Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Папа и сестра не сразу поверили». Как влюбленные подростки спасали людей во время теракта в «Крокусе»
«Папа и сестра не сразу поверили». Как влюбленные подростки спасали людей во время теракта в «Крокусе»

29 мар 2024 в 15:42

Есть какие-нибудь другие новости по Челябинску или нет? Например,расскажите о работе жилищной инспекции, и почему там никто ни по одному номеру не берет трубку

Гость
29 мар 2024 в 17:13

Слава России что я уже в ней не живу.

29 мар 2024 в 16:43

В конце 90-х начале 2000-х было нормой в школах учебные эвакуации, когда не просто зазвенела тревога и учитель сказал, махнув рукой, что это учебная тревога и продолжал сидеть, а выводили детей, уча не создавать панику, собираться за доли секунд, без криков и дерганий.
Как на большинстве работ проходит учебная тревога? Никак. Даже в тех же учебных заведениях. Люди сами халатно относятся ко всему.

Гость
29 мар 2024 в 19:34

В советское время дети учились в школе, а сейчас вынуждены подрабатывать

Гость
29 мар 2024 в 15:42

Сын Солнца

Люди в синем очень расстроены такими героями... они план не выполнили.....

Гость
29 мар 2024 в 15:54

«Если бы не чёткий план СВО, дети Белгорода никогда бы не полюбовались красотами Камчатки»

Уже более 3,5 тыс. детей эвакуированы из Белгородской области, сообщил губернатор.

Гость
29 мар 2024 в 16:18

)))а Лиза Пескова где была?или она "гражданка мира" ?

Гость
29 мар 2024 в 21:25

Да этих бизнесменов засудить мало: работали у них одни школьники, сигнализации не было, дымоудаления не было, пожаротушения не было, выходы закрыты, да и само здание из горючих материалов!

Гость
29 мар 2024 в 18:45

Страшненькая какая.

Гость
29 мар 2024 в 16:27

⚡️ Церковь Сатаны внесли в реестр религиозных организаций Свердловской области

Гость
29 мар 2024 в 15:41

Митрополит Иннокентий отрекся от Всемирного русского собора

Гость
29 мар 2024 в 15:44

Сын Солнца

Ребята молодцы, вот они только расстроили футбольную команду в синем, им теперь из за них по проекту неуд поставят......
Один аж так осерчал ,что фоткал отчет на тел, что все идет не по плану и в досаде толкнул на место в ряды пухлую Даму..... 😉😉😉

Гость
29 мар 2024 в 16:18

На житомире бензин 92-й стоит уже более 100р за литр на рубли если перевести.

На армении бензин 92-й стоит так же около 100р за 1 литр а будет стоить еще больше.

Гость
29 мар 2024 в 18:09

Если в другом источнике пишут, что в Крокусе была проверка противопожарной безопасности, то да, наверняка там видели многих кто был в Крокусе в день трагедии. Что за мероприятия проводились две недели назад в Крокусе? Расскажите народ должен знать.

Гость
29 мар 2024 в 18:46

Запишите меня, я вспомнила, тоже помогала! Смотрела новости и болела за наших!

Гость
29 мар 2024 в 19:28

Меня одного смущает ,что спасателей становится больше чем было людей в зале. Почему Светлаков до сих пор не отметился? А то все гардеробщики и охранники.