Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Военный самолет упал в море у Севастополя
Военный самолет упал в море у Севастополя

28 мар 2024 в 21:32

ну упал и упал, че такого. госдура гравитацию не смогла запретить еще

28 мар 2024 в 21:15

Вроде с электричеством в Харькове и Одессе проблемы, как и в некоторых других населенных пунктах... а столько нечисти на наших региональных новостных порталах 😏😏😏

Вот что значит люди на зарплате сидят 🤔😏🫤

Над Челябинском тоже много таких кружат. Ждем? Нет других мест для лета?

Гость
28 мар 2024 в 21:09

Сразу и крыло и двигатель горят, выглядит как подбитый

Гость
28 мар 2024 в 21:06

В Петербурге за убийство девушки задержан депутат-единоросс Ленобласти

Около 13 часов 50-летний бизнесмен Александр Цветиков написал явку с повинной в Следственном комитете Петербурга. По нашей информации, его признания касаются убийств конца 90-х, когда он входил в преступный клан Андрея Волова «Маленького».

На это его толкнули переговоры с оперативниками убойного отдела уголовного розыска, которые уже месяц задерживает бывших гангстеров.

Обвинение Александру Цветикову касается двойного убийства: петербуржца Смирнова по прозвищу «Джон Солдат», являвшегося человеком из круга «Маленького», и его девушки. Цветикову предъявляют не только соучастие, но и устранение его сожительницы. Девушку, непричастную ни к какой преступной жизни, зарезали ножами. По версии следствия, их закопали недалеко от Приозерска.

В 2023 году Александр Цветиков вошел в список выдающихся ленинградцев, составленный Общественной палатой Ленобласти.

Гость
28 мар 2024 в 21:15

764-й день 3-дневной СВО. До Берлина оставалось совсем немного

Гость
28 мар 2024 в 21:02

В Тыве 9-летнюю школьницу ФСБ задержала за "призывы к совершению противоправных действий". Её доставили в полицию вместе с родителями.

Гость
28 мар 2024 в 21:50

Задумано изначально нормально с авитой, делалось много, правда долго и со скрипом для безопасности, доставок и пр. А вот когда авиту отжали у Киприотов (теперь он расейский, типа выкупили), тогда и началось. Идеи поперли, типа регистрации по паспортам (ясно откуда ветер дует?), повышение цен итд. Свой бизнес создать - не судьба, не могем, а отжать и загубить, так чаще всего и получается. У нас даже добыча золота и алмазов, а также производство водки - убыточно, а может кто-то слишком жадный и очень много хочет жрать?

Гость
28 мар 2024 в 21:26

Он устал и пошёл вслед за мацквой👍👍👍

Гость
28 мар 2024 в 22:00

В Москве задержали директора «Росатома» Геннадия Сахарова по делу о получении особо крупной взятки

29 мар 2024 в 16:22

Летом поедем в Крым отдыхать, увидим эту достопримечательность вблизи, в Барселоне коррида, тут что-то другое, Запад завидует! 👍

Гость
28 мар 2024 в 21:30

Супер!

Гость
28 мар 2024 в 21:05

Отличная новость!!!

Гость
28 мар 2024 в 21:20

Сын Солнца

Как Поживает Р.В.К. "Москва" посланный сначала на СВО, а потом на другие три буквы ??? 😂😂😂

Гость
28 мар 2024 в 21:19

Сын Солнца

не у пал , а совершил отрицательное приземление , точнее приводнение ,
А если еще точнее решил проверить как поживает Р. В. Корабль ( Москва)
Посланный сначала на СВО а потом на.....

Гость
28 мар 2024 в 21:50

Главное при расследовании не выйти на самих себя...

Гость
28 мар 2024 в 22:00


Гость
29 мар 2024 в 08:35

горе' то какое,такого не должно повториться

Гость
29 мар 2024 в 09:23

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
29 мар 2024 в 11:54

Воры, где казна, где федеральный резерв и золотые запасы ? Нет ничего ! Где армия ? Россия сейчас - это её армия в пакетах ! Одна ракета по Украине это 7 миллионов долларов, один сбитый самолёт 50 миллионов долларов и это деньги всех росиян ! Это их налоги и деньги с продажи их недр ! Правительство - ВОН ПОШЛИ

Гость
28 мар 2024 в 21:54

за что наказали Аристова😪?

Гость
28 мар 2024 в 22:49

Снова отработало свое ПВО

Гость
28 мар 2024 в 22:53

Доставать будут самолет?

Гость
28 мар 2024 в 21:24

Какая красота! 👍

Гость
28 мар 2024 в 21:27

отрицательно взлетел?

авитолог Шубин
28 мар 2024 в 21:45

Открыли не то окно?))))🪟

Гость
28 мар 2024 в 21:51

Стажер сидел за компом,

Гость
28 мар 2024 в 21:50

Значит скоро будет Гойда!

Мы это так не оставим! Гойда братья и сестры!

Гость
28 мар 2024 в 22:03

Да упал и упал,нам то что

Гость
28 мар 2024 в 22:01

Россия наложила вето на продление мандата группы экспертов ООН, следившей за соблюдением санкций против Северной Кореи

Пхеньян обвиняют в поставках боеприпасов России.

Россия применила свое право вето в Совете Безопасности ООН при голосовании о продлении мандата группы экспертов, наблюдающих за соблюдением санкций против Северной Кореи. Это приведет к прекращению деятельности экспертной группы, хотя сам санкционный режим формально не отменен.

Россия была единственной страной в Совбезе, голосовавшей против этого решения. Российский постоянный представитель в ООН Василий Небензя раскритиковал экспертную группу за «подыгрывание западным подходам, перепечатывание ангажированной информации, анализе газетных заголовков и низкокачественных снимков» и заявил, что Москва давно выступает за пересмотр санкционного режима.

В последние месяцы западные страны и Украина заявляли, что Северная Корея поставляет России большие объемы боеприпасов — артиллерийских снарядов и баллистических ракет. Пхеньян также поддерживает Москву на риторическом уровне, хотя эксперты замечают, что эти заявления звучат по пропагандистским каналам, рассчитанным исключительно на внешнюю аудиторию и недоступным населению страны. Москва отрицает закупки северокорейских вооружений.

Посол Южной Кореи при ООН Хван Чжун Кук так описал мотивы Москвы: «В данный момент Россия, кажется, более заинтересована в обхаживании

Гость
28 мар 2024 в 23:00

Мелочь, а приятно!

Гость
29 мар 2024 в 06:02

Путенская авиация и флот решили занырнуть и перегруппироваться?

Гость
29 мар 2024 в 08:39

обоcратушки-перепрятушки

Гость
29 мар 2024 в 09:23

Когда закончится сво?

Гость
29 мар 2024 в 09:23

Когда посадят Котову?

Гость
29 мар 2024 в 09:23

Ну хоть одна хорошая новость.

Гость
29 мар 2024 в 09:27

Это план такой был, всё по нему и идет

Гость
29 мар 2024 в 06:49

А на вопрос чей Крым россияне отвечают- Ротенберга

Гость
28 мар 2024 в 22:09

Когда уже боярский умрет!?