Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Новый мост построен неправильно»: что говорят жители и власти о затоплении райцентра на Южном Урале
«Новый мост построен неправильно»: что говорят жители и власти о затоплении райцентра на Южном Урале

3 апр 2024 в 15:14

Быть министром общественной безопасности в безопасном обществе легко и приятно.

3 апр 2024 в 16:14

Ездили тут на открытие Спортивно - оздоровительного центра в с. Долгодеревенское Сосновского района, так его прямо на дороге построили, и это на пустом месте. Тож то назавается в чистом поле, спросили как так, промямляли что-то невнятное. А Вы говорити мост, мост....

Гость
3 апр 2024 в 16:14

Кааш непральна!
А нук разойдись!!!
Ща увидяте как надь!!!!
Мей-Халыч!!! Ней-си ли- тар!!!!

Гость
3 апр 2024 в 16:16

Дома уже на метр затопило некоторые, а пик паводка ещё впереди! Жесть! Держитесь! 10 кусков вам.

Гость
3 апр 2024 в 16:18

Мост сдали в декабре. Он утонул.

Гость
3 апр 2024 в 16:19

Подтопленных жилых домов нет, уровень воды на подтопленных приусадебных участках от 5–10 сантиметров, — сказала министр. АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАА

Гость
3 апр 2024 в 16:24

Река только начала вскрываться, снега очень много. Будет катастрофа.

Гость
3 апр 2024 в 16:26

Льда много. Да будет попа с мостом.

Там там же глава района имеет высшую квалификацию "Организация здравохранения и общественное здоровье" поэтому должен был провести комплекс мероприятий по недопущению ЧС. Как говорится кто на что учился! Но если ты учился на уколы клизмы и прочее так и работай кем ты можешь работать

Гость
3 апр 2024 в 17:00

глава района-бывшей главврач ,т.е. администратор больницы.....но едрос-поэтому так талантливо и рулит районом

Гость
3 апр 2024 в 17:05

"...ситуация в Варненском районе находится под контролем."😁😁
Стандартная формулировка чиновника из доклада вышестоящему начальству.

Гость
3 апр 2024 в 17:08

Красота какая. Как в Венеции.

Гость
3 апр 2024 в 18:14

Салтыкова в Челябинске постоянно топит

Гость
3 апр 2024 в 18:25

текслер все бабки отправил на восстановление чужой страны. челябинская область ему по барабану

Гость
3 апр 2024 в 18:45

Министр общественной безопасности Светлана Костина видимо отвечает лишь за выдачу раскладушек в ДК. А слабо самой собрать всё самое нужное и пересилиться всей семьёй в помещкние, не преднозначенное для проживания. Вроде, министрво общественной безопасности должно предотвращать эту самую опасность, а не хлопать крыльями о предоставленной "помощи", для этого министерство Соцзащиты есть.

Гость
4 апр 2024 в 01:36

Две селянки высказали свое мнение. Пусть диплом прораба покажут, а сначала в хлев, коров доить, мост у них то пропускает, то не пропускает. Скажите спасибо за мост. Вообще сначала в Челябинске надо дороги сделать, потом про село думать. Живут три доярки, а гонору...