Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Мы всей страной и нацией разделяем боль русского народа»: как мир реагирует на теракт в «Крокусе»
«Мы всей страной и нацией разделяем боль русского народа»: как мир реагирует на теракт в «Крокусе»

25 мар 2024 в 11:55

Дело десятое считать сочувствующих,рассказывайте,каким образом допустили и кто заказчик.

Гость
25 мар 2024 в 08:40

и только таджики ни как не реагируют

Гость
25 мар 2024 в 08:08

Выражают соболезнования и продолжают дальше давать деньги и боеприпасы Украине .

Гость
25 мар 2024 в 09:13

Программа трудовые мигранты в действии, сколько еще это будет продолжаться???

Гость.
25 мар 2024 в 09:17

Национализировать всё что наворовал Агаларов!!!!

Гость
25 мар 2024 в 08:05

На тему предупреждений от лидеров всех дружественных и недружественных стран о готовящихся ... .

"Все это напоминает откровенный шантаж и намерение запугать, дестабилизировать наше общество", - уверен Путин.
ТАСС 19.03.24

Т.е. данный персонаж просто отмахнулся от всех предупреждений.

гость
25 мар 2024 в 08:25

никакая сочувствующая международная реакция не должна вводить вас в заблуждение по поводу того как на самом деле мир относится к России! страны бывшего соцлагеря нас ненавидят даже больше чем наши извечные так называемые партнёры... более-менее хорошо к нам относятся разве что африканские государства, да и то потому что мы продолжаем помогать им миллионами долларов ежегодно... у России на самом деле нет и никогда не было друзей! все эти сочувствия можно смело умножить на ноль... одной рукой подписывают сочувственные телеграммы, другой рукой пакет новых санкций... Пусть идут и подтираются своими сочувствиями...

25 мар 2024 в 09:04

Лживые....тьфу. .

Гость
25 мар 2024 в 08:32

А что там с сотрудниками отдела полиции микрорайона Павшино, расположенного по адресу: здание "Крокус-Экспо", 2-й павильон, 66-67 км МКАД, Красногорский район, Московская область, 143402 ???
Которые в полном составе убежали...

Гость
25 мар 2024 в 08:02

Беспринципно врать и воровать - девиз российской "элиты"

Сын миллиардера и владельца Crocus Group Амин Агаларов заявил:

"Я попал в «Крокус» через 40 минут после выстрелов, все системы безопасности работали"

"Он отметил, что система пожарной безопасности работала, а двери были разблокированы"

Только вот согласно официальной хронологии нападение совершенно в 19:55, а штурм здания СОБР начал только в 21:32, до этого здание было оцеплено и никого туда не пускали. Что касается дверей, есть несколько видео как люди не могли выйти т.к аварийные двери были заблокированы..

Гость
25 мар 2024 в 10:03

Наши с вами недра и так неплохо растаскиваются своими успешными бизнесменами ивуманами и чужих ненадо.в районах нерестовых рек местных жителей держат в гетто

Гость
25 мар 2024 в 10:07

.
Я взор свой бросаю на небо,
Чтоб родные увидеть глаза.
И неважно, где бы я не был,
Они смотрят за мною всегда.
Души тех, кого нет сейчас рядом,
Кто находится в Царстве Небесном.
Согревают своим добрым взглядом
И хотят, чтоб мы жили чудесно.
Я за них помоюсь тихонько,
Помяну добрым словом каждого.
Боль потери родных очень горькая,
Но мы встретимся с ними однажды.

/𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲𝔂 𝓓𝓶𝓲𝓽𝓻𝓮𝓷𝓴𝓸/

Гость
25 мар 2024 в 13:50

Батька Лукашевич - наш самый верный брат.

гость
25 мар 2024 в 08:19

политика очень грязное дело, тут никогда не бывает чистеньких, тут никогда не бывает искренних дружеских отношений... у России только два друга: АРМИЯ И ФЛОТ... половина стран которые нам официально сочувствуют с удовольствием бы поучаствовали в разграблении наших с вами недр при первой же возможности... а некоторые из сочувствующих даже являлись идейными вдохновителями и спонсорами этой чудовищной акции...