Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации Водитель маршрутки сбил пенсионерку на пешеходном переходе в Челябинске
Водитель маршрутки сбил пенсионерку на пешеходном переходе в Челябинске

Гость
29 мар 2024 в 14:07

Куда он ехал?

Гость
29 мар 2024 в 14:07

Почти все водилы маршруток нарушают ПДД ,но ГИБДД не реагирует на это никак!!! На крупных перекрестках под видеокамерами едут,как хотят!!! Плюют на всех и вся!!! Проблема с ними так и не решается !!!

Гость
29 мар 2024 в 14:10

По- русски говорить умеет,на права где сдавал?В суд на компенсацию подать!

Гость
29 мар 2024 в 14:10

На поликлинике маршрутки постоянно игнорируют светофор. От него до остановки метров 10 и каждый проезжает на красный. Кто потихоньку, пропустив пешеходов, кто на скорости, как вот этот.

Гость
29 мар 2024 в 14:13

Пешеходы - вы хоть оценивайте - с какой скоростью едет машина, есть ли гололед. Я всегда когда гололед жду, чтобы подъезжающие машины остановились. Целее БУДете! Если считаете - что это дело водителя - ПЕТУХИ тоже считали , да в суп попали!

Гость
29 мар 2024 в 14:17

тад жикам плевать на нас. мы для них ничто

Гость
29 мар 2024 в 14:21

Специально наехал. Знает что ему ничего не будет

Гость
29 мар 2024 в 14:21

когда каждый станет по возрасту таким как эта Бабушка, тогда и судите о тех кто убедился- не убедился...

Гость
29 мар 2024 в 14:21

Странная реакция у барышни в белом, и в целом у всех участников. Надо останавливаться и помогать.

Гость
29 мар 2024 в 14:28

Блин ну кто так пишет стати ? Не ехал дальше а не соблюдая скоростной режим в условиях гололедицы совершил наезд на пешехода переходившего на разрешающий сигнал светофора ( Не учитывал скорость в условиях наката тем самым тормозной путь оказался намного выше ) тут и так понятно что виноват водитель но формулировка в статье ...

Гость
29 мар 2024 в 14:28

Ставлю на чёрное.Сейчас мамашка его заплачет,заверищит, что он не такой, он хороший, у него 15 детей, ипотека,он виноват, но он не виноват.

Гость
29 мар 2024 в 14:35

а сколько shluh просто прошли мимо???

29 мар 2024 в 14:37

На зону лет на пяток его.

Гость
29 мар 2024 в 14:43

Видно же что он тормозит, но машину тащит дальше из-за гололёда. И хорошо что это маршрутка, а не новый автобус повышенной вместимости.

Гость
29 мар 2024 в 14:46

Вот бабушка вроде в возрасте, а ума не нажила! На улице гололед, едет тяжелое транспортное средство, начинает тормозить, видно что идет в занос, вопрос зачем идти?? Не проще ли дождаться, что машины остановятся, убедиться что тебя пропускают и после этого идти? Водитель тут тоже виноват скорость не выбрал безопасную, но проще ведь человеку остановиться и посмотреть, сохранив при этом свою жизни и здоровье!

Гость
29 мар 2024 в 14:46

у маршрутчика нет национальности?

Гость
29 мар 2024 в 14:48

Она на 3 года младше Аллы Борисовны, а он ее так взял и оскорбил, и ничего не старая, для гололеда самый раз.

ирэн я эти люди!
29 мар 2024 в 14:54

Такой гололед с утра был, топомозят, а машина катится ,наблюдала с окна перекрёсток.Сто раз нужно убедится что транспорт остановился, потом выходить на переход!!!!

Гость
29 мар 2024 в 14:57

Да на этой остановке постоянно так маршрутки с иностранными водителями ездят, уже им красный горит, но они как ехали, так и едут дальше, а там очень много пожилых пешеходов ходят, рядом базар и поликлиника, они то туда идут, то оттуда, а эти неадекватные как слепые, нужно стоять и ждать, пока он точно не остановится, а он разгонится, стоишь ждешь, чтобы уж проехал, а он резко тормозит перед самым пешеходником, забавляется видно, а в салоне пассажиры чуть не падают.. Ненормальные, мягко сказано, вот пусть сейчас бабушке оплачивает лечение, а если одна живет, то и сиделку, долго ей восстанавливаться придется.

