Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

375 комментариев к публикации «В военной форме нельзя — у нас дресс-код»: в Челябинске участника СВО не пустили в бар
«В военной форме нельзя — у нас дресс-код»: в Челябинске участника СВО не пустили в бар

25 мар 2024 в 23:18

Не разу не видела, чтобы врачи ходили развлекаться по барам в служебной одежде. Или чтобы полицейские ходили в бар в форме. Строителей тоже не видела в развлекательных учреждениях в форме. Даже курсанты летного училища такого себе не позволяют. С каких это пор рассаживать по питейным заведениям в форме армии России стало нормой поведения?

25 мар 2024 в 21:49

ну участник ты, за участие тебе платят, что ж они всем в глаза лезут в своей форме....

25 мар 2024 в 20:19

ну ОДЕНЬСЯ ТЫ БОЛЕЕ МЕНЕЕ и иди куда хочешь!!!
НЕТ. НАДО СКАНДАЛ ЗАТЕЯТЬ, вызвать полицию.

25 мар 2024 в 20:56

Орать и понты колотить меньше надо, тогда и в форме пустят.
с СВО он...

26 мар 2024 в 10:07

Она спасла его от дискредитации! В военной форме употреблять спиртные напитки, в общественном месте.

Гость
25 мар 2024 в 20:59

Зачем вообще идти в увеселительное заведение в военной форме? Ты отдохнуть хочешь или показать что-то?
Ни разу не видела отдыхающих на входе в ночной клуб в характерной одежде полицейского, мчс-ка, хирурга и т.д., хотя тоже вроде люди за жизни других людей борются

Гость
25 мар 2024 в 20:41

Надо было пустить, напоить и вызвать военную полицию. За нахождение в военной форме в пьяном виде полагается как минимум гауптвахта. Это еще если вел себя спокойно.

25 мар 2024 в 21:58

Гнать таких отовсюду !

Гость
25 мар 2024 в 20:39

Форма- это та же рабочая одежда. Давайте сейчас в ресторан или бар дворники в оранжевых грязных жилетах придут, слесари в засаленных спецовках, врачи в халатах, повара в поварских колпаках, пловцы в плавках, космонавты в скафандрах...чтобы видели, кто есть кто. Зачем в бар идти в форме? Что за необходимость? Там люди одеты в гражданскую одежду, возможно, в праздничную - отдыхают, танцуют. Это не только этого бара касается, а вообще заведений.Нужно соблюдать дресс-код, соответственно тому, где ты находишься. Ведь врачи не сидят в смокингах на приёме больных, а дворники в бальных платьях не метут улицы.

Гость
25 мар 2024 в 22:12

"Я ей сказал, что я действующий контрактник СВО, показал ветеранское удостоверение и награды" - и зачем администратуру твои награды? Думаешь бесплатно напоят и накормят что ли. Эти награды ты должен в соцзащите показывать но никак не в клубе!

Гость
25 мар 2024 в 21:03

Есть военная парадная форма в это форме хоть куда, а у этого что, кепарь с наклейкой и остальное ни пойми что!

Гость
25 мар 2024 в 21:12

А в сварочной робе можно пройти в ресторан?

Гость
25 мар 2024 в 21:27

Участники сво вроде норм получают денег. Так чего они как бомжи везде в одной и той же одежде? Вызывают лишь презрение и омерзение.

26 мар 2024 в 10:36

И правильно что не пустили, вас вообще в такие места пускать опасно! Сиди дома! Проблем будет меньше!

Гость
25 мар 2024 в 20:18

почему когда бойцы приезжают в родные города, они не меняют одежду на гражданскую? В чем фишка

Гость
25 мар 2024 в 21:01

Смотри ка ,не пустили ,сразу жаловаться побежал!

Гость
25 мар 2024 в 20:18

На гражданке надо ходить в гражданской форме, а не строить из себя вояку и трести удостоверением и наградами!

Гость
25 мар 2024 в 20:30

Зачем в бар идти в военной форме , правильно что не пустили

Гость
25 мар 2024 в 20:42

а что у действующего участника сво другой одежды нет? что за манера

25 мар 2024 в 20:30

Закрыть все эти ночные гадюшники. Рано утром возле этих мест такие кадры непьющие бродят...... и ничего с фейсом у них всё нормально.

Архангел
25 мар 2024 в 21:02

Эти участники специально раскачивают лодку. зачем он едет по барам в форме, он везде в форме, а для чего???

Гость
25 мар 2024 в 20:16

Им столько бабла заплатили, что не может купить одежду?

Гость
25 мар 2024 в 20:33

вот они, потихоньку возвращаются, сколько таких нужно будет перевоспитывать...

