Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Бывший боец и отец семерых детей. Что известно о владельце машины, на которой террористы скрылись из «Крокуса», и его семье
Бывший боец и отец семерых детей. Что известно о владельце машины, на которой террористы скрылись из «Крокуса», и его семье

26 мар 2024 в 08:51

РАСПЛОДИЛИСЬ, ничего не останавливает. 7ДЕТЕЙ, работы НЕТ.

Гость
26 мар 2024 в 01:35

Зачем они здесь?
Ни образования, ни специальности, ни работы.
Они не станут россиянами, а Россию превратят в свой кишлак.

Великий Пу✓✓✓
26 мар 2024 в 01:01

у нас в городе тоже полно таких которым на суде переводчик нужен, но при этом учатся в чюке (МВД). Вопрос, как они туда поступили без знания русского языка, как задают сессии, как получили гражданство?????????????????????????????????????????????????

Гость
26 мар 2024 в 01:35

Эти вши заполонили Россию..

Семья должна ответить, особенно родители, за действие их сына!

Гость
26 мар 2024 в 11:06

Опасные парикмахеры. И штукатура. Не пишут, когда и где они научились профессионально захватывать здания, убивать десятки людей, наводить ужас на полицию и

Гость
26 мар 2024 в 12:08

Кто там кричал, что на стройках работать не кому будет? Сколько официально работающих по последним громким делам? И я теперь должен пахать до 60 чтоб подобные сограждане получали сдесь пенсию и соцпакет.

Гость
26 мар 2024 в 08:10

Расплодились по всей России. Работать не хотят, имея гражданство РФ от армии уклоняются. Живут на детские пособия. Приезжают в Россию жить место нас.

Гость
26 мар 2024 в 02:44

Бывший отец и боец семерых детей.

Гость
26 мар 2024 в 10:39

Им тоже сертификаты на квартиры вручали? Малолетние дети росли уже в атмосфере ненависти...пальчики снять женам и детям- и на родину!

Гость
26 мар 2024 в 03:09

В Екатеринбурге высокопоставленные полицейские, получившие взятку от диаспоры, отделались штрафом
А посредник-«решала», который просил защитить участника этнической группировки, и вовсе избежал наказания

Гость
26 мар 2024 в 12:36

Нужно строго по карте, заявкам конкретных организаций их (армян, грузин, молдован, украинцев, узбеков, таджиков, киркизов...)пускать в Россию.
Контракт, работа, бригадир свободно говорящий по русски, из граждан России ( выросший тут, родившейся тут, проверенный).
Никаких свободных поездок по РФ. Работают. Контракт закончился назад. Жениться тут и рожать запретить, как в ОАЭ.
Так же приезжать можно работать, после 35 лет назад в свою страну, не рожать, не жениться.
Пусть у себя рожают.

Гость
26 мар 2024 в 12:39

Всех отправить обратно, или в колонию поселения за Норильск к Северному полюсу пусть там живут, без возможности выезда из региона.

Гость
26 мар 2024 в 14:42

Очень показательно: практически не работают, плодят потомство и живут на пособия, которые они не заработали. Одним словом - паразиты России! Никакой пользы от них нет, одни убытки! Давно пора уже что-то с этим делать!

Гость
26 мар 2024 в 12:56

а почему бы не проверить законность получения гражданства и пребывания в РФ семей и детей, того бойца? а то он на киче, а его семья на пособиях налогоплательщиков будет жить... сколько в рублях он и его жены заплатили в бюджет налогов и отчислений пенсионных в РФ???

Гость
26 мар 2024 в 13:14

всех барашков на выезд в теплушках - 20 лет трудовых лагерей на северах - и тогда вид на жительстве - или на сво - 5 лет и оное

Гость
26 мар 2024 в 02:10

Водитель внедорожника «Mercedes-Benz GL» с номерами 99 региона снес инспектора ДПС, остановленного им водителя «Ford Focus» и задел патрульную машину. Они находились на островке безопасности, разделяющем транспортные потоки. Не остановившись, он так и продолжил движение, вскрывшись с места случившегося.

Черный «Гелендваген» правоохранителям удалось остановить только на въезде в Минеральные Воды. На армянском водитель звал полицию «братишками», возмущался задержанию и клялся, что никого не сбивал.

Гость
26 мар 2024 в 02:37

Лукашенко. Как время показывает, расслабляться нам ни в коем случае нельзя. Нас будут наклонять, качать, ставить на колени. Об этом мы говорили с президентом Путиным еще накануне президентских выборов. Спокойной жизни нам не дадут. И истории все больше и больше будут запутанными, сложными, как показали, к сожалению, последние события в Подмосковье.

Гость
26 мар 2024 в 20:26

Если знал, и смолчал, террорист, в клетку его. Если в темную использован - соучастник -25 лет. Детей куда? Явно обработаны старшие, и на какие тугрики он 7 детей и 2х жен содержал? Так много вопросов, и нет ответов.

Гость
26 мар 2024 в 21:32

Детей у всех целая куча... Зачем они все здесь?

Гость
26 мар 2024 в 02:27

игил это шестерки на службе сша и ми-6

Гость
26 мар 2024 в 01:43

Слава Сибирскому Батальону! Поддерживаем ребят так, как умеем, ведь только они в силах способны остановить бандитов!

Гость
26 мар 2024 в 07:40

А что продавать машину уже преступление?

Гость
26 мар 2024 в 08:03

Простите конечно, но если я продам машину знакомым и они что-то натворят, ( я о их планах не знаю), то я преступник?! Неужели до десятого колена все родственники считаются пособниками даже если не знали о планах террористов? Я за справедливый суд.

Гость
26 мар 2024 в 01:43

Ахаха! Даванков наоборот - в окна в Ад!

Гость
26 мар 2024 в 16:53

Там не только 4 таджика было..

Гость
26 мар 2024 в 22:07

ИАы

Гость
28 мар 2024 в 10:47

Нечего делать им в нашей Росси.Говорить не умеют .образования нет Наша страна православная,а не ИГИЛ.

Гость
26 мар 2024 в 01:25

Они все втроем владельцы машины были и втроем ее продавали?

Гость
26 мар 2024 в 12:42

Насчёт того продавца авто как-то стрёмно.
Мы же сейчас машины продаем по договору, сразу с учёта не снимаем.
Выходит огромный риск, мало ли покупатель что сделает на машине....
Как то страшно, вдруг кому денег дашь... А он не дай бог...
Мне кажется всё равно законы то должны соблюдаться, в крайности впадать то из-за подонков нельзя...
Вот эти то перекосы уж очень страшат

Гость
26 мар 2024 в 08:15

Нам говорчт, всё идет по плану...

Гость
26 мар 2024 в 08:14

Удивительно, что сьемки задержания попали в Сеть. Удивительно, что нет видео с камер внутри здания. Какой-то тик-ток получается.

Гость
26 мар 2024 в 08:12

Народец как всегда грызется. В действии разделяй, стравливай и властвуй вечно...