Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации От водителя, пьяным устроившего аварию с двумя жертвами в Чурилово, потребовали 3,9 миллиона рублей
От водителя, пьяным устроившего аварию с двумя жертвами в Чурилово, потребовали 3,9 миллиона рублей

Синька за рулём- горе для всех.

Гость
29 мар 2024 в 15:00

Когда всех таджиков отправят назад в кишлаки? На ЧЭМК в районе магазина Юрюзань их тьма, Понаехали огромными толпами. Заселились в каждом подъезде, целыми аулами заезжают

Гость
29 мар 2024 в 15:28

Таких на пожизненно надо!

Гость
29 мар 2024 в 14:28

Были в подобной ситуации. Исполнительный лист зависает у приставов и всё. Поэтому истцам нужно активно самим добиваться выплат вместе с приставами. Аресты на имущество, запрет на любые сделки движимого и недвижимого имущества и тд. Добиваться торгов этого имущества. Только тогда будет шевеление со стороны виновника.

Гость
29 мар 2024 в 14:19

Такие дороги ровные и широкие, что нога невольно газу добавляет.

Гость
29 мар 2024 в 18:02

Кошмар! Откуда у людей такие деньги. За всю жизнь не заработать таких денег.

Гость
29 мар 2024 в 14:39

Только наоборот, пассажирка такси скончалась на месте, а жена водителя Митсубиси позже в больнице

Гость
29 мар 2024 в 14:44

Когда продолжение суда над бандой юноши - правахранитэл, которые толпой зарезали несовершеннолетнего ?

Гость
29 мар 2024 в 14:53

Набиуллина снова хочет уйти в отставку. Путин ее не отпускает

Гость
29 мар 2024 в 15:23

Ужасно, конечно, деньги тут и не помогут совсем горе пережить, единственное - что это самого водятла накажет.

Гость
29 мар 2024 в 15:22

Всю жизнь будет отрабатывать, нарды делать.

Гость
29 мар 2024 в 15:22

Я давно говорю, что нужно перепроверить всех с водительским удостоверением на адекватность и ужесточить выдачу прав в принципе. Запойным вообще нельзя давать права. Он сегодня дома пьет, а завтра за рулем.

Гость
29 мар 2024 в 15:21

И правильно!!!

Гость
29 мар 2024 в 15:21

Может быть хоть так поймет, что пить и рулить несовместимые вещи.

Гость
29 мар 2024 в 16:46

Он уже себя наказал тем что свою жену замочил. Сядет теперь очень надолго.

Гость
29 мар 2024 в 21:41

Просить и получить-разные вещи.

Гость
29 мар 2024 в 14:30

Когда выпью, сразу невольно нога тянется к педали газа и жмет ее до упора так, что она проваливается и искрит об асфальт. Еще люблю включить погромче музон и попивать коньяк из горла, одной рукой придерживая руль. Пешеходы с пониманием относятся и разбегаются в разные стороны, но искусно подруливая, я успеваю парочку зацепить на капот и потом смотрю как они жалобно вопят, схватившись за поводки дворников.

Гость
29 мар 2024 в 18:34

Алчность родственничков просто зашкаливает .