Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Полоснула очередь, люди передо мной падали»: маркетолог рассказал, как выбирался из захваченного террористами КЗ «Крокус Сити»
«Полоснула очередь, люди передо мной падали»: маркетолог рассказал, как выбирался из захваченного террористами КЗ «Крокус Сити»

Гость
27 мар 2024 в 13:49

Для чего во всех подробностях расписывать, как в кого стреляли, кто как полз? Побольше страха навести на людей?

Гость
27 мар 2024 в 13:38

Что за люди там были в одинаковой одежде? и они не выбегали в панике с остальными. Очень странно

Гость
27 мар 2024 в 13:30

На этом маркетологе пахать надо, а он в шелковом халатике с крашеными волосами фотографируется, запахнутся даже не соизволил, не позорил бы отца своим видом

Гость
27 мар 2024 в 13:34

Надо же так любить Пикник. !!! Вы их эмблемы видели ??? Сатанизм.

Гость
27 мар 2024 в 14:01

Даёшь ещё 100500 статей про этот крокус! Ещё не все хайпанули.

Гость
27 мар 2024 в 13:19

Прочитал. Типичное вырождение нации. Мужик в 33 года не может отличить очередь из АК ? .. Дальше нет смысла читать.

Гость
27 мар 2024 в 20:21

Чё, теперь с каждым участником этого балагана отдельная статейка будет?

Гость
27 мар 2024 в 13:12

А надо было надеть синий джемпер и синие джинсы!! И можно перемещатся безбоязнено!!

Гость
27 мар 2024 в 13:28

Может хватит этих статей уже? Пусть органы спокойно занимаются расследованием и все идет своим чередом

Гость
27 мар 2024 в 13:49

Жуть, он бросил самого близкого человека, и сам убежал спасая себе жизнь. Пожилой мужчина молодец, лег между рядами, не побежал никуда.

Гость
27 мар 2024 в 14:08

Сколько добра в комментариях, я в ахтунге. Как по причине маман отъехал ребенок в Тае, так сыпят рожалки соболезнованиями, а как парень пострадал , так крашенный маркетолог.

Гость
27 мар 2024 в 14:15

Огурцы в Магните 500 кг за что такое после выборов Путина?

Гость
27 мар 2024 в 14:53

Пока приезжие совершают преступления и убийства. В этот момент правительство Челяб.обл выдаёт им сертификаты на покупку жилья!!
На какие суммы выданы сертификаты, Котова не называет. Но говорит, что от 1 млн 400 тыс. до 3 млн 265 тыс. рублей - в зависимости от количества детей. Максимальная сумма - если семья воспитывает семь и более ребятишек. Но на выплату могут рассчитывать даже бездетные.

Общая сумма выплат в 2024 году составила около 78 млн 400 тыс. рублей. Как отмечают власти, средства направлены из разных источников финансирования.

Гость
27 мар 2024 в 15:52

И на видео во рту жевачка что ли?

Гость
27 мар 2024 в 15:54

Там кинолог засветился и один полицейский,так же сотрудники кгб в синих кофтах которые говорили закрывать дверь,один из них сидел спокойно,потом участвовал в спектакле с задержанием

Гость
27 мар 2024 в 17:39

Почему во всех рассказах выбежавших ни слова, что они звонили в полицию?

Гость
27 мар 2024 в 17:59

Опять бред, неужели все так безнадежно.