Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Сильно надышался угарным газом». В больнице умер мужчина, который во время теракта спасал людей из «Крокуса»
«Сильно надышался угарным газом». В больнице умер мужчина, который во время теракта спасал людей из «Крокуса»

30 мар 2024 в 00:02

Пока силовики бездействовали, люди гибли. (

Гость
30 мар 2024 в 01:02

Одни безвинных людей убивали, другой людей спасал. У терроризма и героев нет национальности, кто-то живет с божьими заповедями, кто-то кричит Аллах Акбар и вытирает свои грязные руки об эти заповеди, а они у всех религий одни. Хорошего сына воспитали родители, соболезнования им.

30 мар 2024 в 00:06

Очень жалко, столько технологий, спасти не смогли!!!
Мать жалко. Как все бежать надо было.!

30 мар 2024 в 00:04

Светлая память настоящему человеку.

Гость
29 мар 2024 в 23:56

Когда посадят Котову?

Гость
30 мар 2024 в 01:48

Спасибо тебе Герой, за псасенные жизни!!!

Гость
29 мар 2024 в 23:56

Когда закончится сво?

Гость
30 мар 2024 в 07:59

Что толку идет операция "Антимигрант" Одних депортируют, другие как тараканы обосновываются. Так будет бесконечно, пока не закроют нелегальные фирмы, и не накажут, кто им продают сертификаты, прописку, гражданство РФ, за деньги. Гражданство РФ продают за 15 тысячи рублей, с одного человека. А, сколько их за день, этих мигрантов? Уйма! Кто-то на них зарабатывает.😱

Гость
30 мар 2024 в 07:31

В криминальных сводках фигурирует одни таджики. Террористы - таджики. Прошлом году убили нашего 17 летнего парня - таджики. Травят людей шаурмой - таджики. В Россию приезжают за лёгкой жизнью, жить место нас. Русский язык не учат, и не учат своих детей, ещё что-то требуют от учителей. Одни беды и проблемы от них. Нам гражданам России, надо это? Жить рядом с такими людьми и бояться что от них ожидать сегодня.🤔🥺😈

Гость
30 мар 2024 в 07:10

Переданная российским властям информация о вероятных терактах ИГИЛ была конкретной, своевременной и заслуживающей доверия, — посол США в России Линн Трейси:
«К сожалению, несколько российских официальных лиц исказили и публично отвергли полезность информации, которую правительство США передало российским службам безопасности в начале этого месяца относительно угроз со стороны «Исламского государства». Факты таковы, что переданная российским властям письменная информация была конкретной, своевременной и заслуживающей доверия. ИГИЛ-К взяло на себя ответственность за ужасающее нападение на прошлой неделе на «Крокус Сити Холл.

В течение многих лет мы делились информацией об угрозах с российскими властями и будем продолжать это делать. Мы также продолжим отвечать на запросы российского правительства о помощи в расследовании теракта в «Крокус Сити Холле.

Ничто не изменит трагического характера событий прошедшей недели и не вернет тех, кто погиб. И мы искренне надеемся, что российский народ сможет обрести мир и прийти в себя в течение следующих нескольких дней и недель, пока будут возвращаться силы для дальнейшей жизни», — говорится в видеосообщении американского посольства.

Гость
30 мар 2024 в 08:07

«Отправленную в СИЗО журналистку Фаворскую конвоируют четверо полицейских, и ещё шестеро создают "коридор".

Десять полицейских на одну журналистку.

А сколько их было в “Крокусе”, когда террористы расстреливали людей?

Ноль их там было»

Журналистку SotaVision Антонину Фаворскую арестовали на два месяца за «сбор материала, изготовление и монтаж видеороликов». За журналистскую деятельность, то есть.

Самая лучшая в мире демократия, да.

Гость
30 мар 2024 в 00:22

Мегаиск к Антипову и Аристову

У Юревича изымают весь бизнес

Хорошо накрячивают прощелыг, которые издевались над простыми рабочими, платя унизительно-нищенские рабплатки!

