Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Путин поблагодарил медиков и бойцов: хроника третьего дня после теракта в «Крокус Сити Холле»
Путин поблагодарил медиков и бойцов: хроника третьего дня после теракта в «Крокус Сити Холле»

Гость
25 мар 2024 в 10:12

)))ждём весь список преступников!и организатора теракта!

Гость
25 мар 2024 в 10:53

"на входах в столичных торговых центрах может появиться вооруженная охрана, такой вариант сейчас рассматривают московские и федеральные власти, сообщил источник «Известий»;"

Вот уж воистину, кому ... , а кому мать родна. Представляю, сколько бабла на этом напилено будет с абсолютно нулевым результатом.

Гость
25 мар 2024 в 10:39

Почему Путин до сих пор не сложил полномочия и не покаялся? Почему всё руководство, отвечающее за безопасность граждан, не за решёткой?

ДеД
25 мар 2024 в 10:11

Вот так развернулись на восток

Гость
25 мар 2024 в 10:16

Вооруженная охрана не поможет избежать теракта. Они пойдут туда, где ее нет- школы, детские сады, высотки, метро и тд. Они найдут уязвимое место , везде же не поставишь ребят с автоматами

Гость
25 мар 2024 в 13:12

вот вы все тут пишите диванные комментаторы, а кто из вас хоть раз написал по этому поводу на сайты властей в Москву? я вот и президенту и в думу написал свое мнение, а вы что сделали?
уважаемые депутаты! после недавних ужасных событий в Крокус сити считаю законодательство нашей страны слишком мягкое в отношении лиц, совершивших такое злодеяние. Поэтому требую изменить его в сторону ужесточения, а именно-прошу принять смертную казнь для террористов! Хватит смотреть на мнение запада и бывших республик. Мы живем в России, это наша страна, наша безопасность. Прошу вас проявить смелость и мужество, народ требует чтобы в нашей стране был порядок. была уверенность в безопасности.
все письмо сюда не вошло, поэтому прошу все давайте напишем властям, пусть видят градус нашего возмущение и ненависти, это дело 10 минут, не будьте равнодушными, от нас зависит наша жизнь.

Гость
25 мар 2024 в 11:43

По телеку продолжают впаривать про выражение Японией сочувствия пострадавшим.
И ни слова об ответственности чинов ФСБ и МВД за случившееся.

25 мар 2024 в 10:05

очень мягко приняли этих нелюдей, надо было на лоскуты!

Гость
25 мар 2024 в 10:59

Они не представляют опасности для власти, они же не выходят на митинги и не против СВО, - такие нынешние реалии в России.

Гость
25 мар 2024 в 10:45

4 обвиняемых - 7 ушей

Гость
25 мар 2024 в 11:44

если вооружат огнестрелом охрану,то у них нуждающиеся в оружии и будут экспроприировать для себя. либо охрана перепьет и друг друга постреляет.

Гость
25 мар 2024 в 12:04

Эвакуировали 5 тысяч
Интересно, кто и как их посчитал, есть ли списки, и почему 5000, а не 5009 или 4992?
А потому, что рядом с этой грандиозной цифрой число
опознанных погибших 68 уже не выглядит таким ужасным, как ещё вчера..
И вроде погибших не так много, по српвнннию с 5 тысячами.
А сколько неопознанных - не сообщается.
А тх намного больше, чем опознанных.
Технологии ЛжИ работают.
И

Гость
25 мар 2024 в 10:26

Кто гаишника запытал до гибели кто то найден?!

Гость
25 мар 2024 в 12:07

Гдавное - напоавить праведный гнев народа подальше от ГБ и МВД, пргспавших этот ужас.

Гость
25 мар 2024 в 12:09

Закрытие тРК, выставок и музеев - это прямые уступки шпнтажу Америки и её попыткам расколоьь наше общество.

Гость
25 мар 2024 в 17:27

Враги оказались другими!

Гость
25 мар 2024 в 16:00

Имитация дейтельности? Где была полиция, когда все случилось?

Гость
25 мар 2024 в 16:07

Они найдут другие цели, где охраны нет. Примеры печальные в истории уже есть.

Гость
25 мар 2024 в 18:26

вместо устранения причины наши депутаты опять творят чушь! Причина в бесконтрольных мигрантах! Они приехали только работать-вот пусть работают только там куда их пригласили, визу только на один год. закончилась-на выход, снова приедешь через два месяца, не выполнил-лишен доступа на пять лет или десять. Без семей, детей. матерей! никаких детских выплат, если не было оплаты налогов в бюджет, материнский капитал исключить, либо только через пять лет после получения гражданства обоими родителями, и только на детей, родившихся после получения гражданства. любое правонарушение-автоматически лишение гражданства и выдворение, ну и еще много чего ужесточить. Но это я размечтался, власти так не сделают, что очень печально. Но мы можем устроить мигрантам сладкую жизнь. Люди, не ленитесь, увидели мигрантов в вашем доме-звоните в полицию, пусть их проверяют днем и ночью, тормошите участкового ,от постоянного привлечения внимания они сами уедут.