Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Генконсульстве России рассказали, кто доставит на родину утонувшую в Таиланде девочку из Челябинска
В Генконсульстве России рассказали, кто доставит на родину утонувшую в Таиланде девочку из Челябинска

Гость
27 мар 2024 в 12:32

Почему выпускают без страховок?

27 мар 2024 в 15:43

На Тай хватило денег, чтобы троих детей вывезти. А Обратно спасите-помогите.

Гость
27 мар 2024 в 12:47

что они делали в Тайланде в такое непростое время,от мобилизации скрывались?

Гость
27 мар 2024 в 12:44

"Заинтересованные лица" - это именно родители. Они пусть сами и платят, раз на страховку нормальную зажались. Скупердяй, как известно, платит дважды.

Гость
27 мар 2024 в 16:08

Ой прям с протянутой рукой - можно подумать, 800 баксов прям ужас-ужас какая неподъемная сумма для любителей Таиланда.

Гость
27 мар 2024 в 16:40

Ребенка жалко. Мать сама не уследила видимо. Но почему сейчас кто-то им должен оплачивать перевозку? Они смогли купить тур (а путевки очень дорогие, в тайланд туры доступны очень малому числу челябинцев)

Гость
27 мар 2024 в 12:49

Ой , как бесят меня эти выезды . Сидите дома , целее будете !!!!! На недешевые путевки находят деньги , а тут случилась оказия , побежали с протянутой рукой . Идите вы в ж...

Гость
27 мар 2024 в 13:45

ребенок погиб, мать сидит в соцсетях

Гость
27 мар 2024 в 14:39

Господи такое горе ., развели тут комментарии

Гость
27 мар 2024 в 14:59

Жалко ребёнка. Но как же надоели эти родители, с неуёмной жаждой развлечения, которые таскают таких маленьких по своим развлекухам и не смотрят за ними. Зато получают по 500 тыс. от государства за ребёнка. Может деньги выплачивать по результату надо?

Гость
27 мар 2024 в 22:53

Какие все жестокие, ребенок погиб, родители всю жизнь в горе будут, как и старшие дети и вся родня. А вы тут капитал, деньги, зависть, что они в Тай ездят, А вы сами не ездите. Кошмар просто. Противно читать

Гость
27 мар 2024 в 15:56

Жестокие вы люди, злые и завистливые, люди ребенка потеряли, а вы злорадствуете, лучше не пишите ни чего, чем желчь тут свою выплескивать, очень жалко родителей и ребенка, пусть земля будет пухом малышке. Не дай Бог такого горя ни кому испытать😔

Гость
27 мар 2024 в 12:41

Видно, не простая семейка, раз столько возни вокруг. Вообще-то говоря, при наличии страховки доставка тела входит в стоимость. Не было страховки - сами-сами-сами, за свой счёт. Сэкономили - рассчитывайтесь.

Гость
27 мар 2024 в 14:33

А кто это такие? Чем занимается это семейство в России, почему столько возни вокруг них?

Гость
27 мар 2024 в 15:17

Пусть сами за свой счет вывозят. Не захотели плавать в проруби, предали Родину, пусть раскошеливаются и маткапитал возвращают, платят штраф.

Гость
27 мар 2024 в 15:18

Шикарный отдых, спасибо, поржал.

Гость
27 мар 2024 в 15:17

Ну, как поплавали?

Гость
27 мар 2024 в 15:39

Я тоже не понимаю, почему власти должны делать для них всё возможное. Сами туда поперлись ( я думаю, никто не заставлял) , сами не следили за ребёнком. Особенно меня поразила рекция матери. Я коментарии давать не буду, но денюжки мне скидывайте.

Гость
27 мар 2024 в 16:43

Так и работает овербукинг.
Авиакомпании из-за таких случаев продает билетов больше, чем кресел в самолёте.
Для родителей двойное горе: ребенок утонул, билет обратный куплен зря

авитолог Шубин
27 мар 2024 в 18:39

В чемодан и на сутки в морозилку. В багаже нормально доедет

Гость
27 мар 2024 в 21:48

Люди, опомнитесь, что вы пишете? Ребёнок погиб!!! Не судите и не судимы будете.