
6 апр 2024 в 22:43

Автомобиль изъять и ребятам на Сво отправить, а этого клоуна у входа в цирк поставить пусть детям мороженое раздаёт.

Гость
6 апр 2024 в 22:45

На СВО готов танкист

Гость
6 апр 2024 в 22:49

Если завтра по городу прокатится человек с тубусом чертежным, продажи памперсов взлетят в разы. Глупый народ.

Гость
6 апр 2024 в 22:49

Ой, да ладно! Очередная реклама Интерсвязи.

Гость
6 апр 2024 в 22:51

Да хоть хозяйство своё вытащу в стоячем состоянии , вам то что .

Гость
6 апр 2024 в 22:52

Интересно, чем закончилось задержание постом ГИБДД в центре Москвы машины напичканной незарегистрированным оружием? Хорошо, если не извинениями на камеру...

Гость
6 апр 2024 в 22:55

Осло Бобы чуйку потеряли кажется....

Архангел
6 апр 2024 в 22:55

Говорят гайцов полно в городе, но что ни гелик или Боевая Машина Водятля, так тонированная вхлам.

6 апр 2024 в 23:06

Полный бардак.

Гость
6 апр 2024 в 23:06

Перед законом все равны, так давайте будем применять эту статью Конституции, а кто не хочет жить по ней выставлять на народный суд.

Гость
6 апр 2024 в 23:09

Министра МВД давно пора снять, за не дееспособность его органов, кто - то должен нести ответственность за расхлябонность в органах.

Гость
6 апр 2024 в 23:14

Готов поспорить, что это лицо кавказской национальности. Но, ребята, надо понять и простить. Весна, и у гражданина кукуха уехала как у животного. Гормоны, знаете ли.

6 апр 2024 в 23:17

Парень решил в более очевидной форме явить своё намерение служить капиталу. Нет препятствий патриотам.

6 апр 2024 в 23:18

ПОЛЮБОМУ ЕДИНОРОСССССС..

МОЖЕТ КОЛЕСНИКОВ ПРИШЕЛ И БАЛАКЛАВУ ОДЕЛ..?

Гость
6 апр 2024 в 23:21

Он же не с белым листком формата А4 ездил, а всего лишь с автоматом. Репостики в ВК тоже не делал. В чём криминал? А вот если бы стаканчик пустой бросил в полицая вот тогда бы дали уголовку.

Опять Байден с Макроном гадят.

Гость
6 апр 2024 в 23:27

Почему зоопарк опять не закрыли?

Гость
6 апр 2024 в 23:28

Рецепт прост - выпивай, изменяй, поколачивай, не работай
И 90% баб будут в полном восторге от тебя как от альфа-самца!

Гость
6 апр 2024 в 23:31

Открыто троллит слабовиков.

Гость
6 апр 2024 в 23:32

Да ребята, 90е отдыхают, подождите все тока начинается, фронт в внутри страны самое страшное!

Гость
6 апр 2024 в 23:32

Гойда!!!

Гость