Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Renault Logan c наклейками такси перевернулся на Северо-Западе Челябинска
Renault Logan c наклейками такси перевернулся на Северо-Западе Челябинска

27 мар 2024 в 13:21

Дороги чистить нужно! Ни разметки, ничего нет!!!

27 мар 2024 в 13:57

Все на иностранца намекают, но в статье не увидела. У меня знакомый, русский, на Я-такси работает. Сегодня вообще много аварий, в 10.00 на Энгельса-Коммуны из-за перестройки светофора тюкнулись. На Курчатова, где Вела-дент тоже. К дождю не привыкли, наверно

Гость
27 мар 2024 в 13:14

из какой страны водитель? может его сразу депортировать?

Гость
27 мар 2024 в 13:24

Водитель сказал я вашь , и попросил узбекского переводчика.

Гость
27 мар 2024 в 13:45

О,чёрт возьми,какие страшные дома многоквартирные нынче "элитные" там.

Гость
27 мар 2024 в 13:22

пострадавших нет ... несколько машин скорой помощи , Жалдырбек не чихает .

Гость
27 мар 2024 в 13:27

видишь логан на дороге - будь аккуратен, ездят неадекватно

Гость
27 мар 2024 в 14:11

Уберите Чебурашек из России !

Гость
27 мар 2024 в 13:57

Летел видимо читая телефон

Гость
27 мар 2024 в 14:51

7 000 000 000 ( 7 миллиардов рублей ) с 2022 по 2025 было выделено на чистоту города из бюджета
Возможно я ошибаюсь, но за эти деньги город должен блестеть, занимать призовые места по чистоте 🥇☘️

Гость
27 мар 2024 в 13:28

индижон хотел ворваться, не получилось

Гость
27 мар 2024 в 13:56

ПОТРЕПАЛИСЬ - И ЛАДНО. Резкое сокращение финансирования пресловутого челябинского «метротрама» в этом году (сразу на 13 млрд рублей) объясняется просто: нет проекта, нет денег. И, скорее всего, уже не будет. Бессмысленный «мегапроект» дотянут «на бумаге» до сентябрьских выборов, а потом постараются забыть, ссылаясь на «объективные причины». У федерального правительства сейчас совсем другие приоритеты, нежели финансирование ничем не обоснованных, ненужных населению и безумно дорогих пиар-прожектов. Не далее, как вчера министры подвели промежуточные итоги инвестирования регионами средств инфраструктурных бюджетных кредитов (ИБК) – именно по этой программе планировалось финансировать на 72 млрд рублей челябинский метротрам. Особую озабоченность федералов вызывает качество проектов

Гость
27 мар 2024 в 13:32

Очередной "специалист" из Средней Азии?

Гость
27 мар 2024 в 13:45

Дуракам хоть чисти, хоть мой.....

Гость
27 мар 2024 в 13:52

Егорова под суд за столбики его!

Гость
27 мар 2024 в 13:24

Блоки бетонные нужны , вместо хлипкого ограждения.

Гость
27 мар 2024 в 13:34

На лысую летнюю похоже переобулся .

Гость
27 мар 2024 в 13:46

Хорошо лежит...

Гость
27 мар 2024 в 14:34

Очередное шимпанзе за рулём !

Гость
27 мар 2024 в 14:41

Азиат)))))))))) таксист?)

Гость
27 мар 2024 в 13:57

Контейнеровоз «Капитан Щетинина» (ходит под флагом Либерии) сел на мель при выходе из «Большого порта Санкт-Петербурга» в Финском заливе около Кронштадта
Сидит прочно почти сутки

Гость
27 мар 2024 в 14:17

Купленные права на том свете не действуют.

Гость
27 мар 2024 в 13:48

Сегодня его день перевернулся с ног на голову

Гость
27 мар 2024 в 16:00

лучше городского транспорта ничего нет - и дешево и доедешь потихоньку😎

Гость
27 мар 2024 в 13:37

Такси у троллейбуса рога пососи!

Гость
27 мар 2024 в 13:46

Низко летит, видать к дождю...

Гость
27 мар 2024 в 13:54

Китайцы тоже пытаются летающие такси делать. Им до нас далеко.

Гость
27 мар 2024 в 16:00

Нафига наставили эти ограждения, что б за них запинаться?

Гость
27 мар 2024 в 16:01

Слава богу, что все целы

Гость
27 мар 2024 в 16:01

Нужно понимать, что водилы там работают по 12 часов в сутки...

Гость
27 мар 2024 в 16:33

водитель таджик?

Гость
27 мар 2024 в 16:50

Нынешние таксерики в основном 🐏

Гость
27 мар 2024 в 17:13

вчера водитель такси в 5 утра на Комарова по пути с аэропорта уснул и въехал в бетонный столб,в машине женщина и ребенок,сам помогал,сутками работать на износ нельзя,во избежании таких случаев,хозяевам главное деньги,когда то водителям такси не разрешали на вторые сутки выезжать,а теперь что?

Гость
27 мар 2024 в 13:25

Я!-Мы!-Троссовые ограждения!

Гость
27 мар 2024 в 14:02

это что за бренд Рено?