Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Как раньше жил самый молодой обвиняемый по делу о теракте в «Крокусе». Репортаж из города, где его знали
Как раньше жил самый молодой обвиняемый по делу о теракте в «Крокусе». Репортаж из города, где его знали

27 мар 2024 в 17:51

Незнание языка изолирует человека от общества и в таком состоянии им легко манипулировать, пока к проверкам на знание языка будут относиться формально, давать разрешения на работу, угроза терроризма и радикализации будет висеть в воздухе.

27 мар 2024 в 16:31

Какое прекрасное зрелище - это существо в кресле.

Гость
27 мар 2024 в 16:16

В этой статье насторожили 2 момента:
1. Откуда у парикмахера деньги на поездки из Иваново каждый день на такси?
2. Если все знали, что квартира "резиновая", где был участковый?
Пока мы все не будем понимать, что спасение утопающих -дело рук самих утопающих, эти бородатые товарищи все подомнут под себя. Уже подмяли...

Гость
27 мар 2024 в 17:00

Почему комменты не пропускаете? Как же вы надоели! Ничего нельзя сказать. Хвалить его что ли?

Гость
27 мар 2024 в 15:02

все когда то происходит в первый раз, вот и продолжал бы любить автомобили

Гость
27 мар 2024 в 15:56

Надо еще наказать тех кто дает им прописку и жилье. Они тоже причастны.

Гость
27 мар 2024 в 16:46

Все они одинаковые. Здороваются, улыбаются нам и держат за пазухой ...

Гость
27 мар 2024 в 16:45

Так и другие аджики, приехавшие к нам: делают вид, что ведут обычный быт, а что они там замышляют, когда глядят исподлобья на нас?!...

Гость
27 мар 2024 в 15:30

Сын Солнца

а где доказательства что эти четверо это те самые четверо ???
в крокусе миллион камер и при входе , почему лица замазаны ???

Гость
27 мар 2024 в 15:43

При задержании надо всех было ликвидировать , одного для информации оставить и все.

Гость
27 мар 2024 в 16:05

Теперь уже без разницы его прошлое, все знаем какое у него будущее.

Гость
27 мар 2024 в 16:28

Замминистра торговли Пакистана Хуррам Ага прибыл в Афганистан с визитом. В планах пакистанских властей провести второй этап высылки из страны незаконных иммигрантов из-за их возможной причастности к террористической или другой незаконной деятельности. В рамках кампании по депортации обратно на родину может отправиться около миллиона афганцев,

27 мар 2024 в 16:31

вообще плевать как живет чёрт

Гость
27 мар 2024 в 17:59

Странно в зале крокуса были 6 человек в синих джинсах и свитере ( все одинаково одеты) сидели спокойно во время стрельбы и давали советы , а позже один из этих людей оказался при задержании таджиков в Белгородской области , в интернете есть видео про них и почему то никто даже не может задуматься, что обычные крестьяне не смогут осуществить такое действие в торговом комплексе, дружно верят зомбоящику

Гость
28 мар 2024 в 09:29

> Еще одна компания таксистов про изувера узнала лишь из новостей.

а нас уверяют, что эти люди все приехали, чтобы работать на стройках и в ЖКХ. Но почему-то, такая толпа народа оказалась в таксистах. Как это такое вышло? хммм....

Гость
28 мар 2024 в 09:30

> Один из жильцов, по словам соседей, прописывал там мигрантов за вознаграждение.

а вот это уже преступление. все знали, но никто не заявил? а где же доблестный участковый полиционер?? он знал?

Гость
27 мар 2024 в 18:37

Сайт позорный правду не пропускает , только официально (то что кремль разрешает)

Гость
27 мар 2024 в 15:02

Кто такой в синий джемпер и синий джинса сидель ,а потом за 100 км участвовал в задержании?? Пытаются всех запутать и обвинить!!!