Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

375 комментариев к публикации «В военной форме нельзя — у нас дресс-код»: в Челябинске участника СВО не пустили в бар
«В военной форме нельзя — у нас дресс-код»: в Челябинске участника СВО не пустили в бар

25 мар 2024 в 20:19

ну ОДЕНЬСЯ ТЫ БОЛЕЕ МЕНЕЕ и иди куда хочешь!!!
НЕТ. НАДО СКАНДАЛ ЗАТЕЯТЬ, вызвать полицию.

Гость
25 мар 2024 в 20:19

у них что нормальной одежды нет?

Гость
25 мар 2024 в 20:21

Проблема в том, что вот эти мальчики охрана и девочка администратор не осознают, что творится в стране, что на этих людях держится многое, а эта девочка живет обычной жизнью, гуляет, веселится, она не видит утрату родственников теряющих своих близких, горе матерей, она даже не понимает, а что тут такого, не пустить военного, да и вообще почему в бар нужно их пускать. Живет отдельной жизнью и таких, к сожалению, очень много, их не касается я ко бы...

Гость
25 мар 2024 в 20:23

Как будто офигеть какого "уровня" заведение... ой да нафиг они нужны))

Гость
25 мар 2024 в 20:26

украинский синдром.

Гость
25 мар 2024 в 20:30

Зачем в бар идти в военной форме , правильно что не пустили

25 мар 2024 в 20:30

Закрыть все эти ночные гадюшники. Рано утром возле этих мест такие кадры непьющие бродят...... и ничего с фейсом у них всё нормально.

Гость
25 мар 2024 в 20:33

вот они, потихоньку возвращаются, сколько таких нужно будет перевоспитывать...

Гость
25 мар 2024 в 20:38

А вот сейчас посмотрим на реакцию губернатора ?

Гость
25 мар 2024 в 20:39

Форма- это та же рабочая одежда. Давайте сейчас в ресторан или бар дворники в оранжевых грязных жилетах придут, слесари в засаленных спецовках, врачи в халатах, повара в поварских колпаках, пловцы в плавках, космонавты в скафандрах...чтобы видели, кто есть кто. Зачем в бар идти в форме? Что за необходимость? Там люди одеты в гражданскую одежду, возможно, в праздничную - отдыхают, танцуют. Это не только этого бара касается, а вообще заведений.Нужно соблюдать дресс-код, соответственно тому, где ты находишься. Ведь врачи не сидят в смокингах на приёме больных, а дворники в бальных платьях не метут улицы.

Гость
25 мар 2024 в 20:40

В такси пустили и то хорошо

Гость
25 мар 2024 в 20:40

Жена губернатора ходит в другие рестораны, более нормальные

Гость
25 мар 2024 в 20:41

Надо было пустить, напоить и вызвать военную полицию. За нахождение в военной форме в пьяном виде полагается как минимум гауптвахта. Это еще если вел себя спокойно.

Гость
25 мар 2024 в 20:42

а что у действующего участника сво другой одежды нет? что за манера

Гость
25 мар 2024 в 20:42

Пухлая не права. Просто так решила без доказательно обвинить человека и назвать его пьяным. В эти рыгаловки постоянно нетрезвые компашки толпой заходят, и их всегда пропускают

Гость
25 мар 2024 в 20:44

Гоша.
На Кировке все рестораны клоповники , а в меню тухлятина. Не понимаю людей туда ходящих.

Гость
25 мар 2024 в 20:45

Гоша. Меня в прошлый четверг в этом заведении обокрали

Гость
25 мар 2024 в 20:45

сидите в своей форме в части и на параде! не надо мирных граждан тревожить!

Гость
25 мар 2024 в 20:50

Совет губернатору. Пусть позвонит в Израиль. Там подскажут как поступить.

Гость
25 мар 2024 в 20:51

Вчера был День Траура! Но заведения на Кировке принимали гостей!!!!

Гость
25 мар 2024 в 20:52

это что за мода,военная форма,что одеть нечего?Ладно бы было парадная форма,а то в чем в окопе был,так и пришел и причем здесь награды?

Гость
25 мар 2024 в 20:52

Бред какой-то ...

Гость
25 мар 2024 в 20:53

У нас мирный город.

Гость
25 мар 2024 в 20:53

На центральной автобусной станции Иерусалима хозяин местного кафе предлагает военнослужащим выпечку и кофе без какой-либо оплаты. На дверях его заведения плакат: "Солдат! Не стесняйся! Заходи, накормим бесплатно!"

