Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В США рухнул автомобильный мост. Десятки машин оказались в воде
В США рухнул автомобильный мост. Десятки машин оказались в воде

27 мар 2024 в 04:27

интересно а в США пишут о наших дорогах разбитых и авариях в следствии этого..
разрушенных домах и задержках самолетов потому что нет качественных запчастей ..? как думаете американцам интересно всё это ?

Гость
26 мар 2024 в 12:42

скорейшего выздоровления пострадавшим

Замир Закиев
26 мар 2024 в 12:49

Команда из Таджикистана?

Гость
26 мар 2024 в 13:24

Все деньги планеты у них в руках , казалось бы должен быть рай , а рая нет . Так может дело не в деньгах ?

Гость
26 мар 2024 в 13:15

Вот к чему приводит режим и несменяемость власти в США

Гость
26 мар 2024 в 12:47

бумеранг по карме

Гость
26 мар 2024 в 12:43

Несколько автомобилей, находившихся на мосту, рухнуло в реку. - ТВОЯ МОЯ НЕ ПОНИМАЙ!

Гость
26 мар 2024 в 19:55

Сейчас скажут что пьяный Русский управлял судном.

26 мар 2024 в 12:41

Вот что делает несменяемость власти!

Гость
26 мар 2024 в 13:19

Мост конкретно сложился. Явно были хищения при строительстве. Что за страна такая США - все украдут и "распилят"...

Гость
26 мар 2024 в 13:19

Ответка за Крымский мост...

Баба Оля
26 мар 2024 в 13:30

Конструкция Лего

Гость
26 мар 2024 в 19:50

есть у меня грешок и хобби - почитываю новости Северной Дакоты. Из этих новостей: наконец смогли купить пожарную машину; закрыли две начальные школы - нет денег на содержание (ND вообще-то на 2-м месте по добыче нефти после Техаса); в мае откроют огороды для населения, 20$ в месяц, каждый шестой житель ND регулярно обращается за бесплатной едой.
У нас такие новости бывают?

26 мар 2024 в 15:16

Хрупкий мост какой то...

Гость
26 мар 2024 в 17:36

И что, даже Путина в катастрофе не обвиняют!!??

Гость
26 мар 2024 в 14:11

Нам до США фиолетово, у нас что свои проблемы решены?

Гость
26 мар 2024 в 14:59

Это начинает им "аукаться". А дальше, будет больше. В мире так нельзя себя вести, как они. Вот нет ни капли даже сочуствия !!!

Гость
26 мар 2024 в 12:44

ну контейнеровоз Дели, принадлежал Сингапуру...

Гость
26 мар 2024 в 12:59

Китаезы на воде это полный п. Судном снесли мост.

Гость
26 мар 2024 в 13:09

Источник рассказал о причинах столь неудачной работы по спасению 13 горняков, оказавшихся под завалами на руднике «Пионер» в Амурской области.
 
«На ЧС прибыли силы военизированной горно-спасательной части, затем стали подтягивать все управление ВГСЧ, включая руководство. Когда стало понятно, что ни не "вытягивают" ситуацию, из Москвы был отправлен заместитель министра генерал-полковник Анатолий Супруновский, который отвечает за пожарный надзор всей страны. Государственный пожарный надзор (ГПН) никак не связан с горноспасательными работами. Но руководство МЧС устранилось от решения проблемы, ограничиваясь селекторами из столицы. Супруновский имеет опыт ликвидации пожаров. но это ЧС не его фронт работ. Отсутствие координации на федеральном уровне, не участие в ликвидации профильных специалистов, существенно осложняет спасение людей, которых спасти уже, видимо, маловероятно. Слаженность профессиональных действий отсутствует, по причине отсутствия в министерстве профессионалов.  А руководящий действующий состав, который способен что-то сделать, не допускался до ликвидации с подачи советника министра Мартынова. Когда ситуация вышла из-под контроля, пришлось отправить Супруновского, а самим "советникам" и министру уйти на "дистанционку", чтобы не стать потом крайними в ситуации

Гость
26 мар 2024 в 19:21

а мы все хотим равняться на Америку(( не стоит))

Гость
26 мар 2024 в 22:13

Красиво пошел!!!

26 мар 2024 в 13:31

Ндаааа ну и качество моста....

Гость