Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

367 комментариев к публикации «Это самый безобразный народ»: в Челябинске таксист нелестно высказался о русских при пассажирке
«Это самый безобразный народ»: в Челябинске таксист нелестно высказался о русских при пассажирке

4 апр 2024 в 11:45

Так поработайте сами таксистами... много нового узнаете о наших согражданах, о чём предпочитали не знать )

В чём-то он безусловно прав, увы... но обобщать не стоит, как и о всех остальных народах и нациях :/

Гость
4 апр 2024 в 11:56

А зачем мучиться с русским народом?Поезжай в Таджикистан,Афганистан,Киргизию-к своему самому лучшему народу,и там и поднимай экономику.

4 апр 2024 в 14:18

Отправить на родину. Сразу

Гость
4 апр 2024 в 11:55

Зачем нам его извинения, отправить его на родину пусть там таксует.

Гость
4 апр 2024 в 12:08

Цыган вроде? В Индию его,или Пакистан !

Гость
4 апр 2024 в 11:53

Зачем нам их извинения? Совершил преступление - пусть ответит по закону и в кишлак....

4 апр 2024 в 11:50

Здесь, в комментариях, таких много - страдающих национализмом.

Гость
4 апр 2024 в 12:21

Только один вопрос зачем тогда ты в России живёшь?

Гость
4 апр 2024 в 15:42

едь к себе домой там все свои)

Гость
4 апр 2024 в 11:57

отправьте его на родину

Гость
4 апр 2024 в 13:33

ЕсЕсли мы плохой народ? Так какого вы суда едете ? У меня один вопрос к вам всем?ли мы плохой народ? Так какого вы суда едете ? У меня один вопрос к вам всем?

Новости
4 апр 2024 в 17:52

Посадить на 5 лет чтоб остальным был урок!

Гость
4 апр 2024 в 11:54

Зачем вы пользуетесь услугами этих шимпанзе!!!!!

Гость
4 апр 2024 в 18:32

Надеюсь он уже домой едет. Вместе со всей своей семьей

Гость
4 апр 2024 в 11:46

Оххх у нас работе есть дама из стран ближнего зарубежья, русских детей, русских мужиков так поливает, ужас просто. Там где камер нет. Что делать?

6 апр 2024 в 08:45

Что же ты живешь у русских? Не прощения таким!

Гость
4 апр 2024 в 11:43

цыган чи шо?

Гость
4 апр 2024 в 14:04

У нас капитальный ремонт сделали в прошлом году. Было так чисто, так приятно было ходить первое время. Но спустя месяца 2 все изгадили - появились надписи в подьезде, царапины. Весь этот капремонт насмарку. Неужели челябинцам нравится вот так жить в грязи, что сами же портят имущество своего же подьезда

Гость
4 апр 2024 в 12:08

Некомпетентное мнение шофера, который наверняка за границей то не был, чтоб сравнивать поведение разных представителей народов.

Гость
4 апр 2024 в 17:52

А чего он такой довольный?

Гость
4 апр 2024 в 19:16

Домой

Гость
4 апр 2024 в 12:56

Кусает руку его кормящую , ну как так ? Штраф и депортация . Он и других плохому научит , зачем он здесь . Взрослый человек , его уже не переобучить .

Гость
4 апр 2024 в 11:49

Как летит время, раньше обещали:

"К 2020 году россияне будут получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек"

А теперь с гордостью рассказывают:

"Опрос показал, что каждый пятый россиянин не нуждается в пособиях от государства"

Остальные четверо получается нуждаются - успех

Гость
4 апр 2024 в 11:51

Посмотрите, что пишут в сети о народах вообще. Такая ненависть ко всем. Как пелось в гимне 'С интернационалом воспрянет род людской ".. 😅😅

Гость
4 апр 2024 в 11:49

На историческую родину его ,в кишлак....

Гость
4 апр 2024 в 15:15

Домой....