Гость
30 мар 2024 в 08:50

Очень жаль мужчину! Ему жить то жить. Воспитать детей. В самом расцвете сил, оборвалась жизнь к сожалению. По другому он не мог поступить. Он получил, хорошое достойное воспитание в семье. Пусть земля ему будет пухом! 🙏🙏

Гость
30 мар 2024 в 00:33

Какое уголовное наказание понесёт слабовик который на камеру на весь мир отрезает подозреваемому уши? Получается в РФ официально пытки разрешены.

Гость
30 мар 2024 в 07:20

Какой красивый мужчина, был к сожалению. Сил и терпения его близким и родным 🙏 🙏. В этот трагический день, кто-то для многих людей стал ангелом хранителем, рискуя своей жизнью спас людей, пока четверо дьяволов творили свои чудовищные дела. 😱

Гость
30 мар 2024 в 08:21

Очень красивый мужчина, и душой! Пусть земля ему будет пухом! Его близким - родным людям, друзьям соболезную. И сил вам! 🙏🙏🙏 Спасибо что есть и были такие прекрасные, отважные люди! Готовы в любой момент прийти на помощь к людям. Спасибо, женщине которая воспитала хорошего сына! 🙏🙏🙏

Гость
30 мар 2024 в 09:45

Какой кошмар. Спасибо, Карен!!!

Гость
30 мар 2024 в 09:44

Жаль человека! Царствия небесного ему, и всем невинно убиенным в Крокусе

Гость
30 мар 2024 в 07:11

В Петербурге вслед за Москвой силовики задерживают и депортируют иностранцев, — «Первый отдел»

В Петербурге прошла масштабная операция «Антимигрант» по задержанию и депортации иностранных граждан, сообщают правозащитники из «Первого отдела».

«‎К центрам временного содержания иностранных граждан не подойти. Вокруг много спецтехники и автобусов для поездки в аэропорт. Также проходят рейды по общежитиям и квартирам. Все спецприемники переполнены»‎, — заявил адвокат «Первого отдела».

По данным «Первого отдела», мигрантов высылают на самолетах из аэропорта «Пулково»: только вчера из одного района города было депортировано более 64 иностранцев.

30 мар 2024 в 06:50

красавец какой был .сколько горя людям от мерзких нелюдей .

Гость
29 мар 2024 в 23:56

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
30 мар 2024 в 05:43

Чтобы зарабатывать 100 000 рублей в месяц в России как обычный человек, вы могли бы рассмотреть следующие варианты:

Образование и развитие навыков: Инвестируйте в свое образование и навыки, чтобы повысить свою ценность на рынке труда. Это может включать получение ученой степени, изучение профессии или приобретение навыков в областях с высоким спросом, таких как информационные технологии, инженерия или финансы.

Продвижение по службе: Ищите повышение по службе или более высокооплачиваемую работу в вашей отрасли. Это может включать смену компании, принятие на себя большего количества обязанностей или переговоры о более высокой зарплате.

Фриланс или консалтинг: Предлагайте свои навыки и услуги на внештатной или консалтинговой основе. Это может быть особенно прибыльно, если у вас есть опыт в области, пользующейся большим спросом.

Открытие бизнеса: Начните свой собственный бизнес. Это сопряжено с риском, но также может быть очень полезным в финансовом плане.

Инвестирование: Разумно инвестируйте свои сбережения. Это могут быть акции, облигации, недвижимость или другие активы.

Работа на неполный рабочий день или подработки на стороне: Найдите дополнительную работу или подработки на стороне, чтобы увеличить свой доход.

Гость
30 мар 2024 в 08:42

Пожаротушение могли заранее отключить. Среди своих за деньги тоже могли продастся. Кошмар что творится!? При СССР подумать не могли. Что через энное время, наша жизнь изменится навсегда, и бесповоротно. Только остаётся настольгировать, что жили спокойное, и счастливое время для нас.

Гость
30 мар 2024 в 07:55

"рассказали в Союзе армян России."

мамой клялись?
пруф, так себе

Гость
30 мар 2024 в 04:37

Освободится от западни этого мира от мучений можно если не оставить ему новую жертву не продлевать жизнь тут. Нельзя рожать на муки никого.
Нужно перетерпеть и тогда перейдешь в новый горизонт, высший и лучший.
там будет новая счастливая жизнь или даже еще лучше - небытие и покой.
Осталось недолго. Проверим.

