Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

367 комментариев к публикации «Это самый безобразный народ»: в Челябинске таксист нелестно высказался о русских при пассажирке
«Это самый безобразный народ»: в Челябинске таксист нелестно высказался о русских при пассажирке

4 апр 2024 в 13:56

И в чем он не прав? Пивные на каждом шагу, полно вечером народу на скамейках с пивом, что мужики, что женщины. М?

Гость
4 апр 2024 в 13:56

непонятно зачем себя истязать и видеть каждый день нас? никто тебя сюда под дулом не привозил? зачем ты тут тогда мучаешься? мы рады что твой дом самый лучший на этой планете .... очень даль что ты его покинул и блудишь среди таких как ты описываешь ........

Гость
4 апр 2024 в 14:04

У нас капитальный ремонт сделали в прошлом году. Было так чисто, так приятно было ходить первое время. Но спустя месяца 2 все изгадили - появились надписи в подьезде, царапины. Весь этот капремонт насмарку. Неужели челябинцам нравится вот так жить в грязи, что сами же портят имущество своего же подьезда

Гость
4 апр 2024 в 14:05

Особенно русское бабье, когда нажруться алкоголя вообще никого за людей не считают, и такого услышишь что этот в сторонке стоит, причем унижают только русских мужчин.

4 апр 2024 в 14:18

Отправить на родину. Сразу

Гость
4 апр 2024 в 14:30

Не славянской внешности, но со славянской фамилией, именем и отчеством. Он себя к какой нации причисляет? То, что он извинился совсем не значит, что поменял свои мозги...

Гость
4 апр 2024 в 14:37

Я думаю и террористы из Крокуса так же будут извинятся , мол простите пожалуйста мы так больше не будем.

Гость
4 апр 2024 в 14:49

Как будто он неправ.

Гость
4 апр 2024 в 14:52

Лагеря перевоспитания, как в Китае, надо строить.

Гость
4 апр 2024 в 14:55

я конечно, дико извиняюсь, а что он не так сказал, где он не прав?

Гость
4 апр 2024 в 15:06

Все вот эти* приезжают сюда и живут за наш счет и отнимают наши рабочие места и при этом люто нас ненавидят и унижают!
А русские при этом вымирают ради чего?

Гость
4 апр 2024 в 15:12

Сейчас русофобов много, даже на территории России воняют.

Гость
4 апр 2024 в 15:15

Почему у него уши целые?

Гость
4 апр 2024 в 15:15

Домой....

Гость
4 апр 2024 в 15:18

Первый раз вижу работающего представителя этой национальности, обычно они людей на бабки разводят разными способами, раньше наркотой торговали

Гость
4 апр 2024 в 15:18

Негр или еврей?

Гость
4 апр 2024 в 15:35

При СССР русский народ был для всех старшим братом,а теперь свиньями зовут младшие братья.Спасибо кому сказать?

Гость
4 апр 2024 в 15:42

едь к себе домой там все свои)

Гость
4 апр 2024 в 15:43

Чудовище!!!

Гость
4 апр 2024 в 15:49

увы, он безусловно прав.

Гость
4 апр 2024 в 15:54

Это не мигрант. Это цыган. На другом ресурсе все написано.

Гость
4 апр 2024 в 16:19

у нас люди сами так друг на друга думают...и продолжают жить в этой стране....ненавидя всех пьяниц вокруг... конечно...вот вам мнение со стороны....и с ним почти все согласны....!

Гость
4 апр 2024 в 16:20

В чем прав?, посмотрите на другие народы, мало их знаете просто, не надо принижать достоинства русских, есть в нас минусы, но хорошего больше, и в крокусе обезьяны получается тоже были правы,? сами себя оговариваете....всех отсюда...

Гость
4 апр 2024 в 16:28

Где наши Дулин и Михалыч? Почему они молчат?

Гость
4 апр 2024 в 16:37

Я Татарин и согласен про русских с ним. Вы хоть раз видели бездомного алкаша мусульманина?

Гость
4 апр 2024 в 16:40

Ах вот оно что Михалыч!!!

Гость
4 апр 2024 в 16:43

Он цыган, у меня тоже есть претензии к поведению его соплеменников и не с лучшей стороны, но мы же не кричим об этом.

4 апр 2024 в 16:50

Пафосно и уныло.Чувствуется, что годится тебе нечем. Или..?

Гость
4 апр 2024 в 17:12

извинился на камеру? чеченская мода? а в чем он не прав?

Гость
4 апр 2024 в 17:17

Когда посадят Котову?

Гость
4 апр 2024 в 17:39

думаю тут просто совпало: чаще всего вызывают такси после какого-то мероприятия уже подвыпившие пассажиры вот и "наболело"

Новости
4 апр 2024 в 17:52

Посадить на 5 лет чтоб остальным был урок!

Гость
4 апр 2024 в 17:52

А чего он такой довольный?

Гость
4 апр 2024 в 17:53

Да, он совершенно прав, я русская и подтверждаю, что русские свмньи

4 апр 2024 в 18:02

Российский народ, один из самых малопьющих народов, мы занимаем 16е место. Кто говорит пьянстве Русских, тот не видел фиников и гансов в Питере с пятницы по воскресенье!

Гость
4 апр 2024 в 18:17

Так что же вы живете седи нас, езжайте в свои чистейшие аулы

Гость
4 апр 2024 в 18:21

Странно что имя и отчество русские... Где они их взял? По подложным документам работает?

Гость
4 апр 2024 в 18:24

подростки русские матерятся ужас

Гость
4 апр 2024 в 18:27

просто не брать заявки у таких!

Гость
4 апр 2024 в 18:32

Надеюсь он уже домой едет. Вместе со всей своей семьей

Гость
4 апр 2024 в 19:16

Домой

Гость
4 апр 2024 в 19:22

Его нужно тут-же выслать и никогда больше не пускать в Россию.

Гость
4 апр 2024 в 19:27

За правду сажают

Гость
4 апр 2024 в 19:32

Чего нам его извинения?пусть катится от сюда!

Гость
4 апр 2024 в 19:36

Я если такси заказываю,то требую,чтобы водитель был славянской национальности, ибо другим не доверяю

Гость
4 апр 2024 в 19:37

Всё больше приходит понимание сталинского периода нашей Родины.

4 апр 2024 в 19:38

дно

Гость
4 апр 2024 в 19:42

разве это неправда? Много пьющих русских. А ещё мусорят, не убирают за собаками, город в помоях. Так и нерусские делают тоже самое

Гость
4 апр 2024 в 19:53

Один таксист со стопроцентной славянской внешностью сказал, что лучше бы немцы нас победили. А у меня вот лицо не славянское - еврейское. Вот и пришлось ему тут же извиняться и прощения просить.
Так что дело не во внешности, а во "внутренности".
Черносотенцев прошу комментами не беспокоиться.

Гость
4 апр 2024 в 20:11

Не верю я им, и их извинениям тоже... Это не детский сад, чтобы просить прощения, вы ехали в другую страну,а не к себе домой, приехали с ненавистью и злом, чемодан-вокзал!!!..

Гость
4 апр 2024 в 20:19

Довела наверное таксиста , вот и получила. А с культурой в сравнении с азиатской и правда беда.