Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

216 комментариев к публикации Велосипедист на большой скорости сбил ребенка на самокате в Челябинске (видео)
Велосипедист на большой скорости сбил ребенка на самокате в Челябинске (видео)

4 апр 2024 в 08:53

Велосипедист должен был двигаться по правому краю проезжей части или обочине.

4 апр 2024 в 09:22

Почему никто не напоминает правила: спешиваться перед переходом! Касается и велосипедистов, и самокатчиков!

4 апр 2024 в 09:38

Любой движущийся человек на СИМ по тротуару должен осознавать, что угроза для остальных пешеходов это - он. И не обязаны пешеходы расступаться в стороны при виде несущегося велосипедиста-самокатчика.

Гость
4 апр 2024 в 10:38

На меня вчера девочка на велосипеде чуть не наехала, едва успел отпрыгнуть. Она видимо училась кататься без рук, поэтому смотрела не на дорогу, а на руль своего велосипеда.

Гость
4 апр 2024 в 10:58

Я свидетель, а что случилось? Причём тут электросамокат и данный случай? В Ленинском невозможно ездить на велосипеде по главным улицам-очень много людей, они двигаются со скоростью пешеходов, и у них ПРИЕМУЩЕСТВО. Девочка на самокате двигалась со скоростью пешехода, а конь на велике вваливал среди людей перед переходником и не особо медленно. Думаю он и виноват.

Гость
4 апр 2024 в 11:18

Ясно видно что велосипедист летел как сумасшедший!! Давно пора признать велосипеды и самокаты транспортными средствами. А значит обязанными передвигаться по проезжей части дорог, а не по тротуарам. Вот только кто это будет контролировать. А если лисапедисту страшно попасть под колёса машин, катайся там где их нет. Но у нас по тротуарам ездят даже машины, оправдывая это "завозом товаров" в торговые ларьки киоски и магазины первых этажей, хотя не далеко от них всегда есть стоянки!

Гость
4 апр 2024 в 11:20

Лекарь то совсем без головы? выскакивает на ходу

Гость
4 апр 2024 в 11:27

Велосипедистам и самокатчикам запретить проезд по тротуару.
19 - летний на самокате врезался в женщину, она упала головой обо асфальт и умерла. Суд взыскал 3 000 000,00 рублей,таких решений уже много.

Гость
4 апр 2024 в 11:35

а кого погрузили я так и не понял. Девочку или дядю на велосипеде?

Гость
4 апр 2024 в 11:47

Почему ребенок на самокате едет по переходу..