Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации «Сказала только русским сдавать». Как суд арестовывал восьмого обвиняемого в теракте в «Крокусе» под крики матери
«Сказала только русским сдавать». Как суд арестовывал восьмого обвиняемого в теракте в «Крокусе» под крики матери

26 мар 2024 в 16:45

Ну вот семье мальчика Артема, что работал в гардеробе в крокусе не дают ипотеку , а здесь некто и с ипотекой , ещё и решает хозяин-барин кому сдавать , кому нет !

Гость
26 мар 2024 в 16:52

Ну, правда, что ж так под одну гребенку всех? И почему по имени нельзя называть?! Такие грозные полицейские, где они были во время трагедии?!!!

Гость
26 мар 2024 в 16:59

Очень хочется, чтобы невиновными людьми, любой национальности, не прикрыли свои промахи, а виновные в это время будут на свободе.

Гость
26 мар 2024 в 17:31

Вот почему у нас нужно доказывать свою невиновность, если правильно доказывать вину! 2 месяца семья без отца, а с 3 такими маленькими детьми это очень тяжело! Бизнес за это время сдуется. Дохода нет, а ипотеку надо платить, детей чем то кормить.. а потом такие, ой, ладно, иди ты не причем. А у тебя уже жизнь вся перечеркнута..

Да, не русские, но среди них тоже есть хорошие люди! И среди русских есть плохие - детей убивают, пьяными ездят, жён избивают.. каждый день в новостях про них пишут..

Гость
26 мар 2024 в 17:41

Видимо как они-то богатый и именно скопилось много денег. Поэтому мы за суд и он решил правильно. Пусть живут дома и зачем всё время а Россия едут. Мы же с России не едем к ним жить

Гость
26 мар 2024 в 17:43

Показуха от мамаши. Ну и вопрос, если он ипотечную квартиру сдаёт (тожероссиянин, получается), то где живёт сам?.

Гость
26 мар 2024 в 17:53

Касым неуиноуен, и Рауфик тожи неуиноуен

Гость
26 мар 2024 в 18:04

Будет знать, как без договора, без проверки документов, без регистрации сдавать. Скорее всего, отпустят потом, но пусть поседеет маленько

Гость
26 мар 2024 в 18:05

Научится бизнес в России по закону вести

Гость
26 мар 2024 в 18:05

"Полицейские предупредили, что составят на них протокол, если они продолжать звать обвиняемого по имени..." -это есть такая статья? И наказание предусмотрено? Вoт уж правовое государство!

Гость
26 мар 2024 в 18:07

Пусть посидит, ничего.

Гость
26 мар 2024 в 18:10

Под копирку 3- 5 детей свое ИП, где числятся многочисленные родственники. Пособия получают, на пенсию раньше выйдут, не слышно чтоб кто то на заводе работал.

Гость
26 мар 2024 в 18:11

Чуть что язык не понимают, но на отлично оформляют детские пособия в МФЦ и пенсии родителям.

Гость
26 мар 2024 в 18:14

Как в анекдоте.На собеседовании: сколько у вас детей ? ответ -семь, вопрос: а руками что то умеете делать?

Гость
26 мар 2024 в 18:14

Обнаглели они тут у нас

Гость
26 мар 2024 в 18:14

...Мы не ели со вчерашнего дня. У нас из вещей только сумка женская небольшая, больше ничего нет...Надо же, Вы кому это рассказываете, несчастным людям которые потеряли своих родных.

Гость
26 мар 2024 в 18:16

Работают или на рынках, или частных комбинатах питания, при ИП еще куча родни

Гость
26 мар 2024 в 18:16

Нифига себе какое кафе популярное, что, оплачивая аренду, можно 2 квартиры, для себя и под сдачу, купить.

26 мар 2024 в 18:41

Найдут ещё не один десяток приезжих, там куча ноюарода это все готовил, все не так просто.

Гость
26 мар 2024 в 18:47

Чтобы мать не плакала, такие "Алишеры" должны думать об этом до того, как связываться с "плохой компанией". Это не русские виноваты, что её сына посадят, это он сам сделал все, чтобы оставить мать без помощи в старости

Гость
26 мар 2024 в 18:48

Ну как-то на первый взгляд неправомерно,
Теперь нужно внести в паспорта графу национальность.
Законом прописать запрет: кому нельзя продавать машину, мотоцикл, нельзя сдавать жильё...
А то ненароком сдашь жильё... Тут и всё.... Сядешь надолго....
Это же страшно!!!
Что у всех спрашивать национальность....???

Гость
26 мар 2024 в 19:01

Все они повязаны

Гость
26 мар 2024 в 19:15

а зачем россиянам национальные киргизские блюда, в кафе подозреваемого?

Гость
26 мар 2024 в 19:32

Так его и вот эдак!

Гость
26 мар 2024 в 19:40

Пусть посидит

Гость
26 мар 2024 в 20:45

Вот не послушался маму что надо было Русским сдавать, теперь получай.