Гость
30 мар 2024 в 07:07

Приходят в молельные дома и мечети и забирают мусульман, чтобы имитировать борьбу с терроризмом. В "Крокус Сити Холле" ее нужно было демонстрировать, эту борьбу. А не сидеть в кустах и не ждать, когда террористы выйдут и уедут из Москвы...

Гость
30 мар 2024 в 08:06

Пожар в торговом центре "Зимняя вишня" произошел 25 марта 2018 года. В результате пожара погибли 60 человек, из них 37 детей, 79 человек пострадало. Последующие расследования выявили десятки нарушений как при вводе в эксплуатацию ТЦ, так и в работе местного МЧС.

Суд установил, что экс-глава МЧС Мамонтов и экс-главный госинспектор по пожарному надзору МЧС Терентьев знали о нарушениях противопожарной безопасности в «Зимней вишне», но не провели проверку. Халатность привела к пожару и невозможности его ликвидации. Суд также установил, что Мамонтов похитил более 1,8 миллиона рублей путем фиктивного трудоустройства работников в отряд МЧС.

Оба сегодня были освобождены от ответственности.

Гость
30 мар 2024 в 08:05

Карену светлая память. Смелый и неравнодушный человек.

Зато всякие спецслужбы ехали-ехали и никак не могли решиться действовать.
Один вопрос остаётся, как четыре щуплых таджиков за 20 минут убили такое большое количество людей, устроить пожар и спокойно покинуть большое здание.

Гость
30 мар 2024 в 08:05

Однажды девять негритят Охотились за лосем. Попал на рог девятый брат, И вот их стало восемь.
Самуил Маршак

В Басманный суд поступили материалы по девятому подозреваемому по делу о теракте в «Крокусе». Его имя Назримад Лутфуллои. Следствие просит его арестовать.

Гость
30 мар 2024 в 08:07

«Вон оно как!

Значит, это Москва Сити террористов криптой снабжала?

Чудны дела твои, Господи!»

Силовики начали обыски во всех криптобиржах, которые находятся в Москва Сити.

Обыски проводятся в рамках уголовного дела в связи с финансированием террористов, атаковавших «Крокус».

Видимо, склады с кошельками ищут, и очень удивятся, когда не найдут.

А если серьезно - кубышка-то пустеет, вот и ищут любую возможность её пополнить. Сейчас вот и криптобизнес под себя подомнут.

Гость
30 мар 2024 в 08:19

"Система пожаротушения в «Крокусе» могла плохо сработать из-за ошибки проектирования"

Во время пожара в концертном зале «Крокус Сити Холл» вода из роботизированной системы пожаротушения лилась не там, где надо.

По словам источника канала, у следствия могут появиться вопросы к проектировщикам здания — размер концертного зала и материалы, которым он был отделан, не полностью отвечали требованиям пожарной безопасности. «Отделка путей и концертного зала была трудногорючей, а должна была быть противопожарной»

В итоге миллиардер Агаларов окажется не причем, в России не принято сажать лояльных власти миллиардеров

Гость
30 мар 2024 в 08:20

ФСБ заявила о предотвращенном теракте в Ставрополье. Силовики задержали трех граждан одной из стран Центральной Азии.

По их словам, по месту проживания фигурантов дела были изъяты составные части СВУ, химвещества и поражающие элементы.

И внезапно, они начали всех ловить... верим.

авитолог Шубин
30 мар 2024 в 08:51

Эх, а ведь могли открыть для него окно на той стороне

Гость
30 мар 2024 в 10:22

А КОГДА СТАЛО НЕОПАСНО -ПОДЪЕХАЛИ.

Гость
30 мар 2024 в 14:24

Плохо что «гарант» не обеспечил безопасность.

Гость
30 мар 2024 в 07:45

Говорят у террористов нет национальности. Не верю! Есть! Эта НАЦИЯ - во плоти дьявола. Они приезжают в нашу страну, навязывая свои традиции, культуры, законы. Каждый раз нарушая законы российской федерации 🇷🇺. Проживания в России, ни одна ещё национальности так себя не ведёт отвратительно, как ЭТИ нелюди.

Гость
30 мар 2024 в 00:06

Да он своим помогал.