Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации На губернатора Мурманской области напали с ножом. Он в реанимации
На губернатора Мурманской области напали с ножом. Он в реанимации

5 апр 2024 в 01:50

Ну, не судиться же с ними.

Гость
5 апр 2024 в 01:53

Заказные убийства не так делаются вроде

Гость
5 апр 2024 в 01:53

Обратно в аул этого! Немедленно!
А, погодите... Быданов...
Не, ну украинский след однозначно!

Гость
5 апр 2024 в 02:13

А че так можно было что ли?!

Гость
5 апр 2024 в 02:18

Мотивы нападавшего пока неизвестны.*

ЭТИ даже не втягивают что они творят и какую жизнь они людям устроили!

Гость
5 апр 2024 в 02:42

Украинского военного, комиссованного из-за потери половины руки, признали легкораненым, компенсацию от государства ему пришлось почти полностью потратить на лечение, и семья осталась без средств к существованию, рассказала его жена

Гость
5 апр 2024 в 02:49

Официальное заявление лучших украинских колдунов и ведьм.

На Медведева, Шойгу, Соловьева, Скабееву и Симоньян наслали порчу. Колдуны собирались на кладбище.

Вот такую дичь несет один из самых известных спикеров на Украине.

5 апр 2024 в 03:28

ГЛАВНЫЕ СЛОВА ПОСЛЕДНЕГО ВРЕМЕНИ - ЕДИНСТВО , ЕДИНЕНИЕ,,,,, РАССКАЖИТЕ ЧТО ЭТО БЫЛО...? ИЛИ СКАЖУТ УМАЛИШЕННЫЙ БЫЛ ..?

Гость
5 апр 2024 в 04:23

Благодарные жители Апатитов, с восторгом встретили губернатора и выразили ему большущий респект!

Гость
5 апр 2024 в 04:43

В стране 146 миллионов человек и если убрать детей и класс эксплуататоров, то более сотни миллионов людей давно находятся в ярости и отчаянии!

Гость
5 апр 2024 в 06:07

Если единоросс, то пофиг!

Гость
5 апр 2024 в 06:33

Как-как? БыдЛанов?

Гость
5 апр 2024 в 06:43

Это был хороший момент для забастовки врачей, что бы требовать повышения зарплаты

Гость
5 апр 2024 в 06:46

Нельзя чиновникам общаться с народом, а только из телевизора

Гость
5 апр 2024 в 06:48

Парня надо на принудительное лечение в течении месяца и домой отпустить

Гость
5 апр 2024 в 06:52

Наташке и Алёше повод задуматься над своими грехами

А можно на ляксейку - бесполезного?

Гость
5 апр 2024 в 07:12

Многих людей сейчас лишили смысла жизни, у многих близкие были убиты трудолюбивыми иностранцами

Гость
5 апр 2024 в 07:12

И не удивительно, люди уже на грани...

Гость
5 апр 2024 в 07:14

Вот она - истинная народная любовь...

Гость
5 апр 2024 в 07:15

Просто такая сильная любовь🤣🤣🤣

Гость
5 апр 2024 в 07:39

Поэтому Мутин и общается с народом из бронировано стеклянного куба или играет сценки-спектакли с проверенными ФСОошниками.

Гость
5 апр 2024 в 07:59

Завтра скажут, что голоса, которые слышал в голове напавший с ножом на губернатора мужик, были украинскими. И расследование завершено.

Гость
5 апр 2024 в 08:03

Так им, барыгам поганым

Гость
5 апр 2024 в 08:11

Топором надо было. Потом на сво сходил и свободен

Гость
5 апр 2024 в 08:36

Чибис у Чибиса не пострадал?

Гость
5 апр 2024 в 08:45

охрана к него из "Крокуса" что ли была?

Гость
5 апр 2024 в 09:28

Народовольцы!!!
наконец-то)))

Гость
5 апр 2024 в 09:59

А его охранники уже заняли очереди на бирже труда???

Гость
5 апр 2024 в 10:10

Мне кажется это только начало , большого падения России в здравом смысле

ДеД
5 апр 2024 в 10:30

В истории России уже такое было

Гость
5 апр 2024 в 11:07

Честно, вообще никак не трогает, более чем уверен, если завтра перережут большую часть власти, никто не заплачет, кроме их семей.

5 апр 2024 в 11:26

"В ночь на 5 апреля на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса напали с ножом.... у Чибиса была встреча с жителями." Я что-то не понял, почему нужно было встречаться с жителями ночью???

Гость
5 апр 2024 в 11:56

Также Чибис — секретарь мурманского отделения «Единой России».

всё ясно