Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

216 комментариев к публикации Велосипедист на большой скорости сбил ребенка на самокате в Челябинске (видео)
Велосипедист на большой скорости сбил ребенка на самокате в Челябинске (видео)

3 апр 2024 в 21:24

Почему мама кинулась не своего ребёнка спасать, а чужого дядю, упавшего с велосипеда?

Гость
3 апр 2024 в 21:24

поездил на велике по Ленинскому понял, что район не приспособлен, увез велик в деревню, вот там нормалёк то шо надо

3 апр 2024 в 21:25

Как одолели эти 2х колёсные, особенно которые громкие, земля вам пухом.

Гость
3 апр 2024 в 21:35

ФТС планирует ввести пошлину до 200% на вино из стран НАТО

единственное вино которое можно пить это итальянское. Остальные не заходят. Правда я уже 5 лет не пью. А вот кто вино пьет не знаю что будут пить. Разве что Чилийское но оно дороговато.

3 апр 2024 в 21:37

парень как- то профессионально перепрыгнул девочку, а что заранее нельзя было затормозить, что ему мешало поехать развернуть в другую сторону, странно очень?

Гость
3 апр 2024 в 21:39

Тут оба хороши. Один летит, вторая несётся, и всё не глядя.

Гость
3 апр 2024 в 21:43

велосипедисты заколебали уже

Гость
3 апр 2024 в 21:48

Почему мать не стала поднимать велосипед с дочки, а побежала к мужчине который ее сбил??!!!

Гость
3 апр 2024 в 21:50

Перегидрольный длинноволосый сынок оловьева элита лондона, прожигает жизнь по элитным голубым клабам лондона. А когда мы увидим его в окопах купянско-сватовского направления? Или санитаркой на харьковском направлении?

Гость
3 апр 2024 в 21:51

Яжмамка охмуривала в это время нового мужика?

Гость
3 апр 2024 в 21:53

Вангую увеличение велосипедистов в этом сезоне в связи с ужасной работой общественного транспорта, людям же надо как то добираться из точки А в точку Б, если пешком далеко. Машину не каждый может себе позволить, да и так их слишком много, каждый двор забит, не пройти. Поэтому ходим и оглядываемся по сторонам, если не хотите быть сбитым, таковы нынче суровые реалии жизни в городе Че. Хотя по сравнению с несущимися петушками на электросамокатах, велосипедисты просто душки.

Гость
3 апр 2024 в 21:54

Хотелось бы посмотреть на основании чего Интерсвязь устанавливает камеры в ванных комнатах граждан.

Гость
3 апр 2024 в 21:55

Мама, конечно, странная. У меня дочку 2-х летнюю в парке девочка на велике сбила, когда та от меня на шаг отошла (благо, хоть девочка сама была не очень большая и ехала не быстро), но у меня в уме даже не было бежать к ней разбираться/помогать, я к своей метнулась. Девочка пошла с папой кататься на аттракционе, пока моя плакала на весь парк,а потом они кустами от нас смылись, поняли,что после покатушек на карусельке папу девочки ждал разговор

Гость
3 апр 2024 в 21:57

Акробат.

Гость
3 апр 2024 в 21:57

Без моего разрешения Интерсвязь установила камеру на моем жилище. Это как нормально, почему они ввергаются в мою личную жизнь.

Гость
3 апр 2024 в 22:02

Мне без разницы, сколько велосипедистов изнасилует самокатчиц. Но позвольте на основании чего эта частная компания заглядывает под юбки женщин.

Гость
3 апр 2024 в 22:03

Когда запретят велосипедистов на тротуарах и пешеходных переходах?

Гость
3 апр 2024 в 22:03

Запускаем акцию: велосипедистов с левой ноги на ходу!

Гость
3 апр 2024 в 22:10

Доездились два ..... Ездуна.
Фиолетовооооо. И пораллельно.

Гость
3 апр 2024 в 22:17

Хозяева охлов, которые одной рукой требуют перестать атаковать российские энергетические объекты, другой рукой внедряют машинное зрение на беспилотниках самолетного типа.

Точность в условиях помех обеспечивается за счет использования искусственного интеллекта. У каждого самолета есть терминальный компьютер со спутниковыми данными и данными о местности пояснил источник. Полеты согласовываются заранее с нашими союзниками, и самолеты следуют плану полета, чтобы мы могли поражать цели с точностью в несколько метров

У них есть такая штука, как машинное зрение которая является формой искусственного интеллекта. По сути, вы берете модель, устанавливаете ее на чип и обучаете эту модель определять географию и цель, к которой она направляется сказал Ноа Сильвия, аналитик-исследователь Королевского института объединенных служб, британского аналитического центра.

Это не требует никакой связи (со спутниками), это полностью автономно

Гость
3 апр 2024 в 22:18

"На кадрах, снятых камерой «Интерсвязи», видно, как девочка едет на самокате по пешеходному переходу."

Если попытаться, хотя бы один раз, сначала посмотреть видео - то можно заметить, что по переходу девочка шла рядом с самокатом. И только очутившись на тротуаре - встала на самокат. Девочка в своём малом возрасте уже вкурсе того, как надо пересекать проезжую часть с самокатом.

Гость
3 апр 2024 в 22:23

Первый день тепло...и что мы видим, гуляя по тротуару.
А то ,что небезопасно...уже летят электросамокатчики , велосипедисты тоже не отстают в скорости, шаг влево, шаг вправо и капец можешь быть сбитым.

У меня всегда вопрос. Почему наш город не создан для пешеходов?

