Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Люди из интернет-кабелей сплели канат». Спасатель МЧС — о том, как вытаскивал людей из полыхающего «Крокуса» после теракта
«Люди из интернет-кабелей сплели канат». Спасатель МЧС — о том, как вытаскивал людей из полыхающего «Крокуса» после теракта

31 мар 2024 в 09:58

Когда стало полностью очевидным, что все государственные службы не выполнили свои обязанности, начался лихорадочный поиск отдельных героев из этих служб, которые, несмотря ни на что, выполнили свои обязанности.

31 мар 2024 в 10:13

чёт его "прибыли сразу и пошли спасать несмотря ни на что" не бьётся с фактом, когда ехали больше часа, потом строились и начали заходить спустя полтора часа после отбытия стрелков

31 мар 2024 в 15:48

«кресла там были сделаны из замши, поэтому вспыхнули моментально»
Странно такое от пожарного слышать.
Или это выдуманное интервью?
Замша как раз широко используется для изготовления огнезащитной спецоодежды и обуви для металлургов, сварщиков и тому подобных профессий.

Гость
31 мар 2024 в 09:58

Спасатель МЧС не объяснил ,почему начали спасать людей через 1 час после того, как уехали террористы

Гость
31 мар 2024 в 09:37

Президент РФ Владимир Путин 3 июля 2020 :
"страна нуждается в новых гражданах, а также заинтересована в притоке мигрантов. - По моему глубочайшему убеждению, Россия нуждается в притоке новых граждан. Мы будем работать не только над увеличением рождаемости внутри страны, но и в притоке людей, которые чувствуют себя россиянами в широком смысле слова, - отметил глава государства в ходе встречи с рабочей группой по подготовке изменений в конституцию. Президент признал, что с развитием экономики стране уже не хватает, а скоро совсем будет не хватить рабочих рук, и это является серьёзным ограничителем развития экономики".

Гость
31 мар 2024 в 09:39

Путин зазывал мигрантов в РФ!

Гость
31 мар 2024 в 09:36

У кого то еще есть вопросы после крокуса для чего здесь бородатые?Вы даете им деньги, он существуют за ваш счет и на ваши деньги,вы их учите ,лечите,а это благодарность на другое они не способны...

31 мар 2024 в 21:34

когда у людей появятся мозги?

Гость
31 мар 2024 в 10:09

малыш пожарный, тебя подставило вышестоящее начальство, которое за взятки приняло здание без систем пожаротушения

Гость
31 мар 2024 в 10:45

ДО-СТА-ЛИ!!! Угомонитесь! Перестаньте хайповать на крови!

Гость
31 мар 2024 в 10:52

Надо иметь ,, Совесть,, чтобы судить или осуждать спасателей, людей,которые делали свое дело,рискуя своей жизнью.

Гость
31 мар 2024 в 11:16

Даёшь ещё 100500 тем про этот крокус.

Гость
31 мар 2024 в 11:20

Плохо что «гарант» не обеспечил безопасность.

Гость
31 мар 2024 в 12:22

НАДОЕЛО !!!

Гость
31 мар 2024 в 13:12

Такого могло бы не быть

Гость
31 мар 2024 в 13:10

Обнулили пропаганду

Сегодня послы 130 дипмиссий и международных организаций в Москве приняли участие в акции памяти - возложении цветов к «Крокусу». 📷 Включая, разумеется, послов Соединённых Штатов и стран Европы.

Как писали классики, «удар был велик». Пропагандисты (начиная с самого главного – Путина), намекавшие на «заказчиков» исламистам, были сразу обезоружены этим искренним сочувствием. Обычно нагловатые и лживые «птенцы гнезда Лаврова» пролепетали, что они «глубоко признательны уважаемым представителям дипкорпуса за солидарность с российским народом в столь трудный час». Мы это сами видим, Захарова. Уберите слова «российский народ» со своих нечистых языков. Вы не народу служите, а тому, кто его загнал в окопы.

Посол Соединённых Штатов в России Линн Трейси сказала: «Я хочу четко заявить, что Соединенные Штаты безоговорочно осуждают терроризм во всех его формах. Мы помним, что именно Россия первой вышла на связь с США после терактов 11 сентября. … В течение многих лет мы делились информацией об угрозах с российскими властями и будем продолжать это делать. Мы также продолжим отвечать на запросы российского правительства о помощи в расследовании теракта в «Крокус Сити Холле».

В общем, день у пропагандистов не задался. Дико смотрится на фоне акции памяти послов отсутствие у «Крокуса» Путина, так и не явившегося на место трагедии. Это позор. Это презрение к народу.

Гость
31 мар 2024 в 17:02

Не игнорируйте сообщения о возможных терактах. Не слушайте тех, кто кричит про "шапочки из фольги".
В историю это войдёт как "московский nypuм", именно в преддверии этого дня всё произошло.
Царствие небесное погибшим в теракте в "Крокус Сити Холле" 22 марта 2024 года.

Гость
31 мар 2024 в 17:21

Не игнорируйте сообщения о возможных терактах. Не слушайте тех, кто кричит про "шапочки из фольги".
Пчему система пожаротушения не сработала? 🧯
В историю это войдёт как "московский nypuм", именно в преддверии этого дня всё произошло.
Царствие небесное погибшим в теракте в "Крокус Сити Холле" 22 марта 2024 года.

Гость
31 мар 2024 в 17:19

Когда посадят Котову?

Гость
31 мар 2024 в 17:19

Когда закончится сво?

31 мар 2024 в 10:19

Не надо разжигать, Шеф уже давно осознал...

Гость