Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации После теракта в «Крокусе» концертов и развлечений станет меньше, и они будут гораздо дороже
После теракта в «Крокусе» концертов и развлечений станет меньше, и они будут гораздо дороже

Гость
4 апр 2024 в 09:28

Концерты известных артистов и так стоят не дешево. Люди за несколько месяцев выкупают билеты. С ростом цен, наполняемость скорее всего снизится.

Гость
4 апр 2024 в 09:52

Закрадывается мысль, что все по плану товарища, который совсем нам не товарищ

Гость
4 апр 2024 в 09:39

Было бы куда ходить

Гость
4 апр 2024 в 09:55

Как удобно крокусом замять довольство народа выборами

Гость
4 апр 2024 в 10:41

Все комментарии, где было упоминание про СВО мной- отклонены)))) Думаете, народ не понимает ни черта?

Гость
4 апр 2024 в 09:59

Вообще нужно отменить любые концерты и увеселительные мероприятия пока все не закончится

4 апр 2024 в 09:16

Я считаю что для простых людей концерты как были не доступны так и остануться, а богатые не заметят разницу, так что по сути не чего не измениться.

Гость
4 апр 2024 в 09:49

Какие еще вам концерты в такое время???

Гость
4 апр 2024 в 09:48

в стране сво, люди гибнут и концерты не прекращаются, бред

Гость
4 апр 2024 в 09:49

Какие еще вам развлечения, имейте совесть сво идет, люди гибнут, а вам развлечения, ничего святого в некоторых людях не осталось.

Гость
4 апр 2024 в 09:20

вижу статью msk1.кг и закрываю страницу

Гость
4 апр 2024 в 09:41

В пандемию сидели без концертов и ТРК - и ничего, только на пользу пошло!
А сейчас, в тревожное время диверсий и терактов просто преступно разрешать массовые сборища людей!
ЗАПРЕТИТЬ! А не рисковать жизнями людей ради толстосумов, набивающих карманы

Гость
4 апр 2024 в 09:55

Стендап - такая пошлятина, особенно женский. Их бы на физические работы для освещения мозгов!

Гость
4 апр 2024 в 12:47

Так и надо 🇷🇺🐷.

Гость
4 апр 2024 в 17:23

Когда посадят Котову?

Гость
4 апр 2024 в 09:20

я бы пошел на концерт с участием Олега Монгола и Иришки чики пики 😂😂😂

Гость
4 апр 2024 в 09:29

да вообще запретите уже концерты пока такое время у нас, как победим этих нехороших людей, так разрешите. звезды за это время много заработали, уж выживут, если уже простые люди научились выживать на пенсию и на доходы свои, то и эти смогут уж быстро.

Гость
4 апр 2024 в 10:17

Так 🇷🇺🐷 и надо.