Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Заслуживает смертной казни»: как ловили и судили террористов в России
«Заслуживает смертной казни»: как ловили и судили террористов в России

26 мар 2024 в 16:24

Нужно показательно в назидание остальным приехавшим сюда соотечественникам.

26 мар 2024 в 10:58

Зачем нам их содержать в тюрьмах? За наш счёт будут дальше жить, пусть даже и пожизненно. Для чего,в надежде на помилование?

Гость
26 мар 2024 в 08:58

В СССР был порядок, КГБ отлично службу несли.

Гость
26 мар 2024 в 08:23

этих наказать необходимо показательно - жить они хотели раз убегали ...

Гость
26 мар 2024 в 10:12

ВЕРНИТЕ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!

Гость
26 мар 2024 в 10:16

ЗАПРЕТИТЬ ПОМИЛОВАНИЯ!!!!!

Гость
26 мар 2024 в 08:37

Ну а как они хотели ? Жестокость порождает ответную жестокость.Пора вспомнить методы генерала Ермолова , работавшие кстати хорошо...

Гость
26 мар 2024 в 12:39

Именно показательно, как в Китае, на площади.

Гость
26 мар 2024 в 08:03

Высшая мера социальной защиты должна быть восстановлена.

Гость
26 мар 2024 в 10:28

Из 140 погибших от огнестрельных ранений погибли 40 человек. Остальные - сгорели либо задохнулись.

По факту это ответ владельцам комплекса, которые в предельно агрессивной манере заявляют, что все системы были исправны и штатно сработали, здание выстроено из исключительно негорючих материалов, персонал комплекса в едином порыве выполнял все предписания, спасал и выводил.

С учетом того, что по новым данным террористы находились в здании порядка 12 минут и устроили всё произошедшее только тем, что принесли с собой, доверие к словам владельцев могут испытывать только люди с полным отсутствием головного мозга.

Гость
26 мар 2024 в 08:32

«Простые люди уже написали мешки писем Терешковой»

Глава фракции «Единой России» о смертной казни — «Будет принято решение, которое будет отвечать ожиданиям общества».

Это ещё пока цветочки.

Гость
26 мар 2024 в 12:46

Нужна не смертная казнь, а что например медленное расставание с жизнью при выполнении работ. Например всех 4х загнать в шахты со всеми нуждами без возможности больше никогда не выйти из шахты пусть там работают до конца жизни, а не бездельничают на прогулках.

Гость
26 мар 2024 в 08:38

А бандитов из Кущёвки (которые устроили массовое убийство) - кто то помиловал....
Убийцу Веры Пехтелевой - тоже помиловал!
Интересно в РФ остались еще маньяки которых он не помиловал???