Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Мощный взрыв после атаки беспилотника в Татарстане попал на видео
Мощный взрыв после атаки беспилотника в Татарстане попал на видео

2 апр 2024 в 12:28

Это те самые корпуса, что показаны в статье про Елабугу и условия работы детей от 1 апреля? Легко найти в поиске по сайту по слову Елабуга.

Гость
2 апр 2024 в 12:42

Не пора ли растормошить сверхкоррумпированные гадюшники с вывесками УВД, МВД?

гость
2 апр 2024 в 12:23

хватит лить в уши, такой аппарат явно не с территории Украины летел, запустили с соседней улицы

Гость
2 апр 2024 в 12:21

полстраны пролетел? где ПВО?

2 апр 2024 в 13:25

Куда деваются посты опять?! Странно по TV в новостях ничего не говорят. Нельзя?

Гость
2 апр 2024 в 12:41

Сколько террористов укрывается на съемных квартирах? Никто и не думал проверять, а ведь те, кто сдает жильё диверсантам такие же соучастники.

Гость
2 апр 2024 в 12:48

пролететь может 800 км а теперь посмотрим расстояние до украины. никого ничего смущает?

Гость
2 апр 2024 в 12:40

Большая вероятность, дрон запустили с территории России. 2 тысячи километров до Татарстана не мог пролететь. Ищите на территории России.Кто мог запустить?😱

Гость
2 апр 2024 в 12:31

Нет защиты,все дырявое

Гость
2 апр 2024 в 12:31

Все по плану!

Гость
2 апр 2024 в 12:39

800 км? Там только до Москвы больше 1000 км.

Гость
2 апр 2024 в 12:28

Гойда, я так понимаю!

Гость
2 апр 2024 в 13:00

А что там на трассе делают все эти люди? И почему полиция присуствует? Какое-то авиашоу?

Гость
2 апр 2024 в 12:21

Весна, первые ласточки прилетели..

Гость
2 апр 2024 в 12:47

Это легкомоторный самолет, по сути, Ничего удивительного что так далеко залетел.

Гость
2 апр 2024 в 12:56

Снова гексоген.))
Кремлевские каналы опубликовали видео с иконами, прибывшими в псковскую область якобы из самого Киева. ФСБ якобы обнаружило в киотах 70 кг гексогена и сообщило, что этого количества «достаточно, чтобы взорвать пятиэтажный дом". - это они знают точно, проверяли )) .
«Иконы были изготовлены в Киеве, без проблем проехали половину Европы, Прибалтику и пересекли границу России».

Гость
2 апр 2024 в 13:29

Думай , скорее думай мой большой начальник как отвечать будешь , народ уже в недоумении .

Гость
2 апр 2024 в 20:39

Когда посадят Котову?

Гость
2 апр 2024 в 12:49

на видео я вижу легкомоторный пилотируемый самолет а не дрон. откуда там столько народу и полицейский автомобиль с включенным маячком. такое ощщущение что на авиашоу самолетик потерпел катастрофу

Гость
2 апр 2024 в 12:48

Так это было ожидаемо, какой регион следующий?

Гость
2 апр 2024 в 12:48

😂 «Офигительную» речь «на нервной почве» произнес по-поводу атаки дронов генеральный директор ОЭЗ "Алабуга".
«Кого они думали запугать, потомков людей, которые в 1815 году брали Париж, а в 1945- Берлин? - Не получится.»

*На самом деле в Париж российские войска вошли 31 марта 1814.

Гость
2 апр 2024 в 12:53

⚡️Беспилотники атаковал завод по сбору "Шахедов" в Татарстане. Это в 1000 км от Украины.

«Беспилотник UJ-22 Airborne – ударный комплекс, разработанный украинской компанией "Ukrjet", на борту которого не менее 20 кг взрывчатки, размах крыльев – 4,6 метра, дальность полета – до 800 км.»- пишет пресса рф.
Пострадало несколько человек.

В планах завода "Алабуга" было сделать к лету 2025 6 тысяч БПЛА .
В "Алабуге" также модернизируют иранские "Шахеды-136".

⚡️ Был атакован и Нижнекамск, вернее один из крупнейших нефтеперерабатывающих заводов «Тонака» в Нижнекамске.
Пожар охватил 4500 тыс квадратных метров.

Гость
2 апр 2024 в 12:59

Фу, 🇷🇺🐷, как неправдоподобно. Анонс беспилотник а был по радио и тв, что столько зевак и даже видео есть?

Гость
2 апр 2024 в 13:15

А мне фиолетово ,я в Алании живу.

Гость
2 апр 2024 в 13:29

А что за зеваки собрались словно ждали ещё из вчерашнего

Гость
2 апр 2024 в 14:24

А чего тогда третье видео заблюрено? Я так понимаю, на нем как раз момент попадания в НПЗ, где "серьезных разрушений в результате атаки нет, технологический процесс предприятий нарушен не был"?

авитолог Шубин
2 апр 2024 в 14:28

Вот это гойда!!!

Гость
2 апр 2024 в 18:28

Это не взрыв. Это хлопок.

Гость
2 апр 2024 в 20:38

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
2 апр 2024 в 21:43

Подскажите пожалуйста, а почему к нам в Татарстан дроны летят? Вроде бы пару лет назад не было прилетов.... С чем это связано?