Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации «Отрезало ноги»: около железнодорожного вокзала Челябинска человек попал под трамвай
«Отрезало ноги»: около железнодорожного вокзала Челябинска человек попал под трамвай

Гость
28 мар 2024 в 12:57

Мужик
Сегодня интерестную картину наблюдал в автобусе №9 ехал на работу зашла женщина вся закутанная с 5 маленькими детьми, всю дорогу разговаривали на своем языке, вообще не одного слово на русском не было, казалось что они вообще его не знают, но когда пришло время выходить на остановке автобус остановился прям на лужи и эта дама когда увидела что впринцепи выходить придется прям на лужу начала материться на русском языке....Я для себя сделал вывод что когда им удобно они типа не понимают русский а когда хотят могут свободно на нем говорить. Такое поведение говорит о неуважении к той культуре в которой они оказались, они принципиально отказываются принемать наш быт, разговаривать на русском, вести себя как русские, они намеренно выделяют себя.

28 мар 2024 в 16:06

Я никак не пойму, как можно попасть по трамвай, ты же смотришь по сторонам, он же не летит 120 км в час! Да даже если и летит, его же видно, тем более вечером с фарами

Гость
28 мар 2024 в 12:41

Аннушка масло разлила? Пострадавшего случайно не Мишей зовут?

Гость
28 мар 2024 в 14:22

Вы чё злые все такие?
Горе...
Один без ног остался (пешеход)
Второй - глубокий стресс (водитель)
Сочувствую обоим.

Будьте осторожны!!!

Гость
28 мар 2024 в 13:13

Он за остановку движения и простой заплатит компенсацию?

Гость
28 мар 2024 в 13:25

Зачем трамваям такой большой дорожный просвет? Он должен иметь отбойники в паре сантиметров выше рельсы. Для безопасности. Иначе он превращается в мясорубку, катящуюся по рельсам!

28 мар 2024 в 12:36

Ой, надо же и даже не маршрутка.

Гость
28 мар 2024 в 12:48

Очень часто там перебегают дорогу лица не славянской внешности с детьми и порой даже между пешеходными, там поток с такой скоростью с моста летит..

Гость
28 мар 2024 в 12:39

Если бы сейчас у нас был метротрам то что было??

Гость
28 мар 2024 в 13:57

Ваш глупый юмор неуместен. Это трагедия, и может произойти с кем угодно. Будьте человечные, хоть разум то свой не теряйте.Здоровья всем

28 мар 2024 в 13:25

Но там же остановка, трамваи очень медленно движутся, или она принципиально ехала несмотря ни на что?

Гость
28 мар 2024 в 12:48

Челябинец
Странно что нет видео с камер видеонаблюдение, мы как то привыкли уже все смотреть чуть ли не в прямом эфире как людей сбивают, проезжают и даже растреливают, а тут просто сухой текст!!

Гость
28 мар 2024 в 12:46

Нудно сделать везде безопасные пешеходные переходы через трамвайные пути

Гость
28 мар 2024 в 12:42

Например на пешеходном переходе трамвайной остановки Южная и на Ворошилова когда поставят светофор??

Гость
28 мар 2024 в 12:40

Даже подумать не могу что произойдёт при скоростным метротрамваем когда он будет ездить на большой скорости??

Гость
28 мар 2024 в 12:42

Помню тоже такая же эта похожая новость была в осенью примерно 3 года назад но в Металлургическом районе

Гость
28 мар 2024 в 12:47

Нужно делать через трамвайные пути безопасные пешеходные переходы

Гость
28 мар 2024 в 12:38

Помню примерно 3 года назад тоже такое же было в Металлургическом районе

Гость
28 мар 2024 в 13:02

Я не поняла, зачем он попал под трамвай ? Чем трамвай то ему не угодил? А почему не автобус ? Автобус ,что выходит хуже трамвая?

Гость
28 мар 2024 в 13:53

Как можно попасть под трамвай?

Гость
28 мар 2024 в 14:07

Недавно ехала на трамвае, у которого не работали тормоза. Водитель просила всех заходить на медленном ходу поскорее. Кажется, в депо она не собиралась. И такое случается в суровом Че.
Должно быть, это был тот трамвай и мужчина из СССР, уверенный в безотказной работе всех систем.

Гость
28 мар 2024 в 14:55

Водииели трамваев руководствуются одним правилом- у них преимущество движения! Слепая что-ли? Или в телефоне сидела?

Гость
28 мар 2024 в 18:59

кошмар какой то на ровном месте такой ужас!

28 мар 2024 в 13:25

Берегите себя и близких, дорогие челябинцы.

Гость
28 мар 2024 в 12:48

Т.е. он шёл, а она на него ехала и давила? Нарушение ПДД со стороны пешехода естественно, но у нас дорожное движение и транспорт - являются объектами повышенной опасности! Почему-то это забывается. Водители часто, начинают движение, чуть ли не подталкивая пешеходов капотом, чтобы быстрей бежали.

Гость
28 мар 2024 в 12:49

Враньё!!!

Гость
28 мар 2024 в 13:02

"на запрещающий сигнал светофора"
Это членовредительство путем применения трамвая. Но это его осознанный выбор же.

авитолог Шубин
28 мар 2024 в 13:01

Готов еще один самовар

Гость
28 мар 2024 в 13:08

У пешеходов весеннее обострение. Уже которая новость, что пошёл на красный и наделал проблем.

Горожанин
28 мар 2024 в 13:21

Забавный у нас город. !!!

Гость
28 мар 2024 в 13:29

Не нужно бегать на красный свет

Гость
28 мар 2024 в 13:45

Самоликвидировался

Гость
28 мар 2024 в 13:53

Берлиоз?

Гость
28 мар 2024 в 13:54

каждый день вижу,как молодежь,бывает и пожилые холят на красный.....вот и результат... А трамвой моментально не остановится.....Бодайтесь с ним,коли мозгов нет....

Гость
28 мар 2024 в 14:35

А где фото отрезанных ног?

Гость
28 мар 2024 в 15:23

)))нашел выход на сво не идти?или возьмут связистом провода зубами зажимать сможет!связистом пойдет !

Гость
28 мар 2024 в 16:53

)))жена будет кататься на новой машине.класс !!!

Гость
28 мар 2024 в 21:26

ГОРОД ЗАДЫХАЕТСЯ ОТ ВЫБРОСОВ!!! 💨💨💨⚠️☠️🆘

Гость
28 мар 2024 в 23:05

Аннушка купила неправильное масло?

Гость
29 мар 2024 в 11:10

Городской Администрации нужно обратить внимание на ПП через трамвайные пути, они везде разбиты! На пересечении пр. Победы и Каслинской год назад меняли покрытие, а асфальт уже раскрошился. Победы- Горького тоже не лучше.

28 мар 2024 в 14:30

Сходил за хлебушком.

Гость
28 мар 2024 в 14:08

красавчик - теперь на работу ходить не надо

Гость
28 мар 2024 в 12:36

это был авто блогер?

Гость
28 мар 2024 в 13:57

Зеленский, да ты совсем уже!!!
Мы обязательно отомстим, вот увидишь!