Или вот в небольшом магазине за солдатом в очереди в кассу стоит немолодая женщина. Когда черед расплачиваться доходит до военного, она говорит кассирше: "Я заплачу за него. Добавьте к моему счету". Солдат пытается возражать, но женщина непреклонна: "Считай, что это от мамы! Ты, главное, домой вернись живым и невредимым". Солдат благодарит, обнимает женщину, а кассирша и стоящие в очереди покупатели выражают женщине свою поддержку: "Правильно! Солдаты - наши дети!"

Важно иметь в виду, что этот парень и в магазине не расставался со своей винтовкой.

Гость
25 мар 2024 в 20:55

Что трудно ему было дать трубку. Пусть потянет

Гость
25 мар 2024 в 20:55

Респект этому заведению!👍👍👍

Гость
25 мар 2024 в 20:55

Сын Солнца

Признание----- Это часть самореализации, ну коль гордиться больше в жизни не чем , а кромя пиратства и мародёрства у соседей... и прилюдно это продемонстрировать.... тяжелый случай...

Гость
25 мар 2024 в 20:56

пусть оденется нормально,взяли модуль,одень нечего?

25 мар 2024 в 20:56

Орать и понты колотить меньше надо, тогда и в форме пустят.
с СВО он...

Гость
25 мар 2024 в 20:56

Да правильно сделали! Что за корявые понты.

Гость
25 мар 2024 в 20:56

Случаи дискриминации военнослужащих "не при исполнении" и только потому, что они в армейской форме, крайне редки. Вспоминается еще только один эпизод, когда в одном из хайфских ресторанов официант, неожиданно объявивший себя леваком-радикалом, отказался обслуживать солдата-резервиста в армейской форме. Этот "отказник" немедленно был уволен хозяином ресторана.

Гость
25 мар 2024 в 20:57

молодец девушка!

гость
25 мар 2024 в 20:59

администратор очень такая девушка хорошая

Гость
25 мар 2024 в 20:59

Зачем вообще идти в увеселительное заведение в военной форме? Ты отдохнуть хочешь или показать что-то?
Ни разу не видела отдыхающих на входе в ночной клуб в характерной одежде полицейского, мчс-ка, хирурга и т.д., хотя тоже вроде люди за жизни других людей борются

Гость
25 мар 2024 в 21:00

Девушка молодец, мало ли что у него в голове. Одевайся в гражданское и иди спокойно, потому что всякое может произойти, вдруг что в военной одежде запрещенное будет, тут уже в концертный зал сходили. В клубы только силовики в форме должны ходить ПО РАБОТЕ а не на отдых И ТОЧКА!

Гость
25 мар 2024 в 21:01

Смотри ка ,не пустили ,сразу жаловаться побежал!

Гость
25 мар 2024 в 21:01

Ты не в окопе, а на гражданке, так что одевайся соответствующе и веди себя как культурный человек.

Архангел
25 мар 2024 в 21:02

Эти участники специально раскачивают лодку. зачем он едет по барам в форме, он везде в форме, а для чего???

Гость
25 мар 2024 в 21:02

Александр, ну купите себе одежду и золите, вы ж не на службе

Гость
25 мар 2024 в 21:03

Есть военная парадная форма в это форме хоть куда, а у этого что, кепарь с наклейкой и остальное ни пойми что!

Челябинец
25 мар 2024 в 21:07

Не впустили и что? Переодеться нельзя что ли?

Гость
25 мар 2024 в 21:08

умоется Россия вернувшимися....

Гость
25 мар 2024 в 21:10

Может скинуться ему на джинсы ,да рубаху ? Так, как денег мало платят!
Так то 200 штук ,это же вообще копейки ,за такую работу! 500 минимум

Гость
25 мар 2024 в 21:11

В лице вообше ни следа мысли.

25 мар 2024 в 21:11

Зачем в форме в бар?!

Гость
25 мар 2024 в 21:11

Девушка, я бы на вас женился, если вы свободны! 37, холост, детей нет, но хочу.

Гость
25 мар 2024 в 21:12

А в сварочной робе можно пройти в ресторан?

Гость
25 мар 2024 в 21:15

Своошник, тебе самому то, не стыдно? Теперь понятно, кого таксист называет элитой.

Гость
25 мар 2024 в 21:16

Привыкайте.

Гость
25 мар 2024 в 21:21

Сижу читают про медведей как их отвадить от избы. Нашатырь, уксус, колья вокруг, бревно с петлёй на входе двери медведь не заходит знает в петлю попадется ...нашёл самый класс праведный просто оставлять открытую дверь. Дальше читаю ставить растяжку ).... начинают ржать какую растяжку на медведя, в коментах пишут про Волочкову тоже ржут.

Гость
25 мар 2024 в 21:25

Я бы заведение закрыл на неделю, весь персонал вместе с владельцем на беседу и просмотр хроник с СВО.