Гость
4 апр 2024 в 11:50

Кажется, беспилотники ЗСУ не только атаковали завод дронов в Татарстане, но и по дороге скинули на Саратов грязную бомбу.

По-крайней мере, такое объяснение было бы очень удачным для местных властей:
— Почему наш город похож на вонючую помойку?

Гость
4 апр 2024 в 11:44

Пусть подает встречный иск! Без согласия она не имеет права записывать кого-то на диктофон.

4 апр 2024 в 18:02

Российский народ, один из самых малопьющих народов, мы занимаем 16е место. Кто говорит пьянстве Русских, тот не видел фиников и гансов в Питере с пятницы по воскресенье!

Гость
4 апр 2024 в 12:10

Друшляков ... он цыган

Гость
4 апр 2024 в 19:32

Чего нам его извинения?пусть катится от сюда!

Гость
4 апр 2024 в 13:56

непонятно зачем себя истязать и видеть каждый день нас? никто тебя сюда под дулом не привозил? зачем ты тут тогда мучаешься? мы рады что твой дом самый лучший на этой планете .... очень даль что ты его покинул и блудишь среди таких как ты описываешь ........

Гость
4 апр 2024 в 11:44

Кое в чем он прав - пить мы не умеем

Гость
4 апр 2024 в 11:49

они всё так просто нас думают, мы для них неверные.

4 апр 2024 в 13:56

И в чем он не прав? Пивные на каждом шагу, полно вечером народу на скамейках с пивом, что мужики, что женщины. М?

Гость
4 апр 2024 в 13:02

Население спивается, мужики с пузами и перегаром, жены матерятся при детях

Гость
4 апр 2024 в 13:49

За что извиниться? Разве он не правду сказал?

Гость
4 апр 2024 в 14:30

Не славянской внешности, но со славянской фамилией, именем и отчеством. Он себя к какой нации причисляет? То, что он извинился совсем не значит, что поменял свои мозги...

Гость
4 апр 2024 в 19:36

Я если такси заказываю,то требую,чтобы водитель был славянской национальности, ибо другим не доверяю

Гость
4 апр 2024 в 13:17

надо было сразу депортировать, показательно

Гость
4 апр 2024 в 15:43

Чудовище!!!

Гость
4 апр 2024 в 16:20

В чем прав?, посмотрите на другие народы, мало их знаете просто, не надо принижать достоинства русских, есть в нас минусы, но хорошего больше, и в крокусе обезьяны получается тоже были правы,? сами себя оговариваете....всех отсюда...

Гость
4 апр 2024 в 12:38

Разговор с таксисткой - это не публичное заявление, тут нет состава преступления.

Гость
4 апр 2024 в 11:48

Так называемые "свои" дамы поливают ещё похлеще, теряем невинность и наивность...

Гость
4 апр 2024 в 11:51

онон может раскаятся, его кишлачники также рассуждают, он для них герой, как и те из Крокуса и те которые убили русского мальчишку у Космоса.

Гость
4 апр 2024 в 12:11

У родственников сосед когда напивался бил свою жену, так что доля правды в его словах есть. Да и когда 30-31 декабря заказывала такси и таксисты были все не русские, у самой появилась мысль, что все русские таксисты решили напиться.

Гость
4 апр 2024 в 12:37

прав насчет пьянства! это надо признать.У нас учатся мужики,приезжают на 2-3 недели,в выходные могут домой.Так вот мы их предупреждаем,что пить запрещено,но все равно находятся смельчаки, пиво-это как здрасте,постоянно надо контролировать,просить,запрещать.пять дней не могут потерпеть.Это беда наша.

Гость
4 апр 2024 в 12:57

Русский, это не национальность, а состояние души!

Гость
4 апр 2024 в 13:04

Сейчас лето начнется и опять во дворах на лавочках распитие алкоголя будет, причем сидят семьями и рядом свои дети, которые это видят и думают, что это норма

Гость