Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

375 комментариев к публикации «В военной форме нельзя — у нас дресс-код»: в Челябинске участника СВО не пустили в бар
«В военной форме нельзя — у нас дресс-код»: в Челябинске участника СВО не пустили в бар

25 мар 2024 в 23:18

Не разу не видела, чтобы врачи ходили развлекаться по барам в служебной одежде. Или чтобы полицейские ходили в бар в форме. Строителей тоже не видела в развлекательных учреждениях в форме. Даже курсанты летного училища такого себе не позволяют. С каких это пор рассаживать по питейным заведениям в форме армии России стало нормой поведения?

Гость
25 мар 2024 в 23:23

Да что ж такое-то? Зарплату им не платят что-ли? Почему у всех свошников есть только один комплект одежды? В магазинах гражданская одежда закончилась?

Гость
25 мар 2024 в 23:33

Это еще даже никто толком не возвратился....

Гость
25 мар 2024 в 23:34

Правильно сделали, а то ща начнется беспредел под прикрытием

Гость
25 мар 2024 в 23:34

Что у него на кепке написано?

Гость
25 мар 2024 в 23:37

Неприятный тип

Гость
25 мар 2024 в 23:40

Я думаю они это сделали во избежание возможного конфликта. Чего греха таить, есть у нас люди, мягко говоря не одобряющие СВО. Будучи пьяными, у них как правило контроль отсутствует, могут быть нападки и драка.

Гость
25 мар 2024 в 23:44

Для таких случаев в штат охраны надо брать школьников с обувной ложкой

Казах-пала
25 мар 2024 в 23:47

Ну понятно же дресс-код действует везде, ту дело не в сво, я до сво много где работал и было прописано не пускать по форме, ну ты идёшь отдыхать, оденься нормально, поедешь после отпуска на сво и можешь ехать по форме своей уже

Гость
25 мар 2024 в 23:51

человека нет другой одежды?только один комплект?

Гость
25 мар 2024 в 23:54

психика подорвана. Увы...

Гость
26 мар 2024 в 00:01

Охрана там есть, а "слабый " пол диалог ведёт? Почему?

Гость
26 мар 2024 в 00:01

Администратору бы внешний вид навели позорит заведение

Гость
26 мар 2024 в 00:14

Таких участников нужно судить за дискредитацию. Это позор ВС

Гость
26 мар 2024 в 00:17

Позор какой ! Как не стыдно при погонах пьяный еще и снимает себя. Маргинальное какое то поведение. Фу

Гость
26 мар 2024 в 00:22

Везде есть дрес код. Нечего ходить в нормальные заведения в форме. Напился валяйся в луже пьянчуга. Как не стыдно погоны позорить

Гость
26 мар 2024 в 00:48

На шмотки не заработал, чтоли

Гость
26 мар 2024 в 01:02

Задумайся, я серьезно.

Гость
26 мар 2024 в 01:05

Что приутих. Не стравливай общество. Не вноси хаус и бесчинство.

Гость
26 мар 2024 в 01:08

Что побоялся разместить мой комментарии. Я завтра же обращусь по поводу это статьи и комментарий к ней в администрацию губернатора и федеральную службу.

Гость
26 мар 2024 в 01:34

Таких надо переселять за 10-й километр
Сельский люд любит таких персонажей🐩

Гость
26 мар 2024 в 01:58

Откуда такие берутся, парней в форме и с СВО обслуживать бесплатно надо

Гость
26 мар 2024 в 03:18

В спортивном костюме тоже не пускают.

Гость
26 мар 2024 в 03:53

Если строитель со стройки придёт? Они его тоже обязаны пустить. Да и заведение то ещё для гуляний.

26 мар 2024 в 04:10

Дожился,что одеть кроме формы больше нечего, тогда сиди дома

Гость
26 мар 2024 в 04:49

Оделся бы в гражданскую в общепит....

Гость
26 мар 2024 в 06:50

Пусть опубликуют видео в каком состоянии пришёл и что говорил

Гость
26 мар 2024 в 06:57

Правильно сделали что не пустили.

Челябинец
26 мар 2024 в 07:03

Спец одежда применяется практически везде от работников завода до врачей, спасателей, и я никогда не видел чтоб врачи по улице ходила в белом халате, или рабочий завода робу толкал повседневно по улице!! А что с этим мужиком не так?? Почему не понимают простое?? У него нет гражданской одежды?? Судя по глазам он немного не в себе и правильно сделали что не впустили пусть проспится хорошо!!