Гость
26 мар 2024 в 20:46

попал, короче, мужик. А кто тем четверым еду продавал тоже посадят? Из той же серии

Гость
26 мар 2024 в 20:46

Русские сдают не русским, а не русские значит должны Русским сдавать

Гость
26 мар 2024 в 20:48

мамашка - фиговая актриса, её можно смело депортировать)

Гость
26 мар 2024 в 20:56

как приятно стало ходить по городу, все замоташки попрятались 😎

Гость
26 мар 2024 в 21:16

А что президент Путин сказал : исходить из ценностей гуманизма, милосердия.... Вот исключительно в гуманных и милосердных целях арестовывают всех... Кто знал, кто сдал жилье, продал авто.., тех кто был знаком, не дай бог дал денег взаймы....
Потом милосердно током...потом ну очень милосердно..ухо....итак далее.....

Гость
26 мар 2024 в 21:17

До середины 20 века всё женщины ходили в платках и длинных платьях

Гость
26 мар 2024 в 21:35

Сегодня проезжала через таможню из Казахстана...90 процентов очереди в паспортный контроль- нерусские...и это не казахи...один микроавтобус-женщины в хиджабах, человек 10, два микроавтобуса-мужчины...из 40 человек в очереди-6 русских...раньше только мужчины были, теперь семьи тащать за пособиями...когда это будет контролироваться?

Гость
26 мар 2024 в 23:08

Простой вопрос. Есть страна с севера и несколько - с юга. Южные - все насквозь независимые - отделились от Северной, даже спасибо не сказали за построенные дома, заводы, фабрики, школы, университеты, поликлиники и больницы, за щедро данные образование и лечение. Северян выгнали. Ладно. Чуть позже, устав от своих султанов - шахов- эмиров и прочих беков, не имея средств на пропитание, как полезли южане в северную страну! Ну, допустим. Рабочие места есть у северных капиталистов. Территория у Северной страны большая. Менталитет дружелюбный, зла северяне долго не помнят. Хорошо. Готовы приютить голодных южан. Но выяснилось, что южане учить северный язык не хотят, законы и обычаи северной страны не желают соблюдать, быстро наглеют, тащут свои семьи в северной стране жить, все льготы получают, а Северной стране - фигу кажут. Даже без масла. Внимание, сам вопрос. А северной стране не пора ли хотя бы дать выбор южным: или отвалите и забудьте о нас, либо присылайте ваших нуждающихся скромненькими, законопослушными и опрятными (морально и физически), знающими северный язык и соблюдающими законы и обычаи приютившей страны. Ну, либо бросайте уже ваши игры в независимость и проситесь обратно к северной стране в нахлебники. Никаких названий. Никаких обид. Просто теоретический вопрос.

26 мар 2024 в 23:43

А мать Касимова, когда смотрела на теракт в Крокусе, тоже так же завывала?
Или в ладоши хлопала?

Гость
26 мар 2024 в 23:55

Аннулировать все гражданства иммигрантам ,перестать выплачивать пособие , выдать визовая карту на определенный срок для официального трудоустройства на работу пусть платят налоги а если что-то не устраивает нечего им в РФ делать , и чтобы стояли на учете и ходили визовую карту продлевали и отмечались не нравиться живите у себя на родине .

27 мар 2024 в 00:29

Если серьезно, то на его месте мог оказаться любой человек, сдающий жилье.
ФСБ надо проверить, были ли ранее контакты у всех тех, кто просто сдал, просто подвез и тд с террористами. И на этом основывать обвинение.
И да, я тот человек, который родился и вырос в России, абсолютно не выносящий "понаехавших" и обходящий их по широкой дуге! Но справедливость должна быть.

Гость
27 мар 2024 в 01:19

Едут сюда за лучшей жизнью, за пособием, медициной и образованием. А что в голове не понятно. . Не нравиться страна и ее религии и порядки не живите в этой стране, уезжайте домой.

Гость
27 мар 2024 в 02:19

Почему у нас страна как проходной двор? Кто хочет как хочет приезжает прилетает?

Гость
27 мар 2024 в 04:41

В Челябинске маршрутчики практически за наличку не возят, недалëкого ума жители города сами переводами на сотку оплачивают проезд, вместо того чтобы оплачивать по карте через терминал, который обязан быть в каждом маршрутном такси. Пока ехала из 20 человек только двое оплатили наличкой остальные переводом на сотовый номер, который на картонке написан.

Гость
27 мар 2024 в 05:04

Видимо плохо живется в Киргизии,Таджикистане- работы нет,страны бедные.Они едут в Россию на заработки.Вот и подумайте,почему россияне туда не едут?Значит хорошо живем

Гость
27 мар 2024 в 08:10

его вину надо еще признать, может он действитедьно не виновен

Гость
27 мар 2024 в 08:44

90 процентов из них хитрые, изворотливые,враждебные «инопланетяне» отрицающие любые наши ментальные настройки и ненавидящие нас. вспомните геноцид русских после развала Союза в этиз азиатских республиках- насилие, рабство, убийства... и делайте выводы. они десятки лет прикидывались братскими народами , но учуяв беззащитность русских вмиг озверели. это же будет и в нашей стране, если дать слабину сейчас.

Гость
27 мар 2024 в 11:05

Сейчас ещё диаспора начнёт вмешиватся это у них мигом.

Гость
27 мар 2024 в 11:49

Зачем нам его мать ?.. Покажите слезы и горе убитых матерей !! И как им жить ?!…

Гость
27 мар 2024 в 14:50

А родственники погибших? Как они плачут? А здесь не жалко ни мать, ни дядю, ни задержанного. Жалко людей которых расстреляли!