Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Летел 111 километров в час. В Челябинске нашли водителя Volvo, который насмерть сбил 24-летнего пешехода
Летел 111 километров в час. В Челябинске нашли водителя Volvo, который насмерть сбил 24-летнего пешехода

5 апр 2024 в 17:03

Впечатление, что если этого пешехода посадить за руль, он бы также ездил

Гость
5 апр 2024 в 17:06

Дураков на дорогах полно, зачем же на красный то идти, тут и на зеленый то опасно бывает? Куда успел?

5 апр 2024 в 17:09

По видео отчётливо видно, что скорость была не менее 111,76 км/ч! Почему занижаете? Отмазать хотите?

Гость
5 апр 2024 в 17:14

На пожизненно🤬🤬🤬

Гость
5 апр 2024 в 17:21

вот же жесть

Гость
5 апр 2024 в 17:34

Кстати странно что он машину направил именно на пешеходов влево!

Хотя справа все свободно! Видать под наркотой был.

Теперь получит около 9 лет лишения свободы. Ведь еще у него отягчающие обстоятельства. Лишенный водилок. Наркота.

Гость
5 апр 2024 в 17:35

вчера на победы-пионерской ок. 21.40 от заправки на трамвайную остановку на красный неспешно двигался дегенерат в капюшоне . я ехал 65-70, успел вильнуть вправо , так что обошлось. если б не обошлось - у меня был бы полный трамвай свидетелей

Гость
5 апр 2024 в 17:51

А еще говорят, что Volvo - пенсионерский автомобиль.

Гость
5 апр 2024 в 17:54

А ЧО так долго искали ? Номер автомобиля разве не видно на видеозаписи ?

Гость
5 апр 2024 в 17:55

А с чего вы взяли, что именно этот лишенец был за рулем???
За 11 дней можно было какую хошь легенду слепить и даже подставного чувачка найти, который на себя возьмет, чтобы за более тяжкое не загреметь.
Тут, как говорится, все возможно...

Гость
5 апр 2024 в 18:00

Это должна быть смертная казнь.

5 апр 2024 в 18:18

Автомобиль конфисковать надо.

Гость
5 апр 2024 в 18:19

Сказали же, что это только версия следствия. Точно только одно "искали" 11 дней, и погибший шел на красный свет.

Гость
5 апр 2024 в 18:33

Но ведь на красный и в темное время!

Гость
5 апр 2024 в 18:50

Встретишь лишенец -гонщег и алкоголик- пешеход .

Гость
5 апр 2024 в 18:51

Не жалко ни того ни другого .
Так что , фиолетовоооооооо .

Гость
5 апр 2024 в 19:27

Пешеход всегда прав , НО не всегда жив

Гость
5 апр 2024 в 19:39

Ай-яй, как много... В городе фактически все 80 ездят, а на таких проспектах 100. Ну этот немного превысил обычную скорость потока и что? Не 200 же ехал! А пешики шли на красный свет - доходились. Одному свезло, теперь вопрос - продолжит ли на красный переходить дорогу...

Гость
5 апр 2024 в 20:25

По неосторожности... Гнал по неосторожности, наехал по неосторожности. Интересно, этот дурдом с формулировкой прекратится когда-нибудь...

Гость
5 апр 2024 в 22:14

Водитель нарушал ПДД, но он не нарушал. Пешеход нарушал нарушительнее, за что приговор приведен в исполнение на месте совершения нарушения.

Гость
5 апр 2024 в 22:44

на экзаменах в ГИБДД можно сделать две ошибки. ездил лишонником, раз ошибка. сбил пешехода, два ошибка. поэтому всё норм.

Гость
5 апр 2024 в 23:31

На видео чётко видно, что пешеход зачем-то решил перейти дорогу на красный свет. На зелёный то иногда переходить опасно, а тут на красный пошёл.

6 апр 2024 в 07:45

который остался на обочине, друг называется..., увидел машину, мог бы за руку товарища потянуть.

Гость
6 апр 2024 в 15:41

гнал как умалишенный, прав не имел, страховки нет.. о чем тут говорить? ужас

Гость
8 апр 2024 в 18:03

Пешеходы как бараны дорогу переходят, многие по сторонам даже не смотрят.