Гость
26 мар 2024 в 07:04

С таким лицом какое СВО? Стометровку пробежать не сможет. Сидел с бумажками или на подобие того. А сейчас пришёл выделится же нужно.
Нормальный солдат, который честь знает не будет себя так вести, чтобы попасть в заголовки СМИ.

Гость
26 мар 2024 в 07:47

Люди!!! Очнитесь!!!!! Эти ребята воюют как раз и за то , чтоб эти Кафе работали спокойно. И вы , ВСЕ, кто пишет спал. , на работу, учебу и т.д. ходили спокойно!

Гость
26 мар 2024 в 07:57

Это не ресторан, а обрышаловка

Гость
26 мар 2024 в 08:34

он, наверное, думал, что это костюмированная вечеринка для мужчин!?
ошибся адресом, просто!

Гость
26 мар 2024 в 08:39

Если в военной форме не трезвый, то надо вызывать военный патруль. По Уставу быть пьяным запрещено и карается гауптвахтой на срок что назначат.

Гость
26 мар 2024 в 08:41

Если участник СВО, что теперь везде в форме ходить и всем в лицо тыкать, кто ты есть?! В каждой ситуации в первую очередь надо оставаться человеком. Вы же не 5 минут назад вернулись с передовой, ради ДР одноклассницы))) успев при этом подкрепить в себе боевую уверенность алкоголем для посещения досок...... Самим нужно выводы делать по своему поведению, а в дальнейшем не бежать в СМИ для восстановления справедливости. Не тот случай

Гость
26 мар 2024 в 08:49

А вот эта вот мадам с ожирением в лице администратора уполномочена судить по внешности и по одежде кого пускать а кого нет?! Себя бы в порядок привела для начала!!

Гость
26 мар 2024 в 08:58

Люди вы совсем совесть потеряли? Ситуации бывают разные. Но уважение к бойцам СВО дожно быть!!!

Гость
26 мар 2024 в 08:59

Он в соцзащиту шел. Двери перепутал.

Гость
26 мар 2024 в 09:22

Я както тоже узнал о существование дресс-кода, когда пришел в "илитный" ресторан в спортивном трико и футболке)) Но я не специально) одежды другой не было, а порыв покушать дорого-бохато был)
В итоге договорился, вежливо с улыбкой)
Все мы люди, быков и "все мне должны" - никто не любит.

Гость
26 мар 2024 в 09:46

Там что никого с обувной ложкой не нашлось?

Гость
26 мар 2024 в 09:58

Я не пойму сейчас что, каждая пьяная дичь напялит на себя камуфляж, купленный за 2.000, заношенный до дыр и грязный до вони и будет в приличные заведения в нём таскаться? Правильно сделали что не пустили, по крайней мере до драки дело не дошло

26 мар 2024 в 10:07

Она спасла его от дискредитации! В военной форме употреблять спиртные напитки, в общественном месте.

Гость
26 мар 2024 в 10:09

все правильно сделали...

Гость
26 мар 2024 в 10:23

Эйс:
А если бы к ним в их воинскую часть в женских розовых стрингах бы пришёл или с носком "баленсиага" на причинном месте, они бы меня впустили (не по кругу)?

Гость
26 мар 2024 в 10:26

приходят люди с СВО и начинают самоутверждаться расхаживая в камуфляже, и искренне удивляются, что это от них люди иногда шарахаются.

26 мар 2024 в 10:36

И правильно что не пустили, вас вообще в такие места пускать опасно! Сиди дома! Проблем будет меньше!

Гость
26 мар 2024 в 10:43

сейчас начнется
я таких "героев" не раз замечал, все дерзкие, агрессивные, пьяные
ты если уж приехал на гражданку, то одевайся как обычный человек, а не в военной форме расхаживай по городу!
Порой складывается такое ощущение, что кроме этой одежды у них ничего нет
Или они так пытаются выделиться, мол смотрите какой я, мне все можно, пошли все на, так что ли?

Гость
26 мар 2024 в 10:48

молодцы, правильно сделали!

Гость
26 мар 2024 в 10:57

Я просила закрыть все коменты. Я не шучу дойду до Москвы.

Гость
26 мар 2024 в 11:09

Научите администратора питейного заведения разрешать все конфликты. И от куда у вас эта информация. Раздули из мухи слона. Больше в городе проблем нет, как разборки в баре. Закрыть его и точка. Вашу статью с коментами отправила ребятам на Донецком направлении. Пусть почитают и хорошенько подумают.

Гость
26 мар 2024 в 11:11

о чем был составлен протокол, хотелось бы знать.