Гость
25 мар 2024 в 23:06

Зачем ходить в кафе в форме? Оденься в гражданку, что мешает, или покрасоваться надо, не понимаю. Сотрудникам силовых структур, особенно женщинам, запрещено ходить в форме по улице

Гость
25 мар 2024 в 20:19

у них что нормальной одежды нет?

26 мар 2024 в 13:11

Ему больше подойдёт костюм проктолога.

Гость
25 мар 2024 в 22:16

достали уже такие вот герои и такие вот новости, у тебя что одна форма на все случаи жизни и в пир и в мир ,администрация заведения поступила правильно , не все разделяют взгляды на это сво и лишний геморрой на территории заведения им тоже ни к чему ,а этому герою совет , выпил не позорь форму

Гость
25 мар 2024 в 20:52

это что за мода,военная форма,что одеть нечего?Ладно бы было парадная форма,а то в чем в окопе был,так и пришел и причем здесь награды?

25 мар 2024 в 20:18

Ну, многим, наверное, и одеться больше не во что, их ведь прямо с лагерных нар забирали в новую элиту.

Гость
25 мар 2024 в 23:13

Сантехник в рабочей спецовке в ресторан не пойдет. Он приличный человек.

Гость
26 мар 2024 в 00:22

Везде есть дрес код. Нечего ходить в нормальные заведения в форме. Напился валяйся в луже пьянчуга. Как не стыдно погоны позорить

Гость
25 мар 2024 в 20:16

Правильно сделали , давайте ещё людей в спецовках из плавильного цеха пускать , переоделся и иди в бар , а так гуляй на улице

Гость
25 мар 2024 в 21:01

Ты не в окопе, а на гражданке, так что одевайся соответствующе и веди себя как культурный человек.

Челябинец
25 мар 2024 в 21:07

Не впустили и что? Переодеться нельзя что ли?

Гость
25 мар 2024 в 21:11

В лице вообше ни следа мысли.

Гость
25 мар 2024 в 22:14

Думал видимо что перед ним красную дорожку постелят и кланяться все будут))) Не прокатило так решил по бабски пожаловаться, мамочке своей тоже наверное уже поплакался сыночек!

Гость
25 мар 2024 в 23:34

Правильно сделали, а то ща начнется беспредел под прикрытием

Казах-пала
25 мар 2024 в 23:47

Ну понятно же дресс-код действует везде, ту дело не в сво, я до сво много где работал и было прописано не пускать по форме, ну ты идёшь отдыхать, оденься нормально, поедешь после отпуска на сво и можешь ехать по форме своей уже

Гость
26 мар 2024 в 00:14

Таких участников нужно судить за дискредитацию. Это позор ВС

Гость
26 мар 2024 в 00:17

Позор какой ! Как не стыдно при погонах пьяный еще и снимает себя. Маргинальное какое то поведение. Фу

26 мар 2024 в 04:10

Дожился,что одеть кроме формы больше нечего, тогда сиди дома

Гость
25 мар 2024 в 20:53

У нас мирный город.

Гость
25 мар 2024 в 20:13

За такое нужно строго наказывать в такое время, стоит охрана нерусская, их в первую очередь на СВО отправлять, а кто сказал, что в военной форме нельзя в клуб зайти или в бар? она вообще девочка понимает, что сейчас в России творится ?

Гость
25 мар 2024 в 21:31

Свошник просто вызвал жалость своим нытьём.

Гость
25 мар 2024 в 21:56

Всё правильно охрана сказала- нет опрятной одежды—-иди в своей форганг лес!!!!

Гость
25 мар 2024 в 22:10

Фу аж противно, хоть бы не позорился не выкладывал в сеть свой порожняк, награды он показывал и удостоверение, иди с этими наградами в собез там и тряси ими вместе со старухами.

Гость
25 мар 2024 в 23:37

Неприятный тип

Гость
25 мар 2024 в 20:21

Проблема в том, что вот эти мальчики охрана и девочка администратор не осознают, что творится в стране, что на этих людях держится многое, а эта девочка живет обычной жизнью, гуляет, веселится, она не видит утрату родственников теряющих своих близких, горе матерей, она даже не понимает, а что тут такого, не пустить военного, да и вообще почему в бар нужно их пускать. Живет отдельной жизнью и таких, к сожалению, очень много, их не касается я ко бы...

Гость
25 мар 2024 в 21:10

Может скинуться ему на джинсы ,да рубаху ? Так, как денег мало платят!
Так то 200 штук ,это же вообще копейки ,за такую работу! 500 минимум

Гость
25 мар 2024 в 22:21

Да потому что уже опасаются неадекватного поведения. Нормальный человек в рабочей форме не пойдет по заведениям. Вы хоть одного хирурга в халате в баре видели?