Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Дочь жителя Южноуральска погибла во время теракта в «Крокус Сити Холле»
Дочь жителя Южноуральска погибла во время теракта в «Крокус Сити Холле»

25 мар 2024 в 10:19

У терроризма нет национальности

Гость
25 мар 2024 в 10:40

Яна Рудковская, которая неоднократно организовывала концерты в Крокусе заявила, что там была самая дорогая охрана в стране, обычно на концерте около 200 человек, и на это всегда заключался отдельный договор. Такой порядок.

Гость
25 мар 2024 в 10:42

А гарант, почему до сих пор в отставку, не подал?

Гость
25 мар 2024 в 12:01

Интересно, те кто издевается в коментариях, они это за деньги пишут или у них реально настолько больной мозг ?

Гость
25 мар 2024 в 10:19

Кинолог с собакой просто сбег? Личность героя хоть установили? Не думаю, что это был просто посетитель с собакой, или у нее тоже был билет ?

Гость
25 мар 2024 в 11:03

К охране прикАпались. Даже еслиб была охрана вооружена, она бы ничего не успела сделать. Оружие регламент носить в кабуре и на предохранителе. Даже достать не успеют. Это должны стоять вышли как в американских тюрьмах

Гость
25 мар 2024 в 11:39

А кто нибудь думал какой пример мы роказываем всему миру когда с оружием приходим и начинаем "нести свой мир"? А эти ребята чем отличаются? Они принесли свой мир в крокус. Они так видят. Так может просто надо с самих себя и начинать,чтоб глядя на нас,не возникало ни у кого таких желаний,а наоборот хотелось чтото строить и создавать.если эти таджики виговаты,то и мы точно также виноваты.просто нас еще надогнали,не отрезали ухо,и не отправили в суд

Гость
25 мар 2024 в 12:28

Провальная работа государства. Что в вопросе эмиграции и работе силовых ведомств. А пока этот дурдом в их работе имеет место лучше в массовые скопления народа не суваться

Гость
25 мар 2024 в 13:25

Гарант ничего не гарантирует. Он другим занят

25 мар 2024 в 17:53

Надеюсь абу которые убили пацана за какие-то слова у Космоса , получат по полной .

Гость
25 мар 2024 в 10:26

Так 🇷🇺🐷 и надо.

Гость
25 мар 2024 в 11:25

Вот в Белгороде при обстрелах погибают люди, постоянно 2,3,5 человек, уже наверное погибло больше чем в Крокусе, раз в несколько,это нормально. Никакого траура нет, а тут Москва и траур и минута молчания и т.д. Что новостей больше нет.

Гость
25 мар 2024 в 10:19

Опять про Ярославль. Мужик бросил семью. И сейчас сидит, ждёт, когда его пригласят на похороны в гости. Не пишите про него. Это горе его бывшей жены, ни его.

25 мар 2024 в 15:21

Соболезную, светлая память.

25 мар 2024 в 10:35

А кто это такая?

Гость
25 мар 2024 в 10:11

"Пикник"слушать ... ужас какой- то....

Гость
25 мар 2024 в 19:53

Странно, что никто из пропагандистов не выразил ещё желания применить ЯО. ВБ и США угрожали, а Таджикистан нервировать почему-то опасаются. Ну-да, у таджиков нет столько сдержек и противовесов, как у америкосов, потому и боязно!

Гость
25 мар 2024 в 22:15

Хуже всего, что даже после этого терракта политика по отношению к мигрантам не изменится, им будет так же просто приехать не зная языка. Урок пройдёт даром и велика вероятность что такие события со временем станут нормой

Гость
25 мар 2024 в 22:19

А что в новости такого срочного и важного?

Гость
27 мар 2024 в 00:05

Яна не у нас в Ярославле родилась, а в Тутаеве Ярославской обл. Окончила в Ярославле Политех, открыла свою фирму, сама купила квартиру и переехала в Ярославль. Умная и деятельная дама, очень жаль.

Гость
25 мар 2024 в 10:22

Лариса.
времена такие что живые завидуютмертвым

Гость
25 мар 2024 в 10:41

Надо же так любить "Пикник" .. психоз какой - то ..

Гость
25 мар 2024 в 09:50

хватит уже про это писать.

Гость
25 мар 2024 в 09:56

Как погибла ,кто был рядом ,как фамилии ??
Тема не раскрыта давайте ещё 45 статей минимум!