Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Челябинская полиция начала поиск подозрительного человека, который преследовал школьницу после уроков
Челябинская полиция начала поиск подозрительного человека, который преследовал школьницу после уроков

4 апр 2024 в 19:30

Лучше так предположить, что маньяк,чем когда уже сделает своё дело,и поздно будет.Девочка молодец,а он осторожный всё сечёт, чтобы не попасться, только сейчас камера на каждом подъезде,но многие об этом не думают.

4 апр 2024 в 19:38

Хорошо,что девочка избежала нападения этого двуногого

4 апр 2024 в 19:43

Ловят и выпускают после СВО.Доказано: педофилов бесполезно перевоспитывать,они будут продолжать свое дело,пока не сдохнут

4 апр 2024 в 19:40

Лучше кого- то нанимать ,чтобы встречали ребёнка из школы,или научите,чтоб ребёнок не стеснялся за помощью к прохожим обращаться

Гость
4 апр 2024 в 19:38

Хорошо, если найдут и разберутся. Видно, что он за девочкой шёл и развернулся, когда она телефон достала

4 апр 2024 в 21:46

Девочка умничка! Заметила, остановилась, не стала заходить, спугнула своими действиями и рассказала родителям! И родители молодцы, что научили, что есть доверительные отношения с ребёнком!

Гость
4 апр 2024 в 19:16

ЗАСВЕТИЛСЯ!

Гость
4 апр 2024 в 19:29

Родители должны говорить об этом детям, чтоб были на чеку, неадекватов полно, девочка стала звонить, он сразу резко развернулся и ушел, молодец, не растерялась.

Гость
4 апр 2024 в 18:54

В чем его маньячество? Что значит - шел за ребенком? Ну, шел по улице, дальше что?

Гость
4 апр 2024 в 19:02

мужики, никогда не ходите за детьми в толпе

Гость
4 апр 2024 в 20:12

Это ужас, а не комментарии.. К сожалению. Кто их пишет, неужели ципсота здесь постоянно пасётся? А вообще такое впечатление, будто этот маньячелло и пишет.

Гость
4 апр 2024 в 19:27

Почему несовершеннолетний ребенок на улице без сопровождения взрослых? Тем более, что маньяки разгуливают. Подключить органы опеки, ребенка из семьи изъять, родителей родительских прав лишить.

Гость
4 апр 2024 в 19:37

А как поняли что маньяк? Человек мог искать номер подъезда, номер дома. Могли бы видео с соседних подъездов показать.

Гость
4 апр 2024 в 19:46

Белгородец?

Гость
4 апр 2024 в 20:04

Доброволец бывший? Или музыкант какой?

Гость
4 апр 2024 в 20:04

Когда посадят Котову?

Гость
4 апр 2024 в 19:36

Просто сейчас состояние дорог такое, что иным не схожим путем для двух разных людей преодолевать их невозможно...

Гость
4 апр 2024 в 19:52

На путина похож! Точно он.

Гость
4 апр 2024 в 19:50

Не будет детей не будет и педофилов.

Гость
4 апр 2024 в 19:57

Весеннее обострение у яжежматерей

Гость
4 апр 2024 в 19:56

Ну и когда ужесточат наказание к педофилам, а не к оппозиции с плакатами?!

Гость
4 апр 2024 в 20:07

Мне лично наплевать на чужих детей . Тьфу !

Гость
4 апр 2024 в 20:10

это точно маньяк! жесть

Гость
4 апр 2024 в 20:08

... ну на вы выкладываете сюда, чтоб он увидел и затихарился??? Если полиция занимается, зачем вы мешаете, со своим хайпом*?? Вредители!

Гость
4 апр 2024 в 20:44

Очередной отрицательный успех запутинских прихвостней: Киргизия остановила прием карт «Мир» из-за предупреждения от латвийской компании))

Гость
4 апр 2024 в 22:03

На видео дата 1 апреля. Он хотел разыграть. Теперь вся полиция на ушах.

Гость
4 апр 2024 в 23:30

А вдруг это ГЕРОЙ и его дискредитировали? Как же возможно - он же за нас кровь проливал!

Гость
5 апр 2024 в 00:44

Все такие умные,никто даже предположить не мог что он просто обходил грязь за девочкой,потому что по другому никак,возможно искал квартиру в доме,посмотрел и понял что другой подъезд!Лишь бы оклеветать человека!

Гость
5 апр 2024 в 07:40

Меня бабушка до 15 лет из школы встречала. Звучит смешно, но в этом был смысл.

Гость
4 апр 2024 в 19:01

фотграфию КЛОУНЕССЫ В СТУДИЮ

Гость
4 апр 2024 в 19:17

слышь? ты как так определила что маньяк то???

Гость
4 апр 2024 в 19:41

Что за бред, почему сразу маньяк? Может мужик девочку оберегал.

Гость
4 апр 2024 в 19:38

А он ее точно преследовал, или у них просто совпали маршруты?