Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Тащили к выходу убитого ребенка»: строитель выжил при теракте в «Крокусе». Его рассказ, как всё было
«Тащили к выходу убитого ребенка»: строитель выжил при теракте в «Крокусе». Его рассказ, как всё было

Гость
26 мар 2024 в 11:22

Посреди всего этого мрака, конечно, выделяется какая-то трагикомедия, как ИГИЛ уже 3 дня даёт железные доказательства, что это они.

Но в России есть только две версии: Путин (ФСБ) и Украина. И специфика такова, что ИГИЛу не убедить кого-либо из них, независимо от пруфов.

Гость
26 мар 2024 в 11:30

В аэропорту «Пулково» задержан создатель петербургского мебельного ателье «Зубровка» Николай Конашенок из-за постов о теракте в «Крокусе».

22 марта бизнесмен сделал несколько публикаций в соцсетях, в том числе спросил: «Почему „Крокус“, а не Кремль? Перепутали?»

Как сообщает «Фонтанка», Конашенок собирался лететь в Ереван. По какой статье он задержан — пока неясно.

Опа, а вот и работа для настоящих защитников правопорядка подъехала!

Гость
26 мар 2024 в 11:25

Невероятные совпадения продолжаются
Разработчик камер ГИБДД: система «Паутина» могла не сработать при поиске террористов из «Крокуса»

Сбой в системе «Паутина» мог позволить боевикам, утроившим теракт в подмосковном «Крокус Сити Холле», добраться на автомобиле Renault до Брянской области.

Гость
26 мар 2024 в 12:42

По поводу наказания не согласен. Расстрел и забвение - самая лучшая и эффективная мера наказания за подобного рода преступления: теракты, массовые убийства, преступления в отношении детей, закончившиеся их смертью. Причем если дело касается исламских религиозных фанатиков, то показательно необходимо их прах захоранивать вместе со свиной требухой, чтобы остальные смотрели и не решались на преступления. Уж не говоря об экономии средств бюджета на содержание этого отребья.

Гость
26 мар 2024 в 13:04

)))зашёл.заснял.подозрительный тип.нужно спасать людей,а он снимал....

Готовлю завтрак на ужин
26 мар 2024 в 11:10

Артём, так в чем твоя оппозиция к правящей компании? Вы вместе за завоз дикарей. Только ты хочешь чтоб завозили условные Ходорковский, вот и вся разница. Правильно?

Гость
26 мар 2024 в 11:18

Пассажирский Boeing, выполняющий рейс Красноярск — Благовещенск совершил экстренную посадку в Чите. Причиной могли стать неполадки с двигателем, сообщают сразу несколько СМИ со ссылкой на источники. По предварительным данным, пострадавших нет

Гость
26 мар 2024 в 22:42

А материться обязательно при этом???