Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации МИД России потребовал от Украины арестовать главу СБУ. Его обвинили в теракте в «Крокусе»
МИД России потребовал от Украины арестовать главу СБУ. Его обвинили в теракте в «Крокусе»

31 мар 2024 в 23:10

а Володьку когда отдадут, его тоже вроде требуют выдать компетентные органы

а так можно было? (с)

31 мар 2024 в 23:27

там на володю ордер имеется, и суд международный, когда выдадут его и ущерб возместят?

Гость
31 мар 2024 в 21:33

Президента Таджикистана тоже надо бы допросить

Гость
31 мар 2024 в 21:42

Ага прям отправят их первым же рейсом….

Гость
31 мар 2024 в 22:28

Даже Пелевин, думаю, не ожидал таких твистов от нашей странной кремлёвской власти и их нелепой реальности.

Гость
1 апр 2024 в 00:06

Ух ты! Про конвенции вспомнили, надо же.

Гость
31 мар 2024 в 21:38

Бред да и только , ржу не могу

Гость
31 мар 2024 в 21:44

Да здравствует наш МИД,самый уважаемый МИД во всем мире. И конечно же к мнению МИДа весь мир прислушается и послушается.

Гость
31 мар 2024 в 22:30

Приди и возьми, как говорили древние.

Гость
31 мар 2024 в 22:35

Перебежчик из России Максим Кузьминов был убит двумя профессиональными киллерами, которые выстрелили в него шесть раз, а затем переехали на машине, сообщает газета New York Times.
Предатели и террористы будут рано или поздно уничтожены, как предатель Кузьминов.

Гость
31 мар 2024 в 23:45

Интересно, я работники нашего МИДа злоупотребляют алкоголем? Понятно, что требования они выносят на основании приказа сверху, но мне было бы стыдно в участии в этом бреде, и я бы по возвращении домой бухал, чтобы забыться. Вероятно, Мария Захарова так и делает поэтому.

Гость
31 мар 2024 в 23:25

У Зеленского ждут обвала фронта и готовятся защищать столицу. Значит, дух в войсках действительно сломлен.

Гость
31 мар 2024 в 21:28

Лучше арестуйте сами. Каждое следующее предложение будет по традиции хуже предыдущего.

Гость
1 апр 2024 в 01:36

Когда закончится сво?

Гость
1 апр 2024 в 01:17

"Проведенные российскими компетентными органами следственные действия указывают..." - верим-верим. Одно тока непонятно, как эти мега-компетентные органы всех мастей прошляпили подготовку этого безобразия.

Гость
1 апр 2024 в 11:05

забавно слышать такое от тех кто каждый день бомбит другие города

Гость
31 мар 2024 в 22:00

👍😁😁😜

Гость
31 мар 2024 в 21:30

Правильное и своевременное решение нашего уважаемого МИД!

Православие! Путин! Победа!

Гость
31 мар 2024 в 23:16

🤡🤡🤡🤡🤡

Гость
1 апр 2024 в 01:35

Когда посадят Котову?

Гость
1 апр 2024 в 04:07

Раньше Европейцы Путина за дурака держали, теперь он с китайцами дружит, они то его не обманут.

авитолог Шубин
1 апр 2024 в 07:55

А за боевую крякву и комаров кто ответит???

Гость
1 апр 2024 в 08:10

интересный ход наклевывается. Россия всегда действует с юридической точки зрения. Да и сейчас красиво выходит. Главное, чтобы не остановились на одних заявлениях.

Гость
31 мар 2024 в 22:36

Главе СБУ нужно сделать "звонок" Нутину.

Гость
1 апр 2024 в 07:19

МИД - это структура с другим функционалом и полномочиями. С тем же успехом потребовать арестовать Малюка могло и министерство культуры или Российская академия естественных наук. Опять хотели показаться крутыми, но алкоголь и другие запрещенные вещества, не дают собраться с мыслями. Короче, очередной позор, от МИДа! Андрей Андреевич Громыко, где Вы???

Гость
1 апр 2024 в 07:22

Заберите у них наконец то книгу: *Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров*.

Гость
1 апр 2024 в 08:19

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим...

Гость
1 апр 2024 в 11:44

хахахаха выдать )))

Гость
3 апр 2024 в 21:08

Пруфы есть?

1 апр 2024 в 11:07

Пора Киев с землей Ровнять !

Гость
1 апр 2024 в 01:35

Смешные

Гость
1 апр 2024 в 09:07

В какой кассе выдают криптовалюту?

Гость
1 апр 2024 в 07:47

М

Гость
1 апр 2024 в 09:21

Думаю, эти встречные требования будут распространяться на гораздо большее кол-во людей.

Гость
1 апр 2024 в 05:52

ИГИЛ точно не мог это сделать, мы же ИГИЛ еще в 2017 в Сирии уничтожили.