Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Полицейские задержали странного человека, преследовавшего девочку на улице в Челябинске
Полицейские задержали странного человека, преследовавшего девочку на улице в Челябинске

4 апр 2024 в 22:36

Девочка молодец, не стала заходить в подъезд, начала звонить по телефону.

4 апр 2024 в 23:31

Оперативно сработали,молодцы! Таких нужно быстро изолировать .

Гость
5 апр 2024 в 07:15

Тот кто пишет про бедного мужика, который просто шел по улице, вы серьезно не видите отклонений в его поведении??? Вы так же по улицам ходите??? Следуете, высматриваете, преследуете, резко разворачиваетесь если человек смотрит на вас??? Или лишь бы написать что попало??? Этих животных отлавливать нужно сразу!

Гость
5 апр 2024 в 00:03

Девочку боженька спас, ну и её проницательность. Видимо родители правильно воспитывают и объясняют.

Гость
5 апр 2024 в 00:07

Там прилично идти от школы до дома, если бы он попался у подъезда, девочка б не заметила и не поняла, а он вёл от школы!

Гость
4 апр 2024 в 22:18

Закрывать надо таких от греха подальше и чем на дольше тем лучше!

Гость
4 апр 2024 в 22:53

100% что-то хотел с девочкой сделать

Гость
4 апр 2024 в 22:19

36 лет и такое вытворяет. Жесть

Гость
4 апр 2024 в 22:52

Канал незаконной играции пресекли в Челябинской области: 17 человек фиктивно зарегистрировали более тысячи игрантов, оформляли им поддельные трудовые договоры

Гость
5 апр 2024 в 07:49

Вы по движениям посмотрите все четко видно преследовал девочку маньяечело какое-то.

Гость
4 апр 2024 в 22:41

Что за набросы против человека? Прям кто-то старается. Что в первой статье, что здесь. Крайне желаю всем накидывалкам оказаться в позиции обвиненного. Как видите, много не надо - просто идти по улице. А потом доказывай, что не верблюд. А если в отделе еще окажутся висяки по подобным темам, то вероятность оказаться "виноватым" сильно возрастает.

Гость
4 апр 2024 в 22:16

На контроль его по любому сейчас возьмут. Будет теперь всегда висеть в базе, на всякий случай

Гость
4 апр 2024 в 22:54

Интересно за такое преследование посадят его? Или ведь как пишут нет преступления значит и ничего не будет. Это в этот раз преступление не получилось у него, а потом будет выбирать дома без видеокамер.

Гость
4 апр 2024 в 22:37

Весна.. Надеюсь ему с паяльником там всё объяснят.

Гость
4 апр 2024 в 23:48

Вполне вероятно, что гастролер, приехал в другой регион с определённой целью...

5 апр 2024 в 06:21

Молодцы ребята, эта нелюдь походу гастролирует по городам. Нужно проверить его причастность в преступлениях и по другим городам.

Гость
5 апр 2024 в 00:50

Когда совершится преступление найти не могут, а тут в два счета. Как теракт приехать не могут, а митинг мгновенно. Чудеса!

Гость
5 апр 2024 в 00:56

Почему странного человека, если это явный маньяк? Только ему сейчас пальчиком погрозят и отпустят, а завтра этот будет уже в другом районе искать себе жертву.

Гость
4 апр 2024 в 22:45

молодцы полицейские 👍

Гость
5 апр 2024 в 07:16

Весеннее обострение, нечисть повыползала.

Гость
5 апр 2024 в 07:52

А все потому что надо быть бдительными, двери на границе у нас нараспашку- заходи любой!

Гость
4 апр 2024 в 22:27

Когда посадят Котову?

Гость
5 апр 2024 в 08:29

КАСТРИРОВАТЬ ВСЕХ , КТО КАК ТО ПРОЯВЛЯЕТ СЕБЯ В ТАКИХ ДЕЙСТВИЯХ !

Гость
5 апр 2024 в 09:59

А можно не ждать когда он совершит что-то ужасное????? Давайте таких сразу изолируем...

Гость
5 апр 2024 в 12:25

Это убийца потенциальный, Господи, какие мысли он прокручивал это ужас

Гость
4 апр 2024 в 23:49

На видео дата не 3.04, а 1.04

Гость
5 апр 2024 в 04:09

Из серии: почему женщины боятся мужчин или испытывают к ним гнев

Гость
5 апр 2024 в 06:11

Пришла весна, проснулись психи

Гость
5 апр 2024 в 06:35

Ну и кто он?

Гость
5 апр 2024 в 07:00

Так будет с каждым, кто ходит по улице.

Гость
5 апр 2024 в 11:51

Люди, будьте бдительны. Не проходите мимо, если увидите рядом с детьми,, пасущихся,, мужиков

Гость
5 апр 2024 в 15:29

Молодцы полицейские!

Гость
5 апр 2024 в 15:40

Те, кто не видит ничего странного в поведении мужчины, не шутите с такими вещами! Понятно ваше желание сказат фу миру, но здесь очевидно намечалось преступление.
Ваш нигилизм в отношении безопасности ребенка неприемлим.
Он ничего не сделал, ну и ему ничего не сделали. Если он потенциально не опасен, то мало вероятно, что всегда выбирает такую траекторию движения. Всё в порядке, полицейские молодцы.
Упражняйтесь в своей желчи чем нибудь другим. Мимо детей ходите мимо.

5 апр 2024 в 11:28

Видимо это ты на камеру попал!

Гость
5 апр 2024 в 06:24

Ну по этому видео ничего нельзя сказать, просто идёт человек по своим делам. То, что его маршрут совпал с маршрутом ребёнка - ещё не преступление. Другие доказательства будут? Свидетели?

Гость
5 апр 2024 в 03:42

Когда, скажем, навязчивый поклонник или бывший муж преследует, угрожает, даже насилие применяет, фиг добьешься чтобы полиция отреагировала. Когда убьют, тогда и приходите. И бывает, таки убивают, вот совсем недавно была история в Копейске. А тут мужик просто шёл мимо, и уже нашли, задержали и допрашивают. Помешательство какое-то на теме детей...

Гость
5 апр 2024 в 02:04

Девочка очень подозрительная, собирает на хвост мужиков.

Гость
5 апр 2024 в 01:06

А чего вы боитесь? В Венесуэле девочка в пять лет принесла родине нового бойца. И главком вам завещал. Закусите удила и повинуйтесь, граждане!

Гость
5 апр 2024 в 06:00

Что вы напали? Может по пути идёт? Или ищет кого??
У меня брат меня искал- его обокрали на вокзале, выкрали телефон. Один раз был в гостях давно, точно адрес не помнит.
Приехал из другого города, а тётя велела навестить. Хоронили маму в Коридоре, узнать куда да как... Да вещи её памятные забрать у нас.
Он искал от дома к дому ходил.
И спросить не у кого, взрослых и не видно, да сейчас и бабушкин у подъездов не сидят.
Целый день туда, сюда ходил.
Так его скрутили, избили.... Кое как из полиции забрали.
Нельзя же так любого хватать...