Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Суд заново рассмотрит дело о жестоком избиении бывшей жены челябинцем с медалью «За взятие Бахмута»
Суд заново рассмотрит дело о жестоком избиении бывшей жены челябинцем с медалью «За взятие Бахмута»

2 апр 2024 в 19:39

Они часом не носят на веревочке ножи от мясорубок на шее как амулеты?

Гость
2 апр 2024 в 19:56

Кто дал право бить человека. Супруга, не супруга, заслужила, не заслужила. Человека бить нельзя. Точка. Что то не нравиться, собрал монатки и ушел в туман. Раз она плохая такая. Я за справедливое наказание за рукоприкладство.

Гость
2 апр 2024 в 20:16

Когда посадят Котову?

Гость
2 апр 2024 в 20:48

зато не скучно

Гость
2 апр 2024 в 20:54

А в Украине, за гибель защитника выплачивают 35 518 500 рублей. И тут россиян обманули!

Гость
2 апр 2024 в 21:20

Было бы правильнее давать шанс погасить судимость участием в сво, но при последующих преступлениях признавать человека неисправимым, считать это отягчающим и наказывать более строго с отказом в возможности исправления заново, а также в помиловании или удо и подобном.
Ну чтоб люди хоть немного ценили этот шанс.

Гость
2 апр 2024 в 21:20

Наша новая элита

Гость
2 апр 2024 в 21:50

Цена наград в сво сво тарифы и можно будет купить всё. Орден мужества 50000 рублей и его можно купить нормально. Парень якобы обстреляли и он даже не пострадал. Но решил себе награду! Официально оформление и он не один такой. Звания и награды всё стоит деньги. Отпуск на 20 дней 140000 рублей такса. Наградной ПМ цены 300.000 рублей тариф, короче всё в деньги идут.

Гость
2 апр 2024 в 21:53

Руки развязывают, причём тут медаль вообще? Человек совершил преступление, пусть несёт соответствующее наказание.

Гость
2 апр 2024 в 21:55

Шакро освободили, и его освободят!

Гость
2 апр 2024 в 22:17

Как будто после пластических операций блефаропластики и ринопластики!!!

Гость
2 апр 2024 в 23:06

Такое только в России ?

Гость
2 апр 2024 в 23:19

Жену с Артёмовском перепутал

Гость
3 апр 2024 в 03:01

Фото щегла покажите?

Гость
3 апр 2024 в 10:30

С законами на Вы, с понятиями наТы.
Судейский корпус подбирают по лояльности, а не по проф пригодности.

Гость
3 апр 2024 в 20:34

Хорошо что жива осталась. Такое не прощают, пусть получит сполна по закону, чтобы не портил нормальным людям жизнь.

Гость
4 апр 2024 в 19:06

Если бы девочек учили бы в школе и семье, что женщина -это женщина, и вести она должна себя как подобает в цивилизационном обществе, то и мужчины уважали бы женщин. А современные как рот раскроют так диву даешься, и ведь думают что бессмертные, а некоторые и с кулаками на мужчин летят. Считаю, главная проблема современной женщины-неумение вовремя замолчать, отсутствие уважения, к себе и мужчинам вокруг. Современные мужчинам надо вести себя достойно, не связываясь с базарным бабьем... Вовремя замолчала - лицо не потеряла... А так вымазался, да и перед детьми стыдобище...

Гость
26 апр 2024 в 15:59

Вы "побитая мадам'' Татьяна больше денег со своим хахалем не получите! Идите на работу, пожалуйста! У вас большой долг по алиментам на 2 детей! машиной вы от бывшего супруга больше не воспользуетесь, хотя вы пытались переписать на хахаля и она в аресте.Коментаторы, вы участвете в постановочной игре Татьяны, по отжатию у бывшего квартиры, машины.Только вот дети ей от бывшего не нужны, она мировое на них подписала- и отдала отцу!

Гость
26 апр 2024 в 16:19

Татьяне от бывшего мужа просто мало было 5 тыс, она захотела 2кк квартиру которая принадлежит детям.И она потребовала своим детям наделить доли у бабушке и дедушке бывшего мужа

Гость
26 апр 2024 в 16:21

Гость
26 апр 2024 в 15:59

Вы "побитая мадам'' Татьяна больше денег со своим хахалем не получите! Идите на работу, пожалуйста! У вас большой долг по алиментам на 2 детей! машиной вы от бывшего супруга больше не воспользуетесь, хотя вы пытались переписать на хахаля и она в аресте.Коментаторы, вы участвете в постановочной игре Татьяны, по отжатию у бывшего квартиры, машины.Только вот дети ей от бывшего не нужны, она мировое на них подписала- и отдала отцу!

Гость
10 мая 2024 в 08:06

Правильно! А на счёт медали я хочу сказать следующее. Я думаю что сейчас все награды потеряли ценность. Раздают как семечки лишь бы воевали. А что представляет из себя человек никому неинтересно.