Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации На проспекте Ленина столкнулись три машины, одна из них перевернулась
На проспекте Ленина столкнулись три машины, одна из них перевернулась

5 апр 2024 в 20:17

Лексус тотал...увы... отличный автомобиль :/

Если Лексус в КАСКе, то ущерб выплатят...по оценочной стоимости, конечно. А виновнику ДТП - регресс.

Если КАСКи нет, то судебное с виновником и банкротство.

Тут в любом случае будет банкротство у виновника...если есть что банкротить ((

Собственник Лексуса, успевайте наложить меры ограничений и запрета на виновника ДТП...

5 апр 2024 в 20:12

перевернулся Лексус, а госпитализировали из таза, вот такие метамарфозы

Гость
5 апр 2024 в 20:33

зимой кучи снега и гололёд мешал,а сейчас что мешает ездить нормально?

Гость
5 апр 2024 в 20:23

Почему в центре города в 100 метра от администрации напротив ул.Карла Либкнехта 2, паркуются прямо на газоне и с нарушением правил парковки не вдоль дороги согласно знака, а поперёк. В этом месте города какие-то свои законы? В городе есть вообще глава? Чем занимается ГИБДД?

Гость
5 апр 2024 в 19:51

На лексусе грз три Ольги. Интрига , однако. Будем внимательно посмотреть за развитием сюжета .

Гость
5 апр 2024 в 20:07

Ни фига себе Ворошиловский стрелок, и француза и япошку перевернул.🤣🤣🤣

Гость
5 апр 2024 в 20:03

Кто-то завтра с Цвиллинга поедет на работу на трамвае.

Гость
5 апр 2024 в 20:22

Почему в центре города в 100 метра от администрации напротив ул.Карла Либнехта 2, паркуются прямо на газоне и с нарушением правил парковки не вдоль дороги согласно знака, а поперёк. В этом месте города какие-то свои законы? В городе есть вообще глава? Чем занимается ГИБДД?

Гость
6 апр 2024 в 09:56

А это выражение " ЯПОНСКАЯ ИНОМАРКА" вообще ха-ха!!! А так,в Челябинске дураков и дур за рулями авто очень и очень много,при этом они ещё и хамы!!!

Гость
5 апр 2024 в 19:42

на крыше переверитыш это лехус? офигеть!!!

Гость
5 апр 2024 в 19:53

Из-за паводка в Оренбургской области введен режим ЧС. МЧС направило в регион группировку спасателей. В зоне подтопления — более 1600 домов.
В Оренбургской области остаются подтопленными 1 659 домов и 5 062 придомовых участка. Эвакуировано 2 797 человек, из них 636 — дети. В пунктах временного размещения находятся 185 человек.

Гость
5 апр 2024 в 20:20

Вот виновника и всю его родословную лишить всего имущества, что бы на своих двоих всю жизнь передвигался

Гость
5 апр 2024 в 20:40

дорога в Чурилово, танкодром! Когда её отремонтируют? И когда там можно будет ездить на легковом транспорте?

Гость
5 апр 2024 в 21:32

ВЕдру хоть бы чо, а лексус на башке)

Гость
5 апр 2024 в 20:14

Жил я в деревне, и была у нас одна улица, на которой и трактор и комбайн и этот агрегат, который пахал землю не могли разойьтись.

Гость
5 апр 2024 в 21:19

Они по пятницам ходят в баню, на 40 лет, без царя, а тут этот на зубиле из Сосновского района.

Гость
5 апр 2024 в 21:30

Отечественный автопром нанёс сокрушительный удар японскому. И выиграл.

Гость
5 апр 2024 в 22:22

Видимо африканская чума действует....

Гость
5 апр 2024 в 20:18

Меньше вёдер, чище воздух.

Гость
5 апр 2024 в 19:43

Блин , лексуса реально жалко
Ехал , никого не трогал. Больше асе пострадал .

Гость
5 апр 2024 в 19:57

Ленин виноват. И 40 лет Октября-Ноября.

Гость
5 апр 2024 в 19:41

Виноват пенс? Виновата баба? Ваши ставки, господа !

Гость
5 апр 2024 в 19:55

Совки в кучу собрались на иномарках.

Гость
5 апр 2024 в 19:45

🤬🤬🤬

Гость
5 апр 2024 в 20:04

Как теперь трамвай будет ехать в Чурилово?

Гость
5 апр 2024 в 20:45

Лексус заканчивал проезд перекрестка, там рельсы корявые быстро не проедешь. На Ленина в обе стороны красный был все машины стояли, а таз справа выскочил на красный и ударил лексус

Гость
5 апр 2024 в 21:16

Хоть успели? А, ошарапученые?

Гость
5 апр 2024 в 19:59

Помню в детстве с папаней Лексусы восстанавливали. Одевали валенки и крышу, жали.🤣🤣🤣. До сих пор смешно, потом папаня водку паленую в чугунной ванне мешал. Че то генов папаня не передал, а то бы сейчас лампочки везде вкручивал🤣🤣🤣

Гость
5 апр 2024 в 19:58

Виноват тот, чьи пассажиры пострадали .

Гость
5 апр 2024 в 20:45

Когда я буду мером Челябинска я поставлю на этом перекрестке Лексус с номерами ООО, Шевроле-Нива, и Вишневую 009. Не спрашивайте, почему. Мне 100 триллнонов рублей не жалко.

Гость
5 апр 2024 в 20:45

Дааааааа. Вот че дед натворил вечером в пятницу.

Гость
5 апр 2024 в 21:01

Блатной товарищ попал в аварию на Лексусе, номер знакомый о 565 ОО .

Гость
5 апр 2024 в 21:56

Почему спать по весне сильно охото?

Гость
5 апр 2024 в 23:14

Встретились три пенсионера. До последнего ездят на авто

Гость
6 апр 2024 в 06:03

Лексус то из Администрации,судя по гос.номеру.

Гость
6 апр 2024 в 07:24

Звонок на разборку: У вас Лексус есть в разборе?.А таз через недельку -две максимум снова в строю.Вот такие метаморфозы однако.

Гость
6 апр 2024 в 08:31

На телефонах сидели???????

Гость
6 апр 2024 в 08:33

Запретить автомобили дороже 3 млн. Никакого имущества не хватит заплатить за ущерб. Не. Лучше запретить любые автомобили. Надоели, гоняют, от них вонь и грязь. Всё запретить. Я поехал на Кузнецова

Гость
6 апр 2024 в 09:50

Закройте комментарии! Люди просто издеваются друг над другом!

Гость
6 апр 2024 в 12:22

Видела эту аварию женщина выбежала с ребёнком и кричала

Гость
6 апр 2024 в 12:24

Самое главное чтобы всё были живы и здоровы в этой ужасной аварии

Гость
6 апр 2024 в 15:08

Метро в Челябинске строят более 30 лет. В Самаре, Екатеринбурге и Казани метро уже достроили🚆

Гость
6 апр 2024 в 15:44

Треш какой, хорошо хоть живы все

Гость
6 апр 2024 в 00:18

Почему в че такое дорогое жильё? Город то отстой. Вода, климат, экология!

Гость
5 апр 2024 в 20:34

Когда, возвращаешься в Челябинск, это первый перекресток где горят фонари на улицах, но лучше бы они не горели. Слезы текут рекой, Саня зачем ты сюда вернулся, а мне выходить на Комсомольской площадии еще ехать в Копейск на 124 автобусе.