Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Изолируют, как и педофилов». Где и в каких условиях будут сидеть обвиняемые в теракте в «Крокусе»
«Изолируют, как и педофилов». Где и в каких условиях будут сидеть обвиняемые в теракте в «Крокусе»

27 мар 2024 в 15:59

В Лефортово полный набор врачей🤔, а в нашей поликлинике нет, даже к терапевту сложно попасть 😓

27 мар 2024 в 15:50

НЕТ ПРОЩЕНИЯ ...

ПОСАДИТЬ НА К. О. Л.

27 мар 2024 в 16:42

Обвинить просто, доказать нужно. Будут ли доказывать вот в чём вопрос или их просто отдали на съедение

27 мар 2024 в 16:45

Навального тоже террористом называли и мучили,а он ,на минуточку,ни в кого не стрелял

Гость
27 мар 2024 в 15:52

Сейчас за наши деньги будут содержать этих нелюдей. Высшая мера нужна и что бы родственники оплатили патрон, вот так надо, как в Китае и коррупционеров так же и все пошло бы на пользу России и народу.

Лучше их отдать ученым, чтобы опыты могли ставить, новые лекарства разрабатывать. Хоть толк будет. А так еще за счет налогоплательщиков будут есть в камерах.

Гость
27 мар 2024 в 16:58

Пишут, что в камерах для пожизненно осужденных нет ни книг, ни газет. Сомнительно, что этим физиономиям, мягко скажем, нужно и то, и другое. Там одна извилина на четверых. Они читать-то не умеют, наверное.

Гость
27 мар 2024 в 16:59

Класс,для этих чудовищ еще и хорошие условия,включая врачей и отсутствие сокамерников в лице «русских». Очень жаль,была надежда,что их хоть там 🥊
А так на красную площадь их повесить!!!!!!на растерзание родственников погибших и других людей!!!!!!

Гость
27 мар 2024 в 16:17

До суда бы дожили! Никто их не будет содержать!

Гость
27 мар 2024 в 16:08

Бурное обсуждение смертной казни - это управляемый вброс чекистов, чтобы люди не думали, что теракт является провалом власти. Классический выпуск пара.

Они вообще и без этого не думают обычно, но так, на всякий случай.

Гость
27 мар 2024 в 15:56

"Как педофилов" - это контракт с МО и через полгода на свободу?

Гость
27 мар 2024 в 16:07

«Это позор для спецслужб». Ханс-Якоб Шиндлер, глава «Проекта по противодействию экстремизму»:

«Мы живем в альтернативной реальности, где официальное заявление, выпущенное официальными пропагандистскими медиа ИГИЛ с признанием ответственности за эту атаку, рассматривается как возможная фальшивка, возможная неправда. И вдруг [они] начинают указывать на Украину».

Гость
27 мар 2024 в 16:27

Даёшь ещё 100500 статей про этот крокус!

Гость
27 мар 2024 в 16:53

Лучшие врачи для них ??? Ветеринаров им, худших...

Гость
27 мар 2024 в 17:20

Кто такое допустил, наказания будут?

Гость
27 мар 2024 в 20:42

Всегда можно найти стрелочника.
Печалька.

Гость
27 мар 2024 в 16:46

Короче, их уже заранее назначили виноватыми. Без суда и следствия.

27 мар 2024 в 16:25

всех правозащитников в камеры к этим

Гость
27 мар 2024 в 17:07

Зачем ухо отрезали?

Гость
27 мар 2024 в 16:03

только смертную казнь

Гость
27 мар 2024 в 16:36

Интресно а на сво их могут отправить?

Гость
27 мар 2024 в 22:12

Не знаю даже, что сказать. Человеческих качеств у них нет.

Гость
28 мар 2024 в 03:57

Владельцы Агаларовы будут сидеть там же?

Гость
27 мар 2024 в 16:30

И вот почему?? зачем их изолировать? их нужно отдать другим на растерзание... там тоже люди сидят. За такое - только растерзание.

Гость
27 мар 2024 в 21:41

Они могут контракт подписать и через полгода дома

Гость
28 мар 2024 в 07:22

Радуев вроде бы не в "Полярной сове" сидел, а в "Белом лебеде", в Соликамске, там и умер.