29 мар 2024 в 15:01

Не успел затормозить? А может просто Забыл затормозить? Не вижу даже попытки затормозить.

Гость
29 мар 2024 в 15:04

Опять кишлак на красный ехал.

Гость
29 мар 2024 в 15:05

Бабушка на работу спешила,пенсии то не хватает на жизнь,еще и детям помогала.А теперь жить как?

Гость
29 мар 2024 в 15:06

Не удивляюсь! Эти маршрутки на красный пролетают, на пешеходном не тормозят, несколько раз пришлось отпрыгивать от них, переходя на зелёный сигнал дорогу. Вечно сидят водители в телефонах

Гость
29 мар 2024 в 15:11

Он даже и не пытался тормозить.... Надо всем водителям, при любом пешеходном переходе, притормаживать. А они еще и сигналят...

Гость
29 мар 2024 в 15:16

Опять черные

Гость
29 мар 2024 в 15:17

Остановка на вокзале перед мостом в Ленинский, горит светофор, осталось до красного света 3-4 секунды, нет, эти маршрутчики все равно едут и сигналят тебе, мало того полностью встают на пешеходник и плевать им на всех и на все... вот где беспредел. Почему наши власти не реагариуют, вообще не понятно.

Гость
29 мар 2024 в 15:18

Месть таджиков?

Гость
29 мар 2024 в 15:21

"Медицинская помощь была оказана женщине" Да неужели. Надо было водителю оказывать?

Гость
29 мар 2024 в 15:21

Вообще-то, 71 год - это совсем не бабушка!

Гость
29 мар 2024 в 15:41

Дикарь за рулем будки.

Гость
29 мар 2024 в 15:46

И вот этих с таджикскими правами еще на год хотят оставить на переобучение?

Гость
29 мар 2024 в 15:59

Не давать права до 40 лет.

Гость
29 мар 2024 в 16:07

А почему люди начинают движение, не дождавшись полной остановки транспорта? Как нас раньше учили.

Гость
29 мар 2024 в 16:23

колёса вывернуты, пытался тормозить, не расчищенная дорога

Элайджа
29 мар 2024 в 16:53

Ухи есть у бастурмека?

29 мар 2024 в 17:01

Для абуводятлов на многих перекрестках светофоров не существует.

Гость
29 мар 2024 в 18:52

А как же интересно водителя зовут???Наверное все правильно подумали!

Харащë насвай накрыла!.... Ээ!...

29 мар 2024 в 20:39

31-летний зверочеловек управляя джамшуткой сбил бабушку....

Бободжон
29 мар 2024 в 20:50

бапку люди обнаружат поутру а я тачку нежно тряпочкой протру

Гость
29 мар 2024 в 20:50

Ну все, передвигаемся по сумраку, мелкими перебежками, других вариантов нет...

Гость
29 мар 2024 в 21:28

"не успел" - и не собирался судя по всему - они никогда не пропускают на переходах, даже не думают((

Гость
29 мар 2024 в 21:54

Это не шутки мы встретились в маршрутке .. ужас конечно...

Гость
29 мар 2024 в 22:20

ну вот почему "бабушка", неужели внуки пишут?

Гость
29 мар 2024 в 22:24

Пока убедишься что все машины остановились - красный свет загорит.
Светофоры работаю так, что бежать надо.

Гость
30 мар 2024 в 00:58

Звонил Аище и сбил Ирищю.

Гость
30 мар 2024 в 09:07

Просто давить людей закон не особо и запрещает. Строгое наказание в виде 1-2 лет ограничения свободы стимулирует уменьшать народонаселение. Законодатели так решили. Народ не нужен.

Гость
30 мар 2024 в 11:25

А может за рулем был был "ословод"? Эти "ишаки",- всегда в телефонах "сидят"!

Гость
1 апр 2024 в 07:50

таджики гоняют как на автодроме денга делают