Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Я знаю, где ты живешь. Я тебя закопаю»: семье угрожают за полученное сообщение о теракте — полиция не помогает
«Я знаю, где ты живешь. Я тебя закопаю»: семье угрожают за полученное сообщение о теракте — полиция не помогает

Гость
30 мар 2024 в 09:54

Ужасно! С такими " своими" и врагов не нужно..

Гость
30 мар 2024 в 14:36

блокировать и все дела, без вас разберутся.

Гость
30 мар 2024 в 10:10

Почему в туалете Никитинского нет безнала?

Гость
30 мар 2024 в 14:22

Сделали звонок в полицию анонимно, но опубликовали скриншот в телеграм- канале. О какой анонимности тогда речь??

Гость
30 мар 2024 в 18:31

Когда закончится сво?

Гость
30 мар 2024 в 09:46

Мутно. Мать позвонила анонимно в полицию,типа чтоб никто не знал о звонке ее сыну.
А сынок решил в чате распространять информацию о намечающихся взрывах.
Учитывая что это после событий в Крокусе, полиция отреагировала правильно.

Гость
30 мар 2024 в 09:54

Первая и фатальная ошибка- начал разговор.

Гость
30 мар 2024 в 09:55

Ну нафига полезли в эту грязную историю? Мне тоже звонят из неизвестного номера, и отправляют сообщения, всякого рода. Я не отвечаю, сразу блокирую. Вот зачем надо было отвечать незнакомым людям? Сейчас в неспокойное время, надо вообще быть осторожным. Даёте повод для диалога с незнакомыми людьми. 🤔🥺😱Потом кричите Ау-у-у

Гость
30 мар 2024 в 10:08

а не в доле ли полиция?

Гость
30 мар 2024 в 09:37

"Ни одно доброе дело не остается безнаказанным".
Позвонили в полицию. Нарвались на держиморд. Неужели это одно и то же?

Гость
30 мар 2024 в 10:49

Минюст обновил реестр "иноагентов". В него попали:

🔶Депутат Борис Вишневский,

🔶Адвокат Вадим Прохоров, представлявший интересы Бориса Немцова и Ильи Яшина,

🔶проект "Первый отдел"

Гость
30 мар 2024 в 10:49

В ХМАО вернувшийся с СВО принес прокурору муляж гранаты

В Ханты-Мансийском автономном округе задержали вернувшегося участника СВО в Украине. Он принес муляж гранаты прокурору, оправдав свой поступок тем, что он не получил военные выплаты.

Инцидент произошел на встрече с заместителем главного прокурора ХМАО Андреем Горобченко в центре социального обслуживания в Сургуте. В отношении военного планируют возбудить уголовное дело об угрозе насилия в отношении представителя власти. Ему грозит до пяти лет колонии.

По данным СМИ, оставивший в кабинете муляж гранаты недавно вернулся с СВО против Украины. На встречу с прокурором он пришел пожаловаться на неполученные выплаты. Детали встречи не приводятся.

Гость
30 мар 2024 в 12:08

Уши не тронуты, ток не подключали - нужно пожаловаться на силовиков, что бездействовали! Мамаша и сынок, да ещё и без мужика, явно мутные - расколоть их надо!

Гость
30 мар 2024 в 09:43

Похоже это не последний случай.

Гость
30 мар 2024 в 10:11

Моя мать соблазнила моего одноклассника

Гость
30 мар 2024 в 10:27

зачем надо было анонимно сообщать в полицию и выкладывать переписку в соцсети? Пришла бы с сыном в полицию , а там дальше уже полиция проведет работу по этим сообщениям. Сделала мамашка глупость и теперь пожинает плоды.

Гость
30 мар 2024 в 10:30

Сколько дураков вокруг .

Гость
30 мар 2024 в 10:44

Учу ребенка не отвечать на незнакомые номера, а также никогда не поднимать потерянные телефоны, кошельки и всë такое. Захочешь сделать добро- получишь проблемы, теперь вот так.

Гость
30 мар 2024 в 10:47

зачем общаться с незнакомыми? удалили и забыли..

Гость
30 мар 2024 в 11:30

Такая чушь...

Гость
30 мар 2024 в 11:54

Очередной бред!!!!

Гость
30 мар 2024 в 12:02

Видимо системе не нужны честные и патриотичные граждане.

Гость
30 мар 2024 в 13:35

Вывод из статьи : сиди как мышь и не высовывайся.

Гость
30 мар 2024 в 14:04

А вы думаете почему полицаев обзывают нелицеприятно? Просто так бы не называли, все по делам...

Гость
30 мар 2024 в 15:39

"Мальчику "годиков то сколько))?
Он не знает, что не нужно лазить по непонятным каналам?

Гость
30 мар 2024 в 15:41

у одного нерусского, мамаша тоже верещит до сих пор, что он примерный сынишка.

Гость
30 мар 2024 в 17:56

Собраны данные разведчиков 64-й ОМСБр ВС РФ, которая совершала военные преступления в Украине. Групповые фотографии однополчан Захарова, а так же некоторые служебные документы, меньшую часть которых мы приведем в качестве доказательства и фотографии его коллег, которые в марте 2022 так же находились в Киевской области Украины и имеют непосредственное отношение к военным преступлениям, совершенным в Буче, Гостомеле и Ирпене InformNapalm

Гость
30 мар 2024 в 18:09

Молодая. Глупая. Самое мудрое решение - это пройти мимо.

Гость
30 мар 2024 в 18:31

Когда посадят Котову?

Гость
1 апр 2024 в 10:27

Уволить ,этих сотрудников полиции .С такой полицией нам и врагов не надо.

Гость
30 мар 2024 в 13:35

Кого вы ищете и обвиняете ? Вся вина и ответственность лежит на Кремле. Правительство не занимается благоустройством страны и не улучшает жизнь граждан, а 23 года ходит "спасать" граждан других стран и спасает и у себя в стране, уничтожая население терактами и репрессиями. Все дороги ведут в КРЕМЛЬ ! Там должны стоять электрические стулья для всего правительства и генералов.

Гость
30 мар 2024 в 10:29

Мне и моей семье, знакомым, друзьям ни чуть ли каждый день отправляют такие сообщения с предложениями. Мы просто игнорируем их, не вступая в в диалог сразу блокирую. Не создавая себе проблему. Времени не хватит каждый раз бегать в полицию с жалобами. Советую всем делать так, игнорировать по ту сторону сообщений. Без нервотрепки , для вашего же здоровья.

Гость
30 мар 2024 в 11:41

Достали эти блогеры и пиарщики, призвать к ответу по всей строгости закона, мать лишить родительских прав, ребенка в интернат, там научат как надо себя вести

Гость
30 мар 2024 в 09:35

Все правильно сделали полицейские. Пусть с детства боится и уважает власть!