Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Таким подонкам на свободе уже не место». Что известно о помилованных после СВО членах банды «Цапки»
«Таким подонкам на свободе уже не место». Что известно о помилованных после СВО членах банды «Цапки»

28 мар 2024 в 11:16

надежда и опора режима же, понимать нужно.

Гость
28 мар 2024 в 11:19

Если бы читал где-то в книге или фильм смотрел- сказал бы, что это невероятно, автор привирает, ерунда полная. У нас же правовое государство, там такого просто не может быть.
Но, реальность оказывается гораздо фантастичнее любых фильмов и книг.

Гость
28 мар 2024 в 11:17

мамочки мои, какой ужас, куда мы катимся...

Гость
28 мар 2024 в 11:36

Почему этим нелюдям не дали пожизненно? Они видите ли, сейчас живут тихой жизнью. Подвернётся какая-нибудь возможность возьмутся за старое. У них сейчас есть богатый опыт, тем более побывали на СВО.

Гость
28 мар 2024 в 11:42

Скоро их увидим во каких нибудь структурах.
Будут учить жизни народ...

29 мар 2024 в 05:45

Страшно и жалко тех людей,которым вновь придется жить бок о бок с этими извергами

Гость
28 мар 2024 в 12:04

Это неправильно. Сколько горя они принесли людям. О каком помиловании может идти речь???

28 мар 2024 в 12:13

Господи,как можно таких помиловать? Знает вождь об их похождениях,или ему всё равно?

Гость
28 мар 2024 в 11:06

Новые времена требуют новую элиту)

Гость
28 мар 2024 в 12:06

а эти герой пойдут детей в школу учить?

Гость
28 мар 2024 в 12:26

интересно еще остались маньяки (по громким/резонансным делам) - которых Путин не помиловал???

Гость
28 мар 2024 в 12:19

пробили дно!!! не страна а сплошной хаос!!! Президент, видимо, засиделся!

Гость
28 мар 2024 в 12:12

Слеза умиления скатывается по щеке. Герои наши, вернулись всё-таки. Радость-то какая. Спасибо, мальчики. Может, помощь какая нужна? Деньжат подкинуть, ребёнка дать на ночь, дом освободить? Вы не стесняйтесь - вы же элита теперь.

Гость
28 мар 2024 в 14:24

Элита.Кадровый резерв.Будут управлять регионами и городами.

29 мар 2024 в 00:05

ООО Сахар Кубани.

Гость
28 мар 2024 в 11:31

Должны же не всех брать, тяжелые статьи не должны были вербовать

Гость
28 мар 2024 в 12:09

были бандитами а теперь уважаемые люди, ветераны СВО

28 мар 2024 в 12:19

Фамилию того человека который посмел их помиловать. Страна должна знать своих героев. Статью мельком пробежал глазами, но эту фамилию не увидел. Почему?

Гость
28 мар 2024 в 12:44

Никакой логике не поддается, все ценности подменены, палата№ 6

Гость
28 мар 2024 в 12:45

Все перевернуто с ног на голову...

Гость
28 мар 2024 в 11:21

«- И ведь Пу сейчас не может их танками раздавить, как в 1956-м!
- А представляете, как ему хочется?»

В Будапеште тысячи людей вышли на протест после обнародования аудиозаписи о коррупции в правительстве Орбана - Reuters.

Протестующие требовали отставки Орбана. Основные акции намечены на 6 апреля.

Будем наблюдать - что нам ещё остаётся?

Гость
28 мар 2024 в 12:04

Сын Солнца

страна ГТА , перекрасил авто и снова чуди по кайфу.......

Гость
28 мар 2024 в 12:03

Сын Солнца

Новую Элиту готовят в регионах...
Закон есть ? или ГТА ?
звёздочки обнулил и по новой чудить можно 👍👍😁😁

Гость
28 мар 2024 в 21:06

Получается человек честно работал на заводе, воспитывал детей, строил планы на будущее.. мобилизовали. До сих пор там. А этот детей и женщин убивал , полгода и на свободе? Ну так то справедливо конечно..

Гость
28 мар 2024 в 13:00

Может, не стоит таких брать на СВО? Или, хотя бы чтобы служили дольше, не менее года.

Гость
28 мар 2024 в 14:50

Депутат Госдумы РФ Андрей Луговой призывает устроить в Харькове гуманитарную катастрофу, чтобы вынудить оставшееся там население в полном составе бежать на Запад.

Когда-то они называли Харьков «русским городом», а теперь призывают к этнической чистке, изгнанию всех его жителей. Видимо, поняли, что там ненавидят Россию после всего, что она сделала.

Гость
28 мар 2024 в 11:44

Наша Элита!!!

Гость
28 мар 2024 в 13:14

это герои нашего времени,типа Зои Космодемьянской....

Гость
28 мар 2024 в 14:15

Власть готовит лояльных бандитов которые удержат в узде возмущающийся народ.

Гость
28 мар 2024 в 16:53

Как можно было то зверь выпускать на свободу? Вот пускай едут в Москву поближе к тем,кто их помиловал

Гость
28 мар 2024 в 20:46

"илита" и опора вовиного режима .

28 мар 2024 в 12:19

...Как раз в эти дни в Краснодарском крае находилась съемочная группа Первого канала... удивительно совпадение.

Гость
28 мар 2024 в 11:22

Вы думаете, что они долго проживут на свободе? Много вы знаете бандитов из 90-х, которые до сих пор живы?

Гость
28 мар 2024 в 12:29

🤬🤬🤬

Гость
28 мар 2024 в 12:33

пусть идут работать в школу ...

28 мар 2024 в 12:22

...7 июля 2014 года он скончался «из-за оторвавшегося тромба». Некоторые до сих пор уверены, что он ... вышел на свободу под новым именем...
Занятная версия.

Гость
28 мар 2024 в 11:19

Наша история стала злокачественной с XV века, когда вместо Золотой Орды возникла Московская. Если мы не изменим свой генетический код, нам конец

Гость
28 мар 2024 в 12:00

Это другое, отнеситесь с пониманием

Гость
28 мар 2024 в 12:09

Сын Солнца

ГТА прям , перекрасился и снова чуди.... 😂😂😂😂

Гость
28 мар 2024 в 11:48

Может покаялись и осознали?
Всё таки 10 лет -немалый срок.

Нужно брать на работу... У нас основная проблема в том, что хоть сидевших хоть привлекавшихся но оправданных никто на работу не берёт.... А кушать то им нужно.... Вот и начинают по новой разбойничать