В парке -бди, кругом самокаты и велосипеды, на тротуаре-бди, при переходе на зелёный -бди...
Детям вообще негде гулять и бегать

Гость
3 апр 2024 в 22:32

Для велосипедистов надо применять те же правила что и для мотоциклистов - автошкола, экзамен, номера на велосипед, ОСАГО

Гость
3 апр 2024 в 22:50

потеплело,но точно щас же самокаты начнуться жесть

Гость
3 апр 2024 в 22:58

У меня друг на скорой водитель Вован ему уже вроде 80 но медичек ещё водит домой

Гость
3 апр 2024 в 23:06

Дети на самокатах должны кататься во дворе на детских площадках,а не рассекать по тротуарам.Девочке быстрее выздороветь, а родителям- не выпускать детей из поля зрения

3 апр 2024 в 23:14

Вот электросамокаты действительно нужно с улиц убрать,пока для езды на них не будет готова инфраструктура,а езда на велосипеде полезна для здоровья,пускай катаются

Гость
3 апр 2024 в 23:34

Запретить самокаты, велосипеды, прямокаты и пр. ездить по тротуарам, только на специальных трассах или велодорожках. Счет авариям уже открыт.

Гость
3 апр 2024 в 23:35

Тротуар это не детская площадка, держите своих детей на самокатах и т.п. рядом с собой, дети дальше носа ничего не видят, как и большинство взрослых

Гость
4 апр 2024 в 00:01

Уважаемые велосипедасты!Гоняйте потише,не бессмертные.

Гость
4 апр 2024 в 00:07

На областной больнице НЕ надо лезть под бок троллейбуса на своем электросамокате задолбали уже!

Гость
4 апр 2024 в 00:45

Велосипедисту явно больше 14 лет.
Спрашивается, а с какой целью он ехал по асфальту (тротуару)? Он что, правила ПДД не читал? Дорога рядом. ПДД предписывают ехать по дороге (проезжей части), занимая крайне правое положение (ряд).
Сейчас его оштрафуют, выплатит матери ребёнка тысяч 300 морального вреда и сразу поумнеет.
Запомните! У нас только губернатору позволено ездить по тротуарам на велосипеде.

Гость
4 апр 2024 в 00:48

Вопрос один.. а велосипедист как хотел успеть остановиться , спешиться и перейти пешнходный ногами? Судя пл скорости он и далее летел бы на нем

Гость
4 апр 2024 в 01:13

Оба начали вилять кто куда, и парень всё правильно сделал сгруппировался выпрыгнул с велосипеда смягчил столкновение и вес удара, молодец только вот куда гнал видать опаздывал на зелёный, оба живы.

Гость
4 апр 2024 в 02:51

симулянт. еще и жертвой прикинется больше ребенка

4 апр 2024 в 03:17

Нужна инфраструктура! Нормальная инфраструктура

Гость
4 апр 2024 в 06:17

Уберите самокаты !!!!!!Во всех странах запретили.

Гость
4 апр 2024 в 06:22

Ооо, какое видео интересное. Надеюсь, с девочкой все хорошо. Кстати, ребёнок шёл через переход, спешившись. А вот велосипедист гнал как бешеный навстречу судьбе. Хорошо хоть судьба в этот раз ему благоволила. А мог бы ведь и под авто вылететь кувырком.

Гость
4 апр 2024 в 06:32

котову уволили?

Гость
4 апр 2024 в 07:17

Реанимация через минуту! Вот это круто!

Гость
4 апр 2024 в 07:43

Велосипедист должен перемещаться по проезжей части в правой полосе, тем более ему явно больше 14 лет и ездит он по тратуару явно выше 15 км\ч.

Гость
4 апр 2024 в 08:07

Велосипедист должен был просто остановиться перед ребёнком, который затупил, но дети и самое большое палево и тётки ещё, они теряются и начинают метаться в разные стороны и тупить в итоге приходится останавливаться перед ними, чтобы не рисковать, объезжая данную категорию граждан.

Гость
4 апр 2024 в 08:22

"... да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!" (С) М. Жванецкий.
Сперва, на самокатах/великах убиваются, потом автомобили покупают чтоб убиваться!
Нас никогда не победить!

Гость
4 апр 2024 в 08:37

Мамаша побежала не к своему ребенку! Обалдеть!!

Гость
4 апр 2024 в 08:38

Сколько раз, спешиваться надо на зебре.

4 апр 2024 в 08:41

Я понимаю тех велосипедистов, которые ездят по тротуару, а не по проезжей части - им страшно. На лететь то зачем? Едь спокойно, раз на тротуаре

4 апр 2024 в 08:53

Велосипедист должен был двигаться по правому краю проезжей части или обочине.

4 апр 2024 в 09:22

Почему никто не напоминает правила: спешиваться перед переходом! Касается и велосипедистов, и самокатчиков!

4 апр 2024 в 09:38

Любой движущийся человек на СИМ по тротуару должен осознавать, что угроза для остальных пешеходов это - он. И не обязаны пешеходы расступаться в стороны при виде несущегося велосипедиста-самокатчика.

Гость
4 апр 2024 в 10:38

На меня вчера девочка на велосипеде чуть не наехала, едва успел отпрыгнуть. Она видимо училась кататься без рук, поэтому смотрела не на дорогу, а на руль своего велосипеда.

Гость
4 апр 2024 в 10:58

Я свидетель, а что случилось? Причём тут электросамокат и данный случай? В Ленинском невозможно ездить на велосипеде по главным улицам-очень много людей, они двигаются со скоростью пешеходов, и у них ПРИЕМУЩЕСТВО. Девочка на самокате двигалась со скоростью пешехода, а конь на велике вваливал среди людей перед переходником и не особо медленно. Думаю